Поедете ли вы Турцию после сообщений о ЧП на курортах?

Вот такой опрос - можно просто голосовать, можно обсуждать тему...
Выберете ли вы Турцию местом отдыха после всех сообщений о ЧП на турецких курортах?
14%
Нет, теперь от поездок в Турцию воздержусь.
47%
Поеду не смотря ни на что.
39%
К Турции равнодушен, предпочитаю отдых в других странах.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Да, тоже хотела бы инфо из первых рук. А то в новостях одно, на сайтах другое. Пыталась блоги переводчиком посмотреть, вообще не поняла, что там происходит
для Lusya22:
Со слов знакомой. Когда у нас были митинги на Болотной, она была в Чехии. Там по их ТВ показывали, что у нас практически революция в стране и сравнивали с событиями начала 90-х, когда по Белому дому из танков палили. Выводы делайте сами.
Кто был недавно? Очень хочу снова в Стамбул поехать!
Летите , не переживайте. Все тихо , мирно и спокойно.
Михаил Николаевич :для Achuluk: Прям как работник МИДа написали :)
Ну, наверное со стороны виднее. Всё,всё бросаю..Москва, Москва ждёт и кабинет..Надо идти собираться..Я Вам Михал Николаыч потом усё ништяк, по знакомству, организую... :-D
Я вот подумал, море, усё включено, климат,-да...Но не похожа ли Турция на русскую рулетку? Крутится волчок...ту-ту-ту-ту-тутутуту...
medik61 :Летите , не переживайте. Все тихо , мирно и спокойно.
Уважаемый, Вы сказку Волшебная лампа Алладина смотрели? Душевная такая. В конце фильма есть песня хорошая: "В Багдаде всё спокойно, спокойно, спокойно..." :lol:
Отдых в Турции со скидкой 30%
для Achuluk:
Хорошая сказка....
А по поводу Турции...думаю вы сами все увидите..когда приедете..
лучше все увидеть своими глазами..
Приезжайте.
Будут вопросы- обращайтесь.
По-моему, так ЧП случаются везде, и более 50% вероятности того, что что-то может с нашим туристом приключиться, зависят именно от туриста. Если не пить днем на яхте до полусмерти - резко сокращается вероятность выпасть за борт, ничего не принимать в клубе - больше шансов вернуться домой живым и невредимым,девушке не провоцировать мужчин, всем соблюдать рекомендации спасателей на пляже и иметь голову на плечах - вообще всё замечательно должно быть. Другое дело, когда ситуация от вас не зависит, например, водитель автобуса гонит по горной дороге (трансфер в отель или аэропорт, поездка на экскурсию). попросите гида или сопровождающего, чтобы водитель убавил скорость, скажите, что у вас приступ паники, наврите в конце концов. Иногда предосторожность не бывает лишней. Так что ехать можно и нужно, почему бы не ехать. ЧП везде, Чехию затопило дождями, тропические острова сносит ураганом, в США смерчи.
очень хочется в Стамбул, поэтому голосую за "поеду")
Поедем конечно. Ну вот сейчас в Киеве беспорядки. Что, вы теперь никогда в жизни в Киев не поедете? Поедете. Ну и с Турцией так же.
Ну после такого конечно не хочется
Shamsal :Ну после такого конечно не хочется
После какого ТАКОГО??? Вы о чём вообще? :spy
Когда пишешь не думая всегда получается ерунда.
А где места "нежелательного" теперь отдыха (чтобы знать что выбирать)? НУ там где ни демонстраций и население само по себе спокойное?
для Klekatala:
Везде население спокойное, не волнуйтесь.
После некоторых событий в Украине и Крыму, гораздо спокойнее в Турции, несмотря на все ее заворушки и волнения. Там хоть ясность какая то есть.. Да и вообще, судьба, она везде человека найдет, хоть в Турции хоть на родине
А я ездила и буду ездить в Турцию, и нет там быдла совкового, как пишут в некоторых темах. Надо просто меньше в отелях сидеть, а путешествовать по окрестностям. Ну какой смысл ехать за тридевять земель, чтобы в отеле возле бассейна весь отпуск проваляться? Никогда этого не понимала
для Frederika, +1. Мне нравится Турция. И есть там что посмотреть и отношение турков в большинстве своем нормальное, заинтересованы они в нас.
Я тоже думаю, что все предусмотреть невозможно. Поэтому - у кого какая судьба! Я бы поехала в Турцию, была бы финансовая возможность.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Там более спокойней чем где либо )) Можно ехать и не переживать!
Конечно поеду. В Турции был недавно впервые, очень понравилась именно страна. И народ спокойный в Алании и всё очень хорошо! Поеду ещё раз обязательно!
http://www.forbes.ru/news/306587-v-gosd ... v-turtsiyu

"На границе с Турцией, или с Пакистаном -
Полоса нейтральная. Справа, где кусты..."


В.С.Высоцкий "Нейтральная полоса"
для 5и6веник_:
Лавров поддержал
http://www.rbc.ru/politics/24/11/2015/5 ... 01d2b549e6
со слов знакомого, приехавшего с египту там произошло импортозамещение: русскую невоспитанную голытьбу заменили высококультурные и обеспеченные отдыхающие с украины
видимо в турции предстоит тот же процесс
и что-то подумалось мне, а не унесется ли пегас северным ветром в даль светлую?...
для 5и6веник_: все правильно, закон о сообщающихся сосудах никто не отменял...