Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
В Стамбуле ввели билетную систему в мечети Айя-София
Отопительный несезон: в турецких отелях начали включать подогрев воды в открытых бассейнах
Известная сеть гостиниц в Турции изменит название
Перейти ко всем новостям
Форум о Турции
Кто был в Rixos Beldibi 5*
Расскажите кто там был, все + и -. Очень прошу
Ответить

Катя, попробуйте посмотреть отзывы туристов на www.***/hotels. Там много отзывов по отелям.
Ответить
Была в Риксос Текирова, отличный отель!
Ответить
Я только вернулся из Турции, отдыхал В Rixos Beldibi. Могу сказать одно, при всем желании, я не смог найти минусов в обслуживании, питании, анимации и отношении персонала отеля к туристам. Сервис на самом наивысшем уровне. В коротком сообщении просто невозможно выразить все положительные эмоции. Общая оценка 5+. Если кого интересуют какие-либо детали, пишите на ip@twg.com.ua , с удовольствием отвечу.
Ответить


Отдых в Турции со скидкой 30%
Кстати, у отеля Lares есть свой сайт на нескольких языках, в том числе и на русском, там есть описание, фотографии, если интересно, посмотрите www.lareshotel.com
Ответить
LARES-СУУУПЕР!!!!Я недавно там была.Аниматоры-тоже СУУУПЕР!!!Сервис в LARESE-тоже СУУУПЕР!!! А в Melas Resorte была моя знакомая-ей не понравилось абсолютно, вообще.написано:
Кто был в Отеле Lares в Анталии. Что хоть он из себя представляет? Какой сервис?
Хотела бы узнать еще и про Melas Resort в Сиде
Ответить
Кто был в LARESE c 28 июля по 9 августа, или просто летом? Ну как вам аниматоры?
Ответить
Люди, кто был в отеле Rixos Beldibd, напишите мне, как там Эрсин поживает!!!!! И фотку пошлите, если есть!!!
ann14@rambler.ru
ann14@rambler.ru
Ответить
Я была в Lares, только приехала, мне там очень понравилось. А вот на счет аниматоров ничего хорошего сказать не могу, их шоу напоминали детскую самодеятельность, и шутили они глупо и плоско, но главное, никому не мешали, не шумели, не приставали.
Ответить
Всем живущим на Земле! Если хотите попасть в рай, то он есть в отеле RIXOS Белек. Я там встречала Новый 2004 год! Улет! Это лучший год, в той компании. Все включено, аж тошнит от наличия всего. Не выходя из отеля есть бани, фитнесы, бассейн, бильярд, боулинг, дискотеки и т.д. О наличии кошелька, как такового забывешь, просто отдыхаеш. Берег песчанный. В номере есть все, меняют постель, полотенца, вечером фрукты и вино в номере, бар всегда полон. Советую попасть в рай хоть на долю секунд! Это Н Е З А Б Ы В А Е М О!!
Ответить

Отдых в Турции со скидкой 30%
Турция со скидками. Лучшие цены на отдых!
Интересные акции каждую неделю, удобный онлайн поиск туров!
1001% надежности: страхование туристов!
Наши офисы продаж по всей России! Звоните: +7 (495) 725-1001

Отдых в Турции со скидкой 30%
Недавние обсуждения
- Какую валюту лучше брать в Турцию (Сиде)? 22 авг 2024 18:52
- Аренда авто за наличные 22 авг 2024 19:04
- В турцию с детьми 04 ноя 2024 16:47
- Алания или Анталия? 04 ноя 2024 16:56
- Оздоровление и роскошь в Le Méridien Bodrum! 06 фев 2025 17:46