выбор отеля для детей

здравствуйте. планирую отдых летом в Турции. отдых для детей. последний раз была там 10 лет назад и без детей. многое за это время изменилось там (в том числе и цены). Каждый год отдыхала с семьей во Вьетнаме месяц (в Винперле), в этом году на него денег нет , но детей порадовать надо (4.5 и 7 лет). мониторить отели Турции уже замучилась, т.к. знаю штук пять из них (топ капи, кремлин, пемар...), но в топ капи я была примерно в 2000 году и новей он после этого не стал. Прошу помощи у вас. Помогите сузить поиски и определиться. Хотелось бы не огромный комплекс (где в бассейне все друг на друге, в том числе и из соседних), чтобы был построен не до революции, аквапарк (состоящий не из двух горок работающих час утром и час вечером), еда хоть с каким нибудь разнообразием (не скажу что мы особые привереды, но два блина в руки и не больше.... и нектарины - которыми убить можно, т.к. грызть их не возможно и каждый день одни и те же котлеты - это я про Грецию в пятерке ), вход в море (желательно песок, но можно и гальку) и АНИМАЦИЯ -ВЕСЕЛАЯ ПРИВЕСЕЛАЯ. Очень боюсь ошибиться, Турция очень не понятная страна по отелям, по крайней мере для меня, где четверка может быть в сто крат лучше пятерки и т.д. бюджет до 200..т. на 14 ночей. не хотелось бы их выкинуть за совсем паршивый отель. конечно я понимаю, что за такие деньги в амаре я не устроюсь, но есть отели и не хуже особо. например в капи сейчас меня за 180 селят, но пугает старость отеля и бешеное количество народа
Отдых в Турции со скидкой 30%