И снова паспорт!!!

Изображение Люди, если кто-нибудь в ближайшее время ездил в Турцию с паспортом действительным менее 3 месяцев отзовитесь!!! А может, кто-то видел, как людей по этой причине развернули! Расскажите!!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
для :
Здесь вы едете на свой страх и риск. На самом деле, Турция очень лояльно относится к таким паспортам. Буквально летом летали люди, так у них паспорт заканчивался на следующий день после возвращения. Да и вообще таких случаев вагон и маленькая тележка. Если вы успеете поменять паспорт, то вам же будет спокойней, если не успеете, то остается только надеяться на лучшее. Но, повторяю, турки да и наши погранцы на это сильно не смотрят. 99 процентов, что улетите. Особенно, если у вас там всего пары недель не хватает. Все-таки не Таиланд.
У меня была та же проблема недавно и, чтобы не рисковать, все-таки сделал новый паспорт.
По логике вещей, паспорт должен быть действителен два месяца после въезда в страну, потомушта виза, проставляемая в аэропорту, дает право как раз на два месяца пребывания в стране. То есть, ИМХО, ограничением здесь является то, что срок действия визы не может превышать срок действия паспорта.
сомневаюсь,что пропустят :D за 8 моих раз,все проверяли...
авось повезет!
я в шоке от агенства в первую очередь! куда они смотрели.ладно туристы могут не знать..... НО агенства!!
насчет 2-х месяцев не согласна ! сама только что сменила.. так как поездка подходила в тютелька в тютельку..... у подруги агенство, сказала чтоб сменила..... так вот 3 ! месяца с даты окончания путевки!
спасибо большое за ответ... буду надеяться на лучшее... т.к. паспорт поменять точно не упеем уже.. Изображение Изображение
сколько можно темы копировать !!!!! ПАСПОРТ- так пишите в одной теме.что их клонировать то? :D