Турция в конце августа. Едет молодая пара

Хотелось бы узнать, возможно ли молодой паре уложиться в 40-50 тысяч на двоих в Турции в конце августа-начале сентября в неплохом отеле? Бывают ли в это время горящие туры? Как там с погодой в это время и какой курортный город посоветуете для молодой пары? ( И есть ли еще варианты за такие же деньги в другие страны ). Заранее благодарю Вас за ответы!
Отдых в Турции со скидкой 30%
1) Любой ТО по Турции, поиск туров, забиваем параметры смотрим $.
2) Они бывают всегда, но без гарантии.
3) Гугль мугль "погода, Турция, август".
По другим странам аналогично действуйте.
Про молодую пару вопрос не корректный, ибо все зависит от интересов молодой пары.
NatiSmirnova :Хотелось бы узнать, возможно ли молодой паре уложиться в 40-50 тысяч на двоих в Турции в конце августа-начале сентября в неплохом отеле? Бывают ли в это время горящие туры? Как там с погодой в это время и какой курортный город посоветуете для молодой пары? ( И есть ли еще варианты за такие же деньги в другие страны ). Заранее благодарю Вас за ответы!
С учётом сегодняшнего курса доллара сомневаюсь, что в конце августа в хорошем отеле сможете что-то найти за 40-50 т.р. (если на короткий срок только). Хотя сейчас действует система раннего бронирования. Гуглите, сравнивайте варианты, выбирайте. Удачи Вам! В Алании варианты подешевле, чем на других курортах...