Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Форум о Турции
Расскажите, пожалуйста, о погоде в Турции в октябре-ноябре!
Кто был в Аланье осенью (октябрь-ноябрь), поделитесь впечатлениями! Как погода, море? Заранее большое спасибо.
Ответить
Я была в Аланье в первой половине октября. Температура воздуха и воды была практически одинаковой: 26-28 градусов, а потому купаться было очень комфортно. В день моего отъезда прошёл с утра достаточно сильный, но кратковременный дождь, потом - мне рассказывали - погода испортилась, начались дожди, море быстро охладилось.
Ответить
Делюсь не впечатлением, а мнением друга-директора турагенства: до середины октября, почти гарантирована хорошая погода. Далее - как повезёт...omelyanchuk anastasiya : поделитесь впечатлениями!
В ноябре бы, я уже и не сосетовал бы-бы. Лично,В октябре был дважды в Сиде (до 13 окт - согласно "мнения")-ОТЛИЧНО.
Ответить
Недавние обсуждения
- Какую валюту лучше брать в Турцию (Сиде)? 22 авг 2024 18:52
- Аренда авто за наличные 22 авг 2024 19:04
- В турцию с детьми 04 ноя 2024 16:47
- Алания или Анталия? 04 ноя 2024 16:56
- Оздоровление и роскошь в Le Méridien Bodrum! 06 фев 2025 17:46




















