Поедете ли вы Турцию после сообщений о ЧП на курортах?

Вот такой опрос - можно просто голосовать, можно обсуждать тему...
Выберете ли вы Турцию местом отдыха после всех сообщений о ЧП на турецких курортах?
14%
Нет, теперь от поездок в Турцию воздержусь.
47%
Поеду не смотря ни на что.
39%
К Турции равнодушен, предпочитаю отдых в других странах.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Ездил в Турцию неоднократно.
Наибольшую опасность в этой стране представляют выходцы из России:
на первом месте - быкующие низкокультурные с достатком жители российской глубинки, а также и столичного региона (но питерских и московских значительно меньше, а вот лен-и мос-области - как и глубинка)
на втором месте, с громадным отрывом от первых - выходцы из мусульманских регионов РФ, якобы работающие (в магазинах?)... несдержаны, торговать умеют один из двадцати (который часто оказывается бывшим военным и очень культурным человеком)
Я не был в этой стране, но предполагаю, что при бюджетном варианте отдыха, Турция была и остается одним из лучших способов расслабиться и сменить обстановку.
ЧП может случиться в любой стране с любыми туристами. В Таиланде, Египте их бывает ничуть не меньше. Просто русские туристы чаще всего отдыхают в Турции, поэтому и кажется, что там происшествия случаются чаще. А в процентном отношении все то же самое. Поэтому как ездили, так и будут все ездить. Слишком хорошее соотношение цены и качества, чтобы отказываться.
Muscatt, в России, имхо, опаснее всего :(
Добрый день всем форумчанам!
В Турции были трижды, всегда с удовольствием. Что нас, именно нас привлекает в этой стране:
Обстановка доброжелательности, хорошее теплое море и замечательный климат, если Вы едете с малыми детками, то там отношение к ним замечательное. Хорошая детская анимация. Система "всё включено" позволяет провести абсолютно спокойный, комфортный и ленивый отдых. Возможность посетить действительно интересные места.
Но всё это, конечно в том случае, если Вы выбрали достойный отель.
Так что в Турцию снова поедем обязательно.
На Эгейское море бы сьездил,в охотку...Лучше в Испанию,не на много дороже.
Михаил Николаевич :Muscatt, в России, имхо, опаснее всего :(
Вот здесь,я с вами солидарен.В России жить то страшно - беспредел сплошной....
Отдых в Турции со скидкой 30%
сибиряк тагилец -не боись...
Alexpop2 :сибиряк тагилец -не боись...
Да я то как-нибудь...ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!!
зайцев андрей : ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!!
Особенно, когда смотришь на жизнь граждан Эмират. И понимаешь, что и мы могли бы жить по такой системе. Только, если в Эмиратах доходы идут людям. То у нас чиновникам на Кайманы, Сейшелы, Коста-Рика и прочее.....
для Михаил Николаевич: Могли бы, только сравните территории и соответственно издержки.
Mixaaggyl :: Могли бы, только сравните территории и соответственно издержки.
А главное менталитет!
Как оказалось действительно в России сейчас становиться всё опасне и это не пустые слова. Много приезжих, чувствуют всё более безнаказано себя, вот вчера милицию били например. Моя девушка одна вечером уже опасается ходить, сестра так же. А ведь совсем недавно гуляла ночью после дискотеки с подружками... Уже и мужикам ночью по одному опасно ходить.
Преступность растёт из года в год. Вчера в метро были "космонавты" наверное день ВМФ , поэтому...
для Сварщик: А Вы думаете в Рио, Кейптауне безопаснее?
Сварщик :Уже и мужикам ночью по одному опасно ходить.
Геи атакуют,ага.!? :D
Отзовитесь! Кто летит вы Кемер 17 августа!
РоВлаВик : Но всё это, конечно в том случае, если Вы выбрали достойный отель.
Ага. ПомниЦЦа, съездил я первый раз в Турцию...

Изображение
а в опчем-то... один поеду, с семьей вот - не поеду...
5и6веник_ :а в опчем-то... один поеду, с семьей вот - не поеду...
Закусывайте, закусывайте..... :mrgreen:
Отдых в Турции со скидкой 30%
Михаил Николаевич :
5и6веник_ :а в опчем-то... один поеду, с семьей вот - не поеду...
Закусывайте, закусывайте..... :mrgreen:
5и6веник профи,он только после пятой. :beer
RoMaнтik :
Михаил Николаевич :
5и6веник_ :а в опчем-то... один поеду, с семьей вот - не поеду...
Закусывайте, закусывайте..... :mrgreen:
5и6веник профи,он только после пятой. :beer
Вот оно значит как формируется обчественное мнение, негативные отзывы удаляются, а другие остаются :!: Я протестую :mad Стоило значит человеку, сказать обьективное мнение и всё..Иш налетели...Не позволю алкоголиков обижать,-сам такой :beer А вообще, мой дедушка, прошёл три войны, говорил так, может кому и не понравиться, пардонэ. "Пьяница-проспится, а дурак -никогда" ВТурции был два раза-понравилось, но ЧП эти настораживают весьма :spy
для Achuluk: Прям как работник МИДа написали :)
Да все в Турции нормально....люди живут и работают на благо себе и своим семьям..
И в Египте так начиналось
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=536649
Это нормально .Демократия в действии . И это радует .Не молчат как в СНГ ....
Кстати... в той же Франции и Англии тоже были мощные стычки , в свое время ....да еще и похлеще....И живут прекрасно....
. Политика- не благодарное дело , а особенно прогнозировать ее...
любые СМИ показывают новости так ..как выгодно тем кто им платит ... Все мы люди взрослые...прекрасно это понимаем ...
МИРУ-МИР !