Помогите с выбором.

Всем привет.Я студент, хочу полететь в турцию. Место выбрал "Кемер",срок прибывания 7 дней, осталось определиться с отелем(в пределах 30000р). Был в турфирме посоветовали вот эти Lancora Beach, MAGIC GARDEN, Larissa Garden, Larissa Belpibi hotel, все отели 4* хотел услышать ваши мнения и советы по поводу этих отелей и также ваше предложения. Само собой интересуют молодежные отели.
З.Ы Я лечу первый раз поэтому, прошу вас отвечайте очень доступно и понятно :oops:
Отдых в Турции со скидкой 30%
Советую почитать отзывы на отель в интернете например сайт "tophotels". И точно для себя определить, что лучше. Как раз почитайте описание отеля. Где они расположены, удобно это для вас или нет. Удачи! :)
для slavik))))): Мне нравится постановка фразы
[quote="slavik))))) Само собой интересуют молодежные отели. [/quote] и [quote="slavik)))))" Я лечу первый раз [/quote]
Что для Вас молодежный отель?
Вы точно не студент с таким бюджетом :mrgreen:

Молодежный - это наверняка с дискотекой всю ночь напролет, пеной итд. итп.
для jtt: Думайте пенсионеров таких нет, которые на отдыхе проводят ночи на пенной дискотеке:)
jtt :Вы точно не студент с таким бюджетом :mrgreen:
Дык ... год копил, вода + черный хлеб, все ради 7/8 в Турции :)
slavik))))) :Всем привет.Я студент, хочу полететь в турцию. Место выбрал "Кемер",срок прибывания 7 дней, осталось определиться с отелем(в пределах 30000р). Был в турфирме посоветовали вот эти Lancora Beach, MAGIC GARDEN, Larissa Garden, Larissa Belpibi hotel, все отели 4* хотел услышать ваши мнения и советы по поводу этих отелей и также ваше предложения. Само собой интересуют молодежные отели.
З.Ы Я лечу первый раз поэтому, прошу вас отвечайте очень доступно и понятно :oops:
По Кемеру не скажу, т.к. в этом районе не был. Правда дети там отдыхали с маленьким ребёнком - им этот район Турции понравился.
Что же Вам можно посоветовать? Вам уже дали наводку на сайт, на котором можно посмотреть много отзывов. Читайте, фильтруйте прочитанное, "мотайте на ус". После проделанной работы и поездки - Вы поучите уже свой собственный уникальный опыт, который уже дальше поможет в жизни.
Главный совет - езжайте только с позитивным настроем, не выискивайте недочётов и негативов (а они есть всегда и везде, но тратить драгоценный отпуск на неприятности не стоит) и тогда отдых пройдёт на ура! Удачи!
slavik))))), Настроение, конечно, желательно, позитивное. Но главное!, как в поговорке: "Надейся на лучшее, а готовься к худшему". Я просто лично наблюдал, как тамошние гиды разводят нашего брата на бабло, запугивают всякими ужастиками, а народ настолько всего боится, что идет и платит 2-е тарифные ставки за экскурсии, 30,40,50 и более баксов за номера, которые другим достаются бесплатно. И самое главное: понимают люди, что их разводят, но чтобы не разбираться и, как они сами говорят, " не портить себе отдых" платят, платят, платят..................
Отдых в Турции со скидкой 30%
Михаил Николаевич : Я просто лично наблюдал, как тамошние гиды разводят нашего брата на бабло, запугивают всякими ужастиками,
Чисто для поржать: Вы откуда просто лично наблюдали за турецкими гидами? Из Ярославля?
для Ingvar John:
Присоединяюсь к вопросу))
Ingvar John :
Михаил Николаевич : Я просто лично наблюдал, как тамошние гиды разводят нашего брата на бабло, запугивают всякими ужастиками,
Чисто для поржать: Вы откуда просто лично наблюдали за турецкими гидами? Из Ярославля?
Ну почему же из Ярославля, Михал Николаич побывал в России, Беларуси и в Египте, так что повадки турецких гидов знает не по наслышке.
Славик, не слушайте этого товарисча, езжайте и ничего не бойтесь!
Главное хвост пистолетом.....
Если в сталинские времена говорили, что из Москвы видно Магадан как места не столь отдаленные, то сейчас из нашего резко регионального Ярославля Турция стала проглядываться! Во-млин, куда мир катится, прости грехи наши тяжкие...а может воспользоваться искаженным пространством, да поваляться на бережку не Волги, но Эгейского моря? заодно и голову охладить от мыслей неправедных.
для АЕK: Согласен. Ток купаться в матушке Волге стремновато как то.
Михаил Николаевич, не согласна!
Матушка Волга побогаче да породнее любого моря будет! И летом именно на ней можно отдохнуть не хуже пляжей Анталийского побережья!
Доброе время суток.
Не зная здешних порядков, не стал создавать новую тему ибо вопрос похожий, только исходные данные противоположные. И так Куда поехать .
5-7Дней
3 Взрослых 1 ребенок 12 лет
$ максимум 90000
Что хотелось бы
Повидать что-то ибо небыли ни где кроме Черного моря.
Комфортный отель ибо жена...матрасница.
Море не обязательно
Вот так для начала определиться с Местностью.
Спасибо.
BRom23RUS :Комфортный отель ибо жена...матрасница.
Море не обязательно
Не понятно, чего же вы хотите. Море Вам не обязательно, а жена "матрасница" будет в комфортном отеле на матрасе лежать ... ???
В Турцию едут ради моря и исторических достопримечательностей, а Вам что надо?
[/quote]Не понятно, ?[/quote]
Обьясняю
После увлекательных, но утомительных просмотров достопримечательностей, нужен хороший отель, где можно отдохнуть, нормально поесть, в сауну сходить, с персоналом не ругаться. А завтра опять достопримечательности
для olya-chuma: Это такой юмор?
BRom23RUS :
Не понятно, ?[/quote]
Обьясняю
После увлекательных, но утомительных просмотров достопримечательностей, нужен хороший отель, где можно отдохнуть, нормально поесть, в сауну сходить, с персоналом не ругаться. А завтра опять достопримечательности[/quote]


С полного нуля искать самому - наверное затруднительно, ибо не знаешь, а что же искать.
Вас интересуют достопримечательности, их в Турции много - страна большая и с огромной историей, за один раз Вам не объять необъятное, начните с того, что надо Вашей семье. Например: какой берег и заход в море Вам предпочтительнее - камни (галька) или песок. Уже этим Вы сузите круг поиска, т.е. выберете регион (Алания, Сиде, Анталия, Кемер и т.д.). Из любого региона формируются различные экскурсии.
Можно для начала обратиться со своими пожеланиями в ближайшее турагентство, они Вам предложат несколько вариантов. Дальше уже смотрите отзывы по предложенным отелям и уточняете непонятки на форуме.
Поймите, что никто не предложит Вам какой-то универсальный отель (их тысячи), люди могут рассказать о тех регионах и тех отелях, в которых они сами были, но не факт, что то, что подошло одним, подойдёт Вам.
Отдых в Турции со скидкой 30%
BRom23RUS : с персоналом не ругаться.
Это зависит только от Вас :-D