Куда ехать?

Т.к в Турции не были ниразу(были в Болгарии)решили поехать в Белек по совету многих людей,но так вышло что из-за изменения порядка выдачи паспортов моя половина пролетела с удачным сезоном с конца мая до середины июня и мы попадаем на начало подорожания,поэтому Белек мы уже не тянем.
А вот собстно и вопрос.Поговорив со своими друзьями понял что это безполезно т.к одни говорят Кемер отстой езжайте в Аланью,другие наоборот.

Посоветуйте уж для начала хотябы в КАКУЮ ЧАСТЬ ТУРЦИИ НАМ ЛУЧШЕ ЕХАТЬ исходя из наших нужн.
Итак,что нам ВАЖНО и НУЖНО.
1-ЧИСТЫЙ ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ И ЧИСТОЕ МОРЕ НЕДАЛЕКО от ОТЕЛЯ(Первая линия,никакой гальки и грязных\каменистых пляжей),т.к мы едем чтобы плавать и загарать а КЛУБОВ нам и в Москве хватает.
2-Хорошая еда и уровень обслуживания в 3+,4 звездочных отелях,хорошее отношение к Русским.
3-Желательно наличие рядом(или нетрудной возможности добратся)мест для покупок(золото например)и ПРИЛИЧНЫХ(но не супер дорогих)ресторанов или кафе.
4-Необходимо уложится в 1000$-1100$на двоих за ВСЕ в хороший 4х(или ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ 3х)звездочный отель с питанием все включено на 9-11дней.Хотим ехать оформлять уже на следующей неделе,чтобы на нейже и вылететь,поэтому вопрос ГОРИТ!

5-Нам АБСОЛЮТНО не нужны,НОЧНЫЕ КЛУБЫ и ДИСКОТЕКИ.Более того отсутствие таких шумных мест скорее+ чем -.Посоветуйте хотябы в каком районе нам лучше искать Отель исходя из наших требований,а если еще и отели порекомендуете вообще супер.КЛУБНЫЕ отели приветствуются.

P.S Нам рекомендовали CLUB HOTEL BANANA,но полазив по сайтам обнаружил что их2 один хвалят,другой неочень и как определить в какой отправит оператор я НЕЗНАЮ.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Исходя из Анализа я понял что выбор всеравно стоит между Кемер-Аланья.
Так куда лучше из этих двух учитывая наши требования?
сходя из ваших требований могу сказать,что Аланья вам подойдет больше,чем Кемер.
1- в Аланье песочные пляжи, а в Кемере галька...
2-Аланья дешевле
3- Аланья - более тихое место..... :D
я бы порекомендовал вам область Текирова(под Кемером).Я лично там всё время отдыхал.Там тихо,воотличие от кемера и вода чище,т.к туда впадают реки,но чуть чуть холоднее,лично я считаю это даже +.Из отелей могу посоветовать лищь CAPLAN PARADISE 3*.если что нужно по подробнее - пиши!!! :D
Недавно вернулись из Кемера ,прекрасное волшебное место.Отели отличные, цены ,нормальные.Приличный недорогой ресторан выбрать легко, золото можно приобрести, купив 1-дневный шоп-тур ,везут на золотую фабрику ,там оч .неплохой выбор, но не очень дешевые цены, зато хорошее качество изделий ,так же везут на кожевеную фабрику кожа дешевая, купили там куртку за 220 уе, отличная, только не забывайте про торг ,не торгогваться это даже неприлично ,а стоимость шоп-тура 10уе, на 2-х чел, плюс еще дается небольшая обзорная информация и посещение водопада.Питание нормальное, выбор всегда наличествует. Пляж у каждого почти отеля свой, мелкая галька ,кстати это в какой-то степени лучше чем песок ,т .к . вода не мутная, море прозрачное ,пахнет арбузом ,чистое, медуз нет вообще .Пляжи ухоженные ,прменад оченьл красивый .Отели почти все близко расположены к морю. Мы отдохнули отлично ,Кемер нам очень понравился ,отдохнули прекрасно ,чего и вам желаю. :D :D :D
Советую выбрать в Кемере Ifa Beach Hotel 4*.
Друзья моих родителей ездят туда каждый год и очень довольны. Главное преимущество - НЕМЕЦКИЙ менеджмент и сервис. Отдыхают в основном немецкие семьи.
Дискотека, к сожалению, имеется, НО территория отеля большая и развлекательный центр находится в отдельном здании, похожем на амфитеатр. Шум из него не слышно в номерах, так что высыпаться вы будете :D
Удачи :D
Вроде сразу сказал что ГАЛЬКА и КАМНИ не катят,а всеравно продолжают советовать Кемер,мне вот тоже все говорят что в Кемере ХОРШИХ песчаных пляжей весьма мало и то у дорогих отелей.НАМ это неподходит!Слушаю советы дальше!

И вообще ответы типа"МЫ БЫЛИ НАМ ПОНРАВИЛОСЬ"не радуют т.к ВАМ например ГАЛЬКА понравилась а нам она не нужна,поэтому лучше пишите что "ВАМ ТАМ ПОНРАВИТСЯ"учитывая все то что я написал выше,а не только свои впечатления.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Потрясающе!!!
После такой заявы вас прямо-таки закидают отзывами.
Успехов!!!

И между прочим, как вы написали "ПЕСОЧНЫХ" пляжей нет нигде. А вот песчаные...
2НаТаше.
Прально.и весь персонал бегает,расстилаясь, за немцами,а на русских смотрят как на жлобов..
Раз Белек не тяните, то Вам надо в Сиде или в Аланию - там песок! А насчет отеля... обратитесь в свое агентство - подскажут наверное отель то...
Вообщето ,пляжей в Турляндии нет.Я ехал на автобусе до Алании 120 км,от Анталии,и не видел не разу пляжа.Всё что было на берегу моря-это был не пляж,а насмешка.
Если хотите пляжи песчаные ,то осмелюсь сказать,что я видел такие тока в Болгарии.Может есть есчо где шикарные песчаные пляжи,но на верное зза не менее шикарные деньги..
2Болгарин,
Если бы так было, я бы не советовала этот отель.