Люди! Help! Отель SunWay Мармарис

Люди, помогите! Кто-нибудь что-нибудь знает об отеле SunWay в Мармарисе? Картинки в каталоге хорошие и описано все красиво, а вот информации извне нигде не могу найти, даже в Инете.
Отдых в Турции со скидкой 30%
нормальный это отель :D
Миш, а поподрбнее можно? :D
Это очень замечательный отель, если поедешь не пожалеешь. Маленький (31 номер). В основном англичане и русские, супер персонал, недалеко от центра города. хороший бассейн, а вот в сказки, что там есть теннис или мини-футбол или бильярд не верь, этого там нет. Зато вот когда мы уезжали поставили телевизоры. Сейф на ресепшине платный. Будешь с радостью возвращаться туда по ночам как в дом родной, а мальчики персонал будут отпаивать кофе или пивом Изображение если поедешь туда передавай привет от Вики из Минска (я думаю нас они не забудут) :D
Викуля, спасибо огромное! Но я уже вот три недели как из этого отеля вернлась. Все, что ты написала на самом деле так и есть! Жаль, что передать привет от тебя уже не смогу. И мне кажется, они всех там запоминают. Ребята вообще кайфовые, персонал чудный! А повар - просто сказка. Если хочешь пообщаться на эту тему - пишу на мыло, с удовольсвтием поболтаю и даже фотки с ребятами могу выслать. :D
Привет, мы с компанией тоже едем в этот отель и очень нервничаем. Если кто нибудь может ответить на мои вопросы, жду ответа. Какие там городские пляжи? где лучше брать экскурсии?
Даш, езжай - не пожалеешь. Сначала покажется, что немного далековато от моря, но на самом деле три минуты ходьбы. Персонал - умочки мальчики. Очень удобно, что совсем рядом обменник и один из лучших супермаркетов, про всевозможные лавочки и кафе даже говорить нечего - они там везде. Пляж очень хороший от бара Алибей. Там менеджера Джон зовут, очень приятный голландец и очень тактичный в отличие от менеджеров других пляжей. Пляж у них бесплатный, просто нужно что-нибудь купить попить, но это везде так, кроме муниципальных пляжей. А до них идти далеко и там, если честно, гадюшник.
Что касается экскурсий, то можешь серьезные типа дайвинга и Эфес-Памуккале взять у гидов Тез Тура. В этом отеле работает Сабина - оччччч. хорошая девушка. Кстати, передай ей, плиз, привет от Светы и Иры из Иркутска, она нас наверное надолго запомнила)))))
А остальные экскурсии можно без боязни брать в местной турфирме Bulut Safari. Выходите из отеля на главную улицу, на перекрестке поворачиваете налево и там - первое турагенство, у них еще рядом с конторой всегда много машин и мотоциклов сдается внаем. Спросите там Лемара, он прекрасно говорит по русски. Ребята работают очень хорошо, никогда не обманывают, мы с ними много куда ездили и до сих пор общаемся. Кстати, уж пож-та Лемару отдельный привет передайте "от его иркутских сестричек", он поймет.
ну, если что подробнее интересует на мыло пишите, с удовольствием расскажу :D :D :D