Поедете ли вы Турцию после сообщений о ЧП на курортах?

Вот такой опрос - можно просто голосовать, можно обсуждать тему...
Выберете ли вы Турцию местом отдыха после всех сообщений о ЧП на турецких курортах?
14%
Нет, теперь от поездок в Турцию воздержусь.
47%
Поеду не смотря ни на что.
39%
К Турции равнодушен, предпочитаю отдых в других странах.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Сам заинтересовался Занзибаром, но стыковка в Москве из регионов 14 часов!!!!!
Ярик Грунин : Да, Мия, я долго искал место искупить грехи. Нашел на Занзибаре. Дорого, но за удовольствие сказали платить :D
Никогда не изучала тему Занзибара. А что там? Чем привлек? Или вы африканскую материковую часть хотите захватить попутно?
Alexandr :Сам заинтересовался Занзибаром, но стыковка в Москве из регионов 14 часов!!!!!
Действительно. Проблема так проблема. Ни погулять по городу нельзя днём, ни переночевать в отеле. :D
Alexandr : но стыковка в Москве из регионов 14 часов!!!!!
Ну это проблема так проблема lol
Mea Me :Или вы африканскую материковую часть хотите захватить попутно?
Да, я ща с помощью Ольги разрабатываю маршрут. Давно присматривался к этому направлению, а тут именно до Занзибара халява выскочила
для Ярик Грунин: Ну тогда супер.
Сдались мне ваши занзибары. Что там делать?
Мне в турции нормуль, позагорать, ну мошт и побухать для здоровья.
Прогреюсь со всех сторон, с внешней и внутренней.
Не завидуйте :D
Mea Me :Действительно. Проблема так проблема. Ни погулять по городу нельзя днём, ни переночевать в отеле.
Гулять, ночевать и тратить кучу денег и времени в москве нет никакого желания.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Фрося. :Мне в турции нормуль, позагорать, ну мошт и побухать для здоровья.
Прогреюсь со всех сторон, с внешней и внутренней.
Ага. Кемер, +19 дожди. Обзагораться и обпрогреться :D
Alexandr :тратить кучу денег
Зачем?
Alexandr :и времени
При длительных перелётах в порядке вещей и длительные стыковки. Тут важна конечная точка маршрута. По крайней мере для меня. Да и Москва (при всей моей антипатии к ней) далеко не самое худшее место, где скоротать это время
Ярик Грунин :Ага. Кемер, +19 дожди. Обзагораться и обпрогреться
Ярик не радуйся.
Фрося летит через пару дней. К этому времени там установится стабильно солнечная погода, без дождей. Температура 25-26 ))
Самое то.
Ну какие 19 градусов, если я болею.
Разумеется должно быть не меньше 25.
для Фрося.: Ты про температуру или градус напитков? :D
Mea Me :Ты про температуру или градус напитков?
И то и другое.
Градусов должно быть много!
Отчитываюсь по погоде и вообще. Для тех, кто не верит-всё пучком в Турции в октябре!
Днем жарко, вечером прохладно, я кофту накидывала, бо мерзлявая, кто то в майках ходил.
В Турции в это время не первый раз и погода всегда комфортная. Дождей не было.
Считается что не сезон и цены резко падают на всё. На барахло, на фрукты, в кафе- ресторанах.
Если еще раз поеду, то только в это время. Народу не так много как летом, ляпота.
Экскурсии, которые местные агентства предлагали за 20 баксов- я приобрела за 10. В эту цену входила даже кормешка.
Тем у кого денег дофига, могут мои бредни не читать и не комментить :D
Фрося. :Днем жарко, вечером прохладно,
Привет Фрося! А море то как? Купабельное?
Привет Док! Купабельное. Теплая вода.
Один день с утра был ветерок, неприятно выходить из моря. К обеду уже спокойно.
На ресепшен попросила дать мне одеяло на ночь. Не предусмотрены в отеле такие извращения.
Турки -народ горячий, в трусиках они спят понимашь.
Ночью прохладно.
для Фрося.:
Ты уже вернулась?
Да, я неделю всего была.
Фрося. :в трусиках они спят понимашь
Действительно, судя по всему холод жуткий был, раз так кутались...
Отдых в Турции со скидкой 30%
Кутались в трусики?
Я спросила на ресепшен почему не предусмотрено одеяло в номере, было сказано, что тепло, они спят в одних трусах, не укрываясь.
Если что, я про кемер пишу. Может в других районах было холодно, спали в панталонах с начесом.
Конечно поеду. Все это обман наших властей о всяких там ЧП и т.д. Все там нормально всегда
Для Redaktor:

Для Redaktor:
Часто летаем в Турцию. Пока по российскому телевидению показывают всякие страсти, туристы в турецких отелях спокойно отдыхают возле бассейна и отдыхают по полной программе. Российскому телевидению просто выгодно говорить о Турции всякую ерунду, чтобы наши отдыхали в Сочи
Для Majita:
Все верно , что сказано . Нас всегда пугают Турецкими курортами . Наверное никак не загонят нас на курорты Крыма Изображение
Скорее напугают ценами на турецкий берег, но там - традиционный турецкий сервис. Крыму надо еще много работать, м.б. турецких менагеров приглашать, строить и управлять построенным: утраченное за десятилетия безразличия к развитию, увы, сразу не поправить
5и6веник_:
утраченное за десятилетия безразличия к развитию, увы, сразу не поправить
Да нормально там. Единственное - цены высокие, так это в немалой степени потому, что сезон вдвое короче, к туркам народ с апреля по ноябрь ездит, в эти месяцы тот же Коктебель выглядит как город-призрак... А отбивать вложения надо.