Помогите выбрать отель, пожалуйста

Здравствуйте!
Amara Dolce Vita, Rixos Sungate, Cornelia Diamond. Что-то можете сказать про эти отели? Едем в июне с двумя детьми(6 лет и младенец)
Отдых в Турции со скидкой 30%
Для Светлана:

Для Светлана: Могу только сказать про Rixos Sungate, правда была давно.. отель понравился.. обслуживание.. питание все было на высшем уровне.. персонал любому старался угодить.. уже на второй по моему день к нам обращались по имени.. с детками активно занимались.. конечно вход в море- встречаются камни. . как и везде в Бельдиби. Была в бельдиби не раз.. красивая природа.. воздух.. отно сительно недалеко от аэропорта.Советаю почитать побольше свежих отзывов об этих отелях.. посмотреть рейтинги.. фото... и то что ближе по духу тогда выбирать.Сеть Амара тоже не плоха....
Хочу поделиться с вами и порекомендовать турецкий отель "Papillon Zeugma Relaxury 5*, категорию размещения именно VILLA, так как мои туристы (я тур. агент из г. Ростов на Дону) бабушка, мама и внук, вернулись из отеля безумно довольные: была шикарная анимация, разнообразное питание, чистая территория, выход из виллы к бассейну. И несмотря на то, что в этом году турецкий сервис хромает, могу подсказать отели, которые держатся на уровне. Делитесь впечатлениями, давайте будем полезными друг другу! И спрашивайте по этому отелю, если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
Друзья, хочу поделиться с вами и порекомендовать турецкий отель в г. Мармарисе "Sunset Boutique Hotel Marmaris" . Мои туристы остались очень довольными(я тур. агент из г.Иркутска ). Отправила молодую семейную пару , вернулись из отеля безумно довольные.Отель бутик находится в историческом центре старого города, все достопримечательности в шаговой доступности,есть ресторан на крыши , вид из окон на море и горы, персонал разговаривает на русском языке. И несмотря на то, что в этом году турецкий сервис хромает, могу подсказать отели, которые держатся на уровне. Ребята, а вы где отдыхали в этом году? Делитесь, давайте будем полезными друг другу! И спрашивайте по этому отелю, если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
Долго выбирали отель,хотели сменить Анталийское побережье,т.к были там несколько раз,хотелось более радующей взгляд картинки.Остановились на новом отеле Liberty Fabay,и ни разу не пожалели!Отель отличный!!!Стильный,локоничный(без типичного для Турции ДОРОГО-БОГАТО..) Заселение прошло очень быстро,заполнили анкеты на диванчике,отдали девушке,и минут через 10 уже получили карточки от номера.Никаких стояний в очереди на ресепшн .Номер бронировали Family Lagoon see view-это сказка!!!2 комната с 1 общей ванной и огромный балкон с лежаками .Все новое,стильное,много мест для хранения.Прямо с номера спуск по лестнице к своему бассейну 👍👍👍 Территория отеля не очень большая,но все грамотно и очень удобно расположено.Питание в отеле отличное и в режиме нон стоп…Бары с элитным алкоголем(кого интересует)и отличной коктейльной картой 💯 В течении дня много разных активити и для взрослых и для деток,а вечером хорошая развлекательная программа и ночная дискотека в ночном клубе..И ДА…он тут тоже есть Пляж в отеле огромный,песчаный,заход в море постепенный.А какие виды кругом💯💯💯💯💯Никакой Белек и рядом не стоял,да и вообще вся Анталийка.Рядом Олюдениз,Каш,Калкан,да и сам Фетхие со своей набережной заслуживают внимание искушённого туриста.Минус только один-уезжать домой совсем не хотелось из этого прекрасного места❤️Однозначно советую этот отель для отдыха!
Я был в отелеKleopatra Atlas Hotel 4*
Отель превзошел все наши ожидания. Отличное расположение рядом центр города. В 200 м от отеля находится пляж Клеопатра..достопримечательности города. При заезде в отель нас встретили, заселили в уютный номер с видом на море, на следующий день нам предложили сделать массаж, хамам. С удовольствием в этот отель вернёмся снова и порекомендую своим друзьям.
Для Светлана:
На счёт этих трёх отелей сказать не могу, но если с ними ничего не выгорит, то лично от себя рекомендую отель “Grand Güllük” 4*.
Местоположение идеальное: 1) в пределе 1 км. от центра, т. е. в наличии много кафе, магазинов и многого другого, 2) совсем рядом море, 3) красивые виды на старый город и горы. Персонал вежливый, частично говорит на русском, что удобно. Есть всё необходимое для комфортного времяпрепровождения (СПА, прокат велосипедов/автомобилей, парковка и т. д.). Да и цены довольно приятные.
Отдых в Турции со скидкой 30%
добрый день, подскажите актуальные отели сейчас, не хочу брать тутр, решила сама подобрать все, отель и билеты