Турция,в какой части лучше?+

Вот собрались с девушкой ехать вдвоем в турцию(впервые)недельки на 2.3-4звезды.В какую часть лучше всего ехать,где оптимально цены\уровень.Нам очень важно чтобы были хорошие пляжи но и переплачивать ради этого сильно неохота.Какая часть является самой приемлемой под наши критерии?
Отдых в Турции со скидкой 30%
Снова я.Вот нам посоветовали Белек и Сиде,и мы остановили свой выбор на Белеке,потянуть можем только 4ре звезды но полистав каталоги и инет я с УЖАСОМ обнаружил что там всего 4-5 4х звездочных отелей,остальные все выше!Неужели все так плохо?Туда хоть попасть реально в 4х звездочный или все раскупают еще до сезона.В какой 4х звездочный в Белеке вы порекомендуете?
Все зависит от того, что Вам нужно, если песчанные пляжи и зелень - это Белек, если горы, сосны и галечные пляжи, то ничего лучше Текировы, если веселье и тусовка, то это отели в городской черте Кемера и Алании, если экономичный отдых с маленькими детьми - рекомендую турецкую "анапу", т.е. поселки на линии Авсалар-Алания.
Белек, действительно, наиболее дорогой курорт и там практически нет 4* ных отелей на берегу.Как вариант, можно предложить Сиде или Аланию. Например, есть хороший недорогой 4*-ный отель Green Hill в Алании.На 2 недели туда можно съездить за 800 долл на двоих в конце марта-начале апреля.
Только не в Green Hill
Езжайте в Турунч, там ну ОЧЕНЬ прикольно и классно, да и пляж чистейший, и до Мармариса с его ночными клубами довезут....
В общем-то и недорого там и красиво, в горах... красотища кругом, могу фотки выслать, если кому надо посмотреть....
yuyulka@hotmail.com
В Аланье пляж Клеопатры довольно-таки неплохой(песочный).
В Кемере два пляжа.Один большой галечный, другой поменьше песочный.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Да тусовочные места и дискодеки с клубами нам как раз до фонаря(Так мы и тут отдыхать можем,а там нам нужен отдых другой),мне наоборот главеное пляж и уровень\качество в отелях за умеренную плату.Очень хотим в Белек,но вот реально-ли уложится в 800$-900$ на двоих на две недели ЗА ВСЕ,незнаю.
Смотря когда заезжать.
Улететь хотим в последнюю пятницу мая,на две недели.
Почти нереально за эту стоимость. Даже не смотря на то, что конец мая - не пик сезона и будут спецпредложения. Посмотрите вариант с Сиде. По сути, почти не отличается от Белека, но больше 4* по нормальным ценам.
Как все меняется,что скажите насчет Аланьи отель Kleopatra Elite Hotel?Есть возможность полететь со знакомыми в середине июня на полторы недели!
поделитесь мнением о Kamelya world beach house! По каталогу очень привлектельно, а инфомации об отеле на туристичесих сайтах очень мало.
cyrax, езжай в Аланию - мы туда тоже едем в новый отель Ottimo 4*+! Цена смешная - на 2 недели DBL - 950$.