Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Форум о Турции
замена типа номера
Всем привет! Думаю о летнем отдыхе, смотрю отели... Ехать придется в Августе, в самых первых числах. Ничегоне поделаешь. Планируем 3 взрослых 1 ребенок ок.3-х лет. Отель хочу какой-нибудь HV в Кемере. Вот возник вопрос к тем, кто был там в это время. Если изначально купить стандарт, будет ли возможность поменять его на фэмили? Я понимаю, что сезон и туристов много, но вопрос именно к тем кто был, может сам менял, может слышал, что меняли другие. За доплату, конечно. Заметила, что разница при покупке фэмили у агенства не такая уж большая, но если будет только стандарт, велика ли в % возможность замены на месте?
Ответить
не думаю что в данном вопросе есть разница между Турцией, Египтом или какой бы то ни было другой страной - ИМХО.лена хачапурина :... Заметила, что разница при покупке фэмили у агенства не такая уж большая, но если будет только стандарт, велика ли в % возможность замены на месте?
менял номера в Египте.
главным условием является наличие свободных номеров нужной вам категории, а за деньги вам что угодно поменяют.
доплата будет рассчитываться исходя из разницы стоимости проживания по прайсу отеля.
вы только за ранее на сайте отеля посмотрите номера каких категорий вообще присутствуют в выбранном вами отеле.
Ответить
Недавние обсуждения
- Какую валюту лучше брать в Турцию (Сиде)? 22 авг 2024 18:52
- Аренда авто за наличные 22 авг 2024 19:04
- В турцию с детьми 04 ноя 2024 16:47
- Алания или Анталия? 04 ноя 2024 16:56
- Оздоровление и роскошь в Le Méridien Bodrum! 06 фев 2025 17:46




















