Ищу романтику - горы, море, тишина...

Первый раз с женой хотим выбрать за границу в Турцию, ибо финансы на большее не позволяют замахиваться - вот что хотелось бы: дешево, красивые горы и перевалы по которым можно погулять, не очень глубокое и близкое к отелю море, не засушливый климат - так хорошо иногда теплый летний ливень, тишина - чтобы не отвлекали всякие тамады от отдыха с любимым человеком. Помогите выбрать! сам не ориентируюсь совсем! из форума смог найти по моим запросам только Turunc и Green Platan, но опять же не уверен - видел только фотографии и отзывы.
Спасибо всем заранее...
Отдых в Турции со скидкой 30%
в Green Park Suites ни один оператор не везет :D а Платан только Корел, в Турунк только Тез и в оба 1001 тур. На сайте Натали-тур поиска не нашел
помогите с Green Park Suites - не могу найти кто может мне продать тур - уж очень понравился этот маленький уютный отельчик! Может он переименовался, даже не знаю :D
Ну вот новый год и я опять выбираю горы, море и тишину, но уже в Фетхие и как оказалось с выбором отеля намного труднее, чем в Мармарисе - свои пляжи из более менее бюджетных отелей в Олуденизе только у Клуб СанСити и то он в 10 минутах езде от отеля в голубой лагуне :D Видимо придется рассматривать варианты на острове Родос...
Была не была, потрачусь в ноль, но в раю побываю - купил тур на Мальдивы чего и всем желаю!