Поедете ли вы Турцию после сообщений о ЧП на курортах?

Вот такой опрос - можно просто голосовать, можно обсуждать тему...
Выберете ли вы Турцию местом отдыха после всех сообщений о ЧП на турецких курортах?
14%
Нет, теперь от поездок в Турцию воздержусь.
47%
Поеду не смотря ни на что.
39%
К Турции равнодушен, предпочитаю отдых в других странах.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Для Redaktor:
Дерут с трудящихся втридорога (с)
До 2014 года погреть тухес в Крыму стоило три копейки )
Очевидно, лето длилось дольше ))
Ingvar John:
До 2014 года
"вспомнила бабка про первую ночь"
Ingvar John:
До 2014 года погреть тухес в Крыму стоило три копейки
Так за три копейки сдавали место аккураст размером с тухес. С тех пор и размеры тухесов увеличились, и запросы у них возросли.
Для Redaktor:
Ладно, нехай каждому тухесу достанется солнце по размерам обогреваемой площади и по толщине кошелька )))
Каждый сам кузнец щастья своего тухеса ))
Земля большая )
Ingvar John:
Земля большая )
тухес тухесу рознь...
5и6веник_:
тухес тухесу рознь..
в этом-то и весь цимес....
Дешевле-дешевле былО…laughingв винно-разливочный магазин Коктебель в Орджоникидзе прям не попасть без очереди, не то что раньше: тихо, мирно, благолепно) А теперь так выросло благосостояние народа, что тащут ящиками винищеicon_cool
Отдых в Турции со скидкой 30%
platok:
что тащут ящиками винище
И не абы что, а всяких докторов-полковников по 10-20 евро за бутылку...
Для Redaktor:
Нет, как раз всякий компот в странных, но красивеньких пузатых бутылочках)) люди со станичным прононсом)
Прямо нарушают всю идиллию от кофе на песке и рюмки коньяка пятнадцатилетнего))
Так цимес и должен быть мит компот. А дрек - мит фефер.
да без сомнения!
В Крыму наотдыхался в свое время. Но Турция в разы лучше в плане сервиса, так что выбор очевиден..
Для Fandor:
Я тоже ещё в 1978-82 годах наотдыхался в Крыму, тогда альтернативы не было. Сейчас только за границу! На работе дают путёвки в Евпаторию - не беру!
А мы наоборот переключились на Крым. В этом году были там уже 3 раза. Только правильно надо выбирать отели. Сервис в некоторых крымских четверках лучше, чем во многих турецких пятерках. Да и погулять по Крымским горам для меня одно удовольствие.
Да я бы в принципе не поехала потому, что я там уже всё видела и ничего новго для меня там уже нет. Да там красиво, не дорого, но я для себя сейчас открываю Россию. Котрая своими местами меня уже неоднократно удивила.
Для нас в первую очередь - это море! Поэтому превалирующее - это Красное море, много раз там были и ещё хотим! Про Турцию жена сказала - надоела! Нет какого-то флёра, нету экзотики, хотя я понимаю, что Египет это почти соседняя республика! ОАЭ ещё немного лучше, хотя там свои заморочки.
Для security:
Ага, и ещё море самое лучшее, чистое и прозрачное без дохлых рыб!icon_biggrinicon_mrgreen
Для Redaktor:
Лет так 6-8 лет назад мне очень нравилась Турция.. была там не один раз. в разных отелях...Качественное обслуживание.. питание.. внимательный персонал да и люди себя вели немного по другому в отелях. А дальше хуже.. даже в 5-ках сейчас не все так гладко. Да и вообще Турцию исключила из своего списка.. каждый год \летом\ предпочитаю отдыхать в разных странах.. если не успевала сделать визу... то Тунис.Отдых в Турции испортился.-инфекции.. смерти.. отношение персонала... да и цены завышены...
Отдых в Турции со скидкой 30%
Очень люблю Стамбул, не могу отказать себе снова и снова туда ехать. А везде соломки не подстелишь, к сожалению! Полечу туда в мае обязательно
В последнее время больше предпочитаю Турции наше Российское побережье, да чуть дороже, но заморочек меньше и как то спокойнее.
Для silver:

Да, вот только фаталисты по статистике не доживают до седых волос)
Пока ж нельзя, но жаль.
Я недавно прочитала в статье,что до Аланьи можно добраться из России через аэропорт Анталии или Газипаша? А как удобнее и лучше? Впервые собираюсь в Турцию отдохнуть, как разрешение дадут))
Точно не поеду, лучше уже поехать по достопримечательностям в России.