брендовая одежда оптом в турции что,где,почем.

Собираюсь на оптовую закупку в турцию,надоело покупать в москве по огромным ценам,тем более у меня сеть магазинов, и я беру не мало.Подскажите как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках,есть ли на рынках представители с фабрик,и сколько стоит доставка до москвы и сколько времени идёт груз.
Отдых в Турции со скидкой 30%
здравствуйте, помогите пожалуйста выйти на производителей брендовой одежды из турции и других стран, где размещены фабрики. каталоги, цены и пр. условия. Пишите пожалуйста в личку, заранее огромное спасибо Жду предложений
Здравствуйте!Решила заняться продажей детской одежды из Турции или Китая в Казахстане,г.Атырау.Но опыта нет,и я даже не представляю с чего начинать..где покупать?какие цены вообще?как растаможка проходит?
Пожалуйста,поделитесь опытом кто может....
Заранее благодарна.
Здраствуйте!нужна помощ в покупке вещей оптом их турции ,не выезжая с Росии
для lidia333:
Здравствуйте, хочу открыть магазин одежды, есть ли у вас какая-нибудь информация, где лучше покупать вещи оптом? Недавно на рынке купила клёвые кофты, сказали фабричные из Турции. Как выйти на производителей в Турции? Заранее спасибо.
[QUOTE]lidia333:
Могу помочь выйти на производителей (не только одежда). пишите на *****[/QUOTPlhfcndeqnt
Здраствуйте! помогите если не сложно!
.с уважением владимир
yolale : Для тех, кто ищет турецких поставщиков одежды и текстиля
Помощь с закупками в Стамбуле: поиск товара и бесплатное консультирование, сопровождение по оптовым центрам и шоурумам, организация переговоров, бронь гостиницы, помощь с карго. Для постоянных клиентов - закупка и отправка товара без выезда. Возможны посреднические операции через свою фирму в Турции. Свой транспорт, услуги переводчика.
Здравствуйте хочу покупать оптом мужскую и женскую одежду в Турции подскажите с чего начать?
rustrade:


Здравствуйте можете скинуть ваш прайс в Турции
Отдых в Турции со скидкой 30%
solovıeı,здравствуйте! пришлите мне пожалуйста по адресу:***** информацию о вас,т.е. в каком районе вас искать,как связаться и т.д. и вышлите,пожалуйста свой прайс на детскую одежду.
Здравствуйте! Если кто знает про Мертер. Интересует женская элегантная одежда? Подскажите пожулйста. Стоит ли туда ехать
Добрый день! Помогите,пожалуйста, найти фирмы, которые занимаются продажей брендовых вещей (мелкий опт). Интересуют каталоги, цены, варианты сотрудничества. Спасибо.
для ANNA_Z82:
здравствуйте,подскажите какой гарго лучше отправлять груз из турции на питер?
заранее благодарна!
для solovıeı:
здравствуйте! меня интересует доставка, какой карго вы отправляете?
Здравствуйте!Решила заняться продажей вещей из Турции в Спб.Но опыта нет,и я даже не представляю с чего начинать..где покупать?какие цены ?как что проходит?
Пожалуйста,поделитесь опытом кто может)))
Заранее спасибо!
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста как найти оптовиков , а лучше как выйте на производителей одежды и обуви в Турции. Хочу заняться продажей. В каких количествах необходимо покупать предметы одежды, что бы это считалось оптом. Как осуществлять перевозкуи растоможку. Большое спасибо.
Здравствуйте! Планирую открыть магазин качественной одежды. Кто может посказать , где лучше закупить, к кому обратиться. Я в этом деле новичек, интересует вся инфа, где лучше закупить, у кого конкретно? Пишите мне на почту. Почта в профили, где написано сайт.
Ищу поставщиков копий часов.
с доставкой в спб. пишите.
здраствуйте!интересуюсь брендовой одеждой из турции оптом!!!кто может помочь на эту тему?пишите в личку!!!
Подскажите пожалйста! Где в Турции , можно купить оптом вещи?
Привет! Интересует то же, что и многих: открываю бутик в Казахстане, планирую работать со Стамбулом. Подскажите пож. оптовых поставщиков, а именно - фабрик. Одежда будет недорогой и качественной, к примеру - MANGO,ZARA, Max Mara и т.п. Подскажите пож, я в этом деле новичок, только вот уволилась с работы, хочу свое дело. Буду признательна! :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
skifwert : 100% копии мировых брендов
Продаю ОПТом и в РОЗНИЦУ 100% копии известных мировых брендов Emilio Pucci, Burberry, Armani, Max Mara, Missoni, Chloe, Tsumori Chisato, Etro, Dolce & Gabbana, Веве, Anna Sui, Prada, Moschino, UGG и другие известные мировые марки одежды, более 500 наименований известных брендов.
Отправляем по всей России, на Украину, Казахстан и др. Подробности: -----------.ru
Добрый день! Как с Вами можно связаться и как можно обговорить цены доставку?
Продам, женские вещи оптом.
Здравствуйте! Планирую открыть магазин качественной одежды из Турции. Кто может подсказать , где лучше закупать оптом, к кому обратиться. Я в этом деле новичек, интересует вся инфа, где лучше закупить, у кого конкретно? :D
skifwert : 100% копии мировых брендов
Продаю ОПТом и в РОЗНИЦУ 100% копии известных мировых брендов Emilio Pucci, Burberry, Armani, Max Mara, Missoni, Chloe, Tsumori Chisato, Etro, Dolce & Gabbana, Веве, Anna Sui, Prada, Moschino, UGG и другие известные мировые марки одежды, более 500 наименований известных брендов.
Отправляем по всей России, на Украину, Казахстан и др. Подробности: -----------.ru
Интересуюсь поставками (мелкий опт). Как бы узнать подробности:
1. Каталог, прайс
2. Условия и сроки поставки (Россия, г.Екатеринбург)
3. Гарантии
Ответ лучше на мэйл (пошептаться)
С ув., Светлана.
Здравствуйте! Планирую открыть магазин качественной одежды з Турции. Кто может подсказать , где лучше закупить, к кому обратиться. Я в этом деле новичек, интересует вся инфа, где лучше закупить, у кого конкретно? Пишите мне на почту. Почта в профили, где написано сайт
Здравствуйте! Планирую открыть магазин стоковой :D одежды известных брендов mexx, esprit, mango, vero moda, bershka.помогите пожалуйста связаться с оптовыми базами стоковой одежды в Турции. :D