брендовая одежда оптом в турции что,где,почем.

Собираюсь на оптовую закупку в турцию,надоело покупать в москве по огромным ценам,тем более у меня сеть магазинов, и я беру не мало.Подскажите как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках,есть ли на рынках представители с фабрик,и сколько стоит доставка до москвы и сколько времени идёт груз.
Отдых в Турции со скидкой 30%
lidia333 :Могу помочь выйти на производителей (не только одежда). пишите на *****
а мне тоже можете написать****
Добрый вечер! Интересуюсь оптовыми поставками одежды не обязательно брендовой, обуви и аксессуаров из Турции. Хотелось бы :
1. Каталог, прайс
2. Условия и сроки поставки (Эстония, Таллинн)
3. Предложения на e-mail .
Из тех, кто задает вопросы - кто нибудь нашел поставщиков? Поделитесь пожалуйста. Е-мейл в профиле.
Заранее благодарна,Александра
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адреса, где можно купить оптом копии брендовой одежды из Турции?
Если есть информация о заказе через интернет сообщите пожалуйста на каких сайтах. Как посмотреть каталоги и цены?
Заранее благодарю!!!
здравствуйте а можно выслать прайс лист и каталог товаров на почту *****
Здравствуйте!
Собираюсь в ближайшее время в Турцию за одеждой мелким оптом! Кто может что подсказать, где лучше закупать, к кому обратиться! Буду рада любому совету, контакту, помощи!!! Пишите в личку или на e-mail / Заранее спасибо!
Здравствуйте. Кто может помочь в закупке копий брендовых футболок.Марки PhilippPlein,DG и т.д Партии от 300 шт. Пишите на почту
Привет. Меня интересует одежда фирмы LOFT. Хочу открыть отдельчик данного бренда, но в интернете не могу найти информацию - где можно оптом приобрести. Пожалуста, кто что знает - напишите в личку:)
Отдых в Турции со скидкой 30%
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие нибудь сайты для оптовой закупки брендов ой одежды из Турции, или поставщиков. Буду очень благодарна за ответ!
для Юлия005: Юлия , если вы еще на форуме, хотела бы поинтересоваться: Вы сравнили все-таки брендовые вещи в Турции и в Китае? Для меня это очень актуально!!! Передо мной стоит выбор: через месяц лететь в какую нибудь из этих двух стран., именно за брендовой детской одеждой. Так как у Вас есть опыт с Китаем, а теперь наверное и с Турцией, на чем вы остановились и что бы могли посоветовать.
lua2010 :
IstanbulBB : для marjv:
Pomogu s udovolstviem, kak s vami svyazatsya?
dlya IstanbulBB
Ya k vam toje obrashaus s prozboi pomoch mne viiti na fabriki detskoi odejdi v Istanbule. Za ranee blagodarna
Добрый день всем !!! :-) кому помогли пожалуйста отпишитесь и мне на почту о детском опте брендовой одежды на почту***** я с украины.
Привет всем!;) Кто может поделиться информацией и поставщиках или фабриках по производству КАЧЕСТВЕННОЙ "брендовой" одежды в Турции. Требуется поставщик для оптовой доставки! По возможности и механизм транспортировки товара от начала до конца. Заранее спасибо!;) Рассмотрю и отвечу на любые предложения. Пишите в личку или на почту!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сайты для оптовой закупки брендовой одежды из Турции, или поставщиков.
ищу поставщиков качественной, "брендовой" одежды из Турции с доставкой в украину *****
Я помогу Вам организовать Ваш шоппинг в Стамбуле захватывающим и стильным, сэкономив Ваши деньги и время. Пусть это будет Брендовый шопинг или оптовый шопинг в районах Лалели, Мертер и Османбей или же Покупки кожи, меха и дубленок в магазинах при фабриках.

Шоп тур на целый день (от 5-ти до 8-ми часов) – 100 €
Гид для покупки Кожи и Дубленок – 50 €Мы поможем Вам организовать Ваш шоппинг в Стамбуле захватывающим и стильным, сэкономив Ваши деньги и время. Пусть это будет Брендовый шопинг или оптовый шопинг в районах Лалели, Мертер и Османбей или же Покупки кожи, меха и дубленок в магазинах при фабриках.

Телефон +905073474785
Емайл aybekhan85@mail.ru
Я помогу Вам организовать Ваш шоппинг в Стамбуле захватывающим и стильным, сэкономив Ваши деньги и время. Пусть это будет Брендовый шопинг или оптовый шопинг в районах Лалели, Мертер и Османбей или же Покупки кожи, меха и дубленок в магазинах при фабриках.

Шоп тур на целый день (от 5-ти до 8-ми часов) – 100 €
Гид для покупки Кожи и Дубленок – 50 €Мы поможем Вам организовать Ваш шоппинг в Стамбуле захватывающим и стильным, сэкономив Ваши деньги и время. Пусть это будет Брендовый шопинг или оптовый шопинг в районах Лалели, Мертер и Османбей или же Покупки кожи, меха и дубленок в магазинах при фабриках.

Телефон +905073474785
Емайл aybekhan85@mail.ru
Всем привет! здесь кому-нибудь помогли???))) если да, то очень рада..помогите пожалуйста мне тоже. Нужны поставщики с Турции, Китая проверенные! нужны сумки, одежда, копии брендов: Prada, D&G, Gucci, Armani, Burberry, Lacoste, Moschino, Diesel
Все предложения в личку или на почту Yulya_G2007@mail.ru
Aybek Turkish :Я помогу Вам организовать Ваш шоппинг в Стамбуле захватывающим и стильным, сэкономив Ваши деньги и время. Пусть это будет Брендовый шопинг или оптовый шопинг в районах Лалели, Мертер и Османбей или же Покупки кожи, меха и дубленок в магазинах при фабриках.

Шоп тур на целый день (от 5-ти до 8-ми часов) – 100 €
Гид для покупки Кожи и Дубленок – 50 €Мы поможем Вам организовать Ваш шоппинг в Стамбуле захватывающим и стильным, сэкономив Ваши деньги и время. Пусть это будет Брендовый шопинг или оптовый шопинг в районах Лалели, Мертер и Османбей или же Покупки кожи, меха и дубленок в магазинах при фабриках.

Телефон +905073474785
Емайл aybekhan85@mail.ru

А как насчет поставки в Россию, занимаетесь?
рыбина виктория :
lidia333 :Могу помочь выйти на производителей (не только одежда). пишите на *****
а мне тоже можете написать****[/q
помогите выйти на производителей в личку условия
Ищу поставщиков в Турции копий детски брендов Burberry, Dior, D&G, Gucci, Chloe, Armani, Kenzo, GFF, Calvin Klein, Dsquared, Roberto Cavalli, Lanvin, Moschino, Prada, Valentino,Versace и т.д. Предложния, прайсы, условия заказа на почту
Отдых в Турции со скидкой 30%
Здравствуйте интересуют поставщики проверенные товаров из Турции, посоветуйте пожалуйста , планирую открывать магазин одежда обувь ( копии брендов) и подскажите как идет отправка копий через таможню - заранее благодарна за полезную информацию и контакты.
для waikiki1: здравствуйте интересует мужская одежда оптом *****
кто может скажите координаты первых лиц фабрик (в личку), зарание спасибо
Всем доброго времени суток как и многих интересует вопрос поиска агентов в Турции для покупки копий брендовой женской одежды без выезда в Турцию
Здравствуйте!интересуюсь поставками копий бредовой одежды (iceberg, Armani, moschino, cerutti, ferre, hermes,dolce& gabbana, bike bergs, prado, gucci, dior и т.д.). Вышлите пожалуйста каталога прайсы цены условия поставки. Хочу открыть магазин одежды. Так же рассмотрю варианты офисной одежды. Поясните пожалуйста, как идет закуп условия заказа отправка и растаможка товара. Спасибо заранее жду сообщений на email.
Привет всем!Подскажите пожалуйста где можно покупать оптом 100% копии одежды мировых известных брендов хорошего качества!Готов сотрудничать!Буду благодарен любой информации,заранее спасибо.