Уличные турагенства в Мармарисе

Доброго времени суток всем! :D Через несколько дней улетаю в Мармарис. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше купить экскурсии.
В Кемере покупала в Гинза Трэвел и осталась довольна, но в Мармарисе вроде бы этой сети нет...
Отдых в Турции со скидкой 30%
Покупали прямо на городском пляже. Название не помню. Остались довольны!
Не парьтесь, покупайте на улице, там можно купить все что захотите, разные программы, порой значительно отличающиеся от тех что предлагают отеле. Могу личку написать у кого можно купить)
Vovka, спасибо, что откликнулся)
Алексс, буду очень рада, если поделишься информацией) заранее спасибо)
Уличные турагенства могут быть опасны, в том плане, что некоторые тур операторы прописывают примечания к страховке! что мол они ничего не выплатят, если не дай бог что нибудь случиться((
Юлия156, спасибо, обращу на это внимание...
... только что-то сомневаюсь, что это законно(... надо будет узнать...
...Ну некоторым все равно как я понимаю, что их обманывают, впаривая экскурсии в несколько раз дороже, выбор есть всегда....Читайте значит страховку, что кстати полезно делать в любом случае, никто не вправе вам навязывать услуги!

P.S Innamoramento смотри личку) :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
Турки обманщики. Брали в уличной фирме экскурсию. Кондиционер в автобусе не работал. Гид, не смотря на заверения фирмы, по русски не говорил. Экскурсия шла на английском языке. Все входные билеты пришлось покупать отдельно. В результате вышло столько же, сколько предлагала принимающая компания. Не наученные горьким опытом взяли экскурсию у другой уличной фирмы. Так те вообще не прислали автобус. Когда мы пришли требовать назад деньги, турки - уроды, их еще и отдавать не хотели, приходите завтра, говорят. Только угрозы вызвать жандармерию привели к результату. Деньги нам вернули с оскорблениями. Русская девушка переводчица нас "успокоила" - ну это же Турция. То есть это как национальный колорит, черта национального характера. Отлично понимаю теперь русских туристов и их хамство к туркам. Другого отношения турки не заслуживают. Больше в Турцию не поеду.
Поедешь поедешь... Не надо горячиться...
Просто экскурсии теперь будешь брать те,что надо...
А мы брали в уличном агентстве, остались довольны. Брали дайвинг, на яхте нас было человек 6 кто погружался не считая команды. Русские были мы вдвоем, для нас специально пригласили инструктора. Погружались раза 4 наверное, т.е. больше положенного плюс еще половили рыбу в общем день прошел на ура! А в следующий раз поехали на о-в Клеопатры купили уже у ТО. Народу было человек 30-40 все русские. Осадок остался из-за хамского отношения наших соотечественников к своим же землякам. Сами оказались в неприятной ситуации, даже вспоминать не хочу, все-таки очень стыдно за наших. Можно не бояться брать экскурсии в уличных агентствах, а чтобы не произошло ничего страшного так лезть никуда без разрешения не надо и все будет ок!
Зачем переплачивать, если сейчас все можно заказать в интернете?
в интернете кидают часто...
для Igor Ivanov: Вы провакатор? Очень похоже. Иначе зачем реанимировать темы прошлых лет.