Мармарис в конце мая!!!

Уважаемые, форумчане, прошу у вас помощи, кто может сказать стоит ли ехать в Мармарис, планируем поездку с 25 мая по 4 июня. Сможем ли мы там позагорать и покупаться, очень хочется моря.....
Буду благодарна, если еще и отель посоветуете, выбираем между Тропикал, Фламинго, Паша и Арт Мармарис )
заранее всем спасибо!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Позагораете и покупаетесь точно, даже беспокоиться не надо! Море приятно бодрит в это время :D Насчет отелей не подскажу, в Паше была, очень красиво, но до моря далековато.
главное чтоб дождями не залило )))), да и море бодрящее насколько?
мы с подругой были в прошлом году с 28 числа. сказали аниматоры и гиды, что нам оч повезло море 26 было и дождь всего 1 раз. Жили от центра мармариса далековата в отеле Marmaris Resort & Spa (ex. Delphin Park & Spa) 5*
Нам оч понравилось. На улицу баров ездили всего пару раз.
ничего себе Рената, неужели море 26 было, даже не верится, хорошо бы...
спасибо вам за рассказ
для Яна М.:да-да нам повезло..В первые два вечера мы чуть не окалели, сидели в джинсах и кофтах на анимации, а потом в платьях-шортах.
Мармарис мне оч понравился, природа супер, чистейшее море. на счет отелей в центре я не в курсе, но наш был оч не плохой. ну лично меня все устраивало. Все включено до 2-хночи и дискотека при отеле каждый день. Правда вот в сам мармарис на мини-басе возили на улицу баров и это платно.Но днем бесплатный автобус до мармариса. Меня если честно эта улица не впечатлила, наверное потому что я ранее на Кипре была и там мне больше понравилось.
а на Кипре случайно не в Айа-Напе были? я там тоже была. там очень здорово
Отдых в Турции со скидкой 30%
для Яна М.:да в Ай-анапе...так что по сравнению с улицей на Кипре, в Мармарисе не так весело. Только что вход бесплатный, а на Кипре в некоторые места был платный.
это да, я тоже слышала про Мармарис, про бесплатные дискотеки, ммм, конечно заманчиво )
для Яна М.:ну определнно там стоит побыват из всех мест где я была в Турции, мне оч впечатлил Мармарис именно из-за своей природы, моря, видов. Вобшщем я бы смело советовала.
Сейас хочу тоже что-то тусовочное но в Испании или Греции, может даже в Хорватии.
А как в Мармарисе в июне месяце? Хочу поехать с двумя маленькими детьми на целый месяц, но так не хочу мучаться от жары, сколько там градусов в июне примерно? И какой отель выбрать? Здесь писали про дискотеки, наверно это шумно для отдыха с детьми. какой есть хороший отель, настроенный именно на семейный отдых с детьми?
для naborodkina:
Тогда не Мармарис, а типа его "пригород", Ичмелер, там спокойнее и до Мармариса рукой подать, 1-2 км. Но там не все отели имеют свой пляж - они, порой, хоть и имеют территорию, отделенную от общественного пляжа практически пешеходной дорожкой, но все-же пляж "обчественный".
Море будет прохладным,вечерами тоже(незабудьте кофточки или курточки легкие).Позагараете без проблем. А ПашА кстати на берегу моря стоит :D ыбор ваших отелей может заисет еще и от типов питания :D
для naborodkina:
конечно, только в Ичмелер или Турунч.

для Яна М.:
По мне в июне море было прохладным, но возможно там всегда так (говорили что ключи бьют). Причем когда уезжали в середине июня море стало еще холоднее, чем в начале. Нам очень понравилась прогулка на яхте, возят по очень красивым местам и высаживают покупаться - вот там водичка была супер. Мы даже пожалели, что эту поездку спланировали в конце отпуска, а нужно было несколько раз съездить.
Девушки, какой отель выбрали? Тоже собираюсь с 25 мая в Мармарис, не могу отель найти!!!
А как насчет MIRAMER BEACH 4 *? Слышали о нем что-нибудь?
в мармарисе лучше ехать в ичмелер однозначно, и отели лучше и море и зелени больше и не так шумно, как в городе....
из отелей лучше всего: Turban Palace, Martiresort, Mares palace, marti la perla..это пятерки, там еще и 4 много хороших, вообщем однозначно ичмелер!!!
Для тусовок в марме лучше ехать отель ближе к центру. а если с детьми то только ичмелер. Отличный отель тюрбан!!! Но если вам отель не имеет большого значения то лучше выбирать проще. тк я например через 5 дней после еды в отеле уже хотела поестьна улице. да и платить за все включено в отеле если тусить на бар стрит глупо. Море в мае еще холодное. Кстати оно там в принципе не теплое. купаться можно но бодрит сильно. Это эгейское оно всегда такое. Съездить по экскурсиям можно в памуккале. ездила на 2 дня с ночевкой в местном отеле. понравилось. получается спокойно и не устаешь. А если экскурсии которые недалеко так это турецкая баня и прогулка в море. остальное на любителя.
fifi86 : да и платить за все включено в отеле если тусить на бар стрит глупо.
Это отчего же? Даже наоборот)))) :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
Были в Мармарисе в начале июня (но это было года четыре назад). Море прохладное и чистое, действительно бодрит. Пару раз шел дождь, вечером кофточка не помешает, а так днем хорошо. За неделю до этого отдыхали в Белеке, там море было теплющее и днем и ночью. Из Мармариса ездили на экскурсии- пляж Клеопатры и т.п. Вот там море радовало.