В горы с сыном-инвалидом

Первый раз везу сына-колясочника (25 лет). Может передвигаться на «канадках» или с поддержкой. Хочет побывать в горах. Отдыхать будем в Текирова. Посоветуйте, куда можно поближе подъехать на машине, чтобы почувствовать себя в горах. Какие условия в этом плане на «огненной горе», в Олимпусе, в Фаселисе? Что можете сказать про Канатную дорогу на Тахталы?
Отдых в Турции со скидкой 30%
Немного непонятно - что вы подразумеваете под "побывать в горах"? Скажем, в регионе Кемер проводится джип-сафари, как раз по местным горам. Если парень спортивный, то можно съездить на рафтинг, с точки зрения реабилитации это может быть очень здорово. Но, думаю, все-таки лучше заранее списаться с организаторами. Вот, нашел один сайт - http://www.turkeyrafting.com/ru/kontakt.html, но наверняка можно нагуглить еще, контор много. Мне кажется, вам охотно пойдут навстречу и не превратят помощь в выкачивание денег.
Redaktor :Немного непонятно - что вы подразумеваете под "побывать в горах"? Скажем, в регионе Кемер проводится джип-сафари, как раз по местным горам. Если парень спортивный, то можно съездить на рафтинг, с точки зрения реабилитации это может быть очень здорово. Но, думаю, все-таки лучше заранее списаться с организаторами. Вот, нашел один сайт - http://www.turkeyrafting.com/ru/kontakt.html, но наверняка можно нагуглить еще, контор много. Мне кажется, вам охотно пойдут навстречу и не превратят помощь в выкачивание денег.
Имеется в виду: куда можно доехать на арендованной машине, чтобы увидеть горные пейзажи... И не очень много идти пешком... С рафтингом и джип-сафари хорошо знаком...