Кто что может сказать Аланья Сапфир 4*

Собираемся в августе с семьей в отпуск, ребенку 3,5 поэтому дальние перелеты мимо, остановились на Турции! друзья посоветовали отель Сапфир в Аланье, но были они там в 2008 году, кто отдыхал в 2012-13 гг. подскажите что и как?! Может кто-нибудь посоветует что-нибудь более интересное! Единственное никаких длительных переездов на автобусе, пляж песок, первая линия! Бюджет 150-180 тыр. на 2-х взрослых и 1 ребенка! Спасибо!
Отдых в Турции со скидкой 30%
для POMOR_82:
POMOR_82 :Единственное никаких длительных переездов на автобусе
Посмотрите по карте расстояние между Аланией и аэропортом: длительный переезд на автобусе Вам гарантирован (даже если не будете по пути развозить туристов по отелям).
Смотрите только Белек. Ну, в крайнем случае Сиде (самое начало этого региона).Песок в Белеке
Мы отдыхали в этом отеле с двумя детьми 2 года и 15лет в 2012 г. Дорога до отеля занимает примерно 2 часа,наша малышка всё время пути проспала.Отель довольно таки не плохой,красивая территория,пляж песок.Очень понравилось питание,большой выбор.Селится лучше в бунгало,если заселятся в стандарт.номер то от шума дискотеки Сумер Гарден (вроде так клуб называется)не уснёте.В Алании советую рассмотреть как вариант Лонисеру он чуть ближе и классом повыше.