Гостевая виза для девушки

Здравствуйте,

Хочу попросить совета в получении визы для моей девушки.
Мы уже год вместе, хоть и живем в разных странах. Я гражданин Англии, живу в Лондоне
и часто навещаю ее в Москве.

Давно хочу пригласить ее сюда, показать город.

К сожалению её ситуация на мой взгляд довольно сложная и я не знаю как лучше к решению.

Из всего что я прочитал на этом форуме и интернете,
понял что посольству надо доказать 3 вещи:

1. что есть финансы
- я буду вытупать полным спонсором. У нее и ее семьи нет возможности спонсировать поездку, поэтому споносором буду выступать я. Все справки в связи с этим предоставить проблем нет.

2. что есть жилье на время пробывания в Англии
- с жильем проблем тоже нет. места много, дом свой.

3. что нет намеренья остаться после окончания отпуска.
- Вот здесь и начинаются проблемы. Она не работает на постоянном месте, только подрабатывает, зарплата серая. Учится на заочном курсе(3тий курс). Банковского счета нету. Собственности тоже.

Волнуюсь что могут дать отказ на основе что ее ничего не привязывает к Родине.

Из других вариантов рассматривалась долгосрочная студенческая виза. Там не надо доказывать что вернешся но общая стоимость курсов, проживания и "наличия денег на счете" за 6 месяцев слишком высока для нас.

Посоветуйте пожалуйста, как можно уговорить офицера что плохих намерений действительно нет, что она вернется домой вовремя.
Здравствуйте! На мой взгляд, у вашей девушки единственный шанс - это попросить в деканате сделать справку с места учебы, в которой бы указали, что она является студенткой третьего курса, но при этом не уточняли, что учится на заочном. Или, если есть возможность, попросите каких-нибудь друзей сделать ей справку с места работы... Самое главное, в приглашении не уточнять, что она ваша девушка, тогда точно возникнут проблемы. Лучше представить ее как друга семьи! А что касается, финансов, то Вы же выступаете ее спонсором, поэтому ей не надо иметь ни банковский счет, ни собственность. Вообще, на будущее... Если у Вас далеко идущие планы в ее отношении. то начинайте уже собирать-документировать все имейлы, фотографии, распечатки звонков, билеты и т.п. для визы невесты (которая дается на 6 месяцев, в течение которых вы должны заключить брак). Но ЭТОТ совет на будущее, а пока сделайте справку!