Титаник? Что скажите?!

Друзья (многие) советуют поехать именно в Титаник, а что скажите вы? Свежий взгляд так сказать, может кто был в этом году?

Что для нас плюс?! Едим без детей!!! Обязательно - "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"

1) Веселый отдых (дискотеки, музыка)движение, так сказать..
2) Рестораны на территории, минимум 3-4 (чтобы не бороться за свободные места)
3) Басейн "олимпийский" (нырять)
4) Разнообразие еды (разная кухня, будет плюсом Японская кухня(!!!))
5) Приличные спиртные напитки
6) Шезлонги, гамаки не занимать с 5.00 часов утра :D
7) Приличные номера, приятное обслуживание

ВСЕ сказанные заслуги причесляют именно ТИТАНИКУ (!)

Ваше мнения, господа?! (Дилема выбора, уже достала :D )

Спасибо, за Ваши комментарии!

С ув. Светлана
Отдых в Турции со скидкой 30%
Да, да, именно так все тогда начиналось...
:D
А сейчас?!
Если в те края и за такую цену, тогда уж лучше IC Green Palace. ИМХО...
Titanic со стороны впечетляет архитектурой, но территория "лысая"...
Спасибо, Вам за отклик!
А что скажите за Sungate Port Royal 5* ?

Заранее благодарна
Прочитала что там (IC Green Palace ) бассейны с максимаотной глубиной 140 м. Жаль не поныряешь Изображение Честно говоря люблю бассейны в купе с морем конечно.. :D
цитата
А что скажите за Sungate Port Royal 5* ?
Я от него ожидал чего-то.... супер-пупер... :D (7 звёзд!)
Реально - ну, хорошая "пятёрка". То же самое "Риксос Премиум".
Посмотрите ещё "Риксос Текирова", "Квин'с Парк" (но там территория небольшая), "Лимак Лимра" (но там не Ультра), другие Лимаки, если нравятся клубные - "Марти Мира".

цитата
бассейны с максимаотной глубиной 140 м. Жаль не поныряешь
Ни фига себе - не поныряешь! А какая вам глубина для ныряния нужна? Километр? :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
Отдыхал в Титаник и в Sungate Port Royal 5*. Сангате- понравился больше!
А мне очень нравиться отель Titanic 5*. В этом году очень весело провели там время!!!!!!!!!!!!!
Мне очень понравился IC Green Palace. Хорошо там отдохнул. Назагорался, по плавал, ходил на экскурсии, развлекался. Всё по полной программе!
если бы мне пришлось выбирать между титаником и сангейтом, выбрала бы второе.

Титаник был прям рядом с отелем, в котором я отдыхала.
Можно было прям туда сходить и попить их напитки и прочее. Ничего хорошего скажу я вам =)))
Были в Титанике с подругой, 2 недели как один день!!!!!!!
1) Веселый отдых (дискотеки, музыка)движение, так сказать..

Движения полно днем аниматоры не дают спокойно отдохнуть после дискотеки. Водный волейбол, поло, аэробика, танцы и т.д. и т.п. Ребята все дружнлюбные с украины до сих пор переписываемся, главно не кукситься. Дискотек полно, В Титанике прямо на территории вокруг бассейны (раз в неделю пенная) тут же кальянная. прямо за дорогой в Жасмине пляжная и русское караоке. А Али бабе то же ничего весело. 28 горок в аквапарке бесплатно каждый день!!!! На пляж дошли только на третий день! Лежаки не занимали в пять утра, так как прихолили только в 10. и все ок всегда были места.
2) Рестораны на территории, минимум 3-4 (чтобы не бороться за свободные места)

За места бороться не будите, но ресторан только один (места в зале и у бассейна), но большой, еды хватало, и для Египта довольно сносно. напитки правда из алкоголя носят только пиво или вино, но так как вино пить не возможно (мы пили ром с колой)проблему решили просто, дали официанту 1 бакс и он на две недели носил напитки из бара. Есть еще бан у бассейнов, днем там всегда картофель фри, сосиски, гамбургеты и т.д. в напитках как алкогольных так и безалкогольных отказа не было, никто не ограничивал. кстати все включено у них работает до пол первого ночи.
3) Басейн "олимпийский" (нырять)

Нырять сколько угодно, но до олимпийского не дотягивает, но бассейнов много, есть лодочная трасса с волнами . искуственный залив, то же включают волны. а главное горки.
4) Разнообразие еды (разная кухня, будет плюсом Японская кухня(!!!))

Японской нет! Но с голоду не умрете!!!

5) Приличные спиртные напитки

По все включено, как обычно все местного производства, не пейте только их виски фу.... а ром как я уже писала сносен, особенно с колой.

6) Шезлонги, гамаки не занимать с 5.00 часов утра :D

Все нормально с этим!!! Что на пляже, что у бассейнов!
7) Приличные номера, приятное обслуживание

Если, что спрашивай, а главное, в Египте все проблемы снимаются либо улыбкой, либо 1 баксом. УДАЧИ!
для :
Здесь вообще-то форум про Турцию :D