брендовая одежда оптом в турции что,где,почем.

Собираюсь на оптовую закупку в турцию,надоело покупать в москве по огромным ценам,тем более у меня сеть магазинов, и я беру не мало.Подскажите как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках,есть ли на рынках представители с фабрик,и сколько стоит доставка до москвы и сколько времени идёт груз.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Здравствуйте.Интересует брендовая одежда из Турции, но толком про это ничего не знаю, где купить в Турции и с какой суммы начинается опт, помогите с инфой, заранее спасибо!
ipek : здравствуйте я живу в стамбуле,уже 10 лет занимаюсь текстилем,помогу с поставками любова товара(женский, мужскои,детский,обувь,кожа,сумки,нижнее белье,постельное белье),напрямую с фабрик,с магазинов,а также помогу с тоставкой,мои контакты ;*****
ipek : здравствуйте я живу в стамбуле,уже 10 лет занимаюсь текстилем,помогу с поставками любова товара(женский, мужскои,детский,обувь,кожа,сумки,нижнее белье,постельное белье),напрямую с фабрик,с магазинов,а также помогу с тоставкой,мои контакты ;*****


Интересуют копии мировых брендов как женская так и мужская линия.
ipek : здравствуйте я живу в стамбуле,уже 10 лет занимаюсь текстилем,помогу с поставками любова товара(женский, мужскои,детский,обувь,кожа,сумки,нижнее белье,постельное белье),напрямую с фабрик,с магазинов,а также помогу с тоставкой,мои контакты ;*****
Здравствуйте! нужна мужская одежда.. давайте обсудим все деали.. как можно это сделать?
для ipek:
Доброго времени суток! хотелось бы более детально пообщаться на тему поставок женской одежды высокого качества!
здраствуйте.Меня итересует женская одежда и условия закупок мелкий опт
Люди кто знает адреса оптовых фирм в Турции их сайты. Заранее благодарен.
Пишите на www.*****
Отдых в Турции со скидкой 30%
ipek : здравствуйте я живу в стамбуле,уже 10 лет занимаюсь текстилем,помогу с поставками любова товара(женский, мужскои,детский,обувь,кожа,сумки,нижнее белье,постельное белье),напрямую с фабрик,с магазинов,а также помогу с тоставкой,мои контакты ;*****
Здравствуйте, подскажите пожалуста про детскую одежду, цены, условия...
Ищу поставщиков мужской брендовой одежды меня интересует каталоги и цены.Кофты,майки,джинсы.
Здраствуйте!!!
помогите пожалуйста,вот хочу продовать вещи у себя в городе,и не знаю что и как нужно,сколько нужно денег для закупки вещей оптом и где можно купить нормальные вещи?спасибо зарание!!!
Ищу поставщиков из Турции. Все предложения высылайте на *******
здравствуйте, помогите пожалуйста выйти на производителей брендовой одежды из турции и других стран, где размещены фабрики. каталоги, цены и пр. условия. Пишите пожалуйста в личку, заранее огромное спасибо
Доброго времени суток всем!Если есть желающие из Украины на оптовые закупки женской одежды ценовой категории не ниже средней(т.е. качественной),пишите в личку.Работаю именно с фабриками,минимальный опт на 2000$,цены ФАБРИЧНЫЕ!
Здравствуйте, очень нужны оптовые поставщики брендовой одежды из Турции.
Каталоги, цены и условия работы на мэйл Спасибо :D
Здраствуйте, интересует женская одежда (не молодежка) от производителей в Турции, цены и условия присылайте на почту ***** или в личку, заранее спасибо.
В Турции тот же Китай. Только бирки перешивают. Турция - страна рекреационного бизнеса. Отдых, море, дискотеки. Фабрик по производству одежды там попросту нет. Согласитесь, что такая маленькая страна с южным менталитетом людей, которые только и умеют что отдыхать, просто не в состоянии одевать всю Россию. Это абсурд! Если где и закупаться, дак это в Китае! Есть фабрики с очень высоким качеством исполнения. Ту же брендовую одежду лучше там закупать. Я работаю с брендовой одеждой свыше 4-х лет. У меня в кризис даже продажи стабильны!
Цитата:
100% копии мировых брендов
Продаю ОПТом и в РОЗНИЦУ 100% копии известных мировых брендов Emilio Pucci, Burberry, Armani, Max Mara, Missoni, Chloe, Tsumori Chisato, Etro, Dolce & Gabbana, Веве, Anna Sui, Prada, Moschino, UGG и другие известные мировые марки одежды, более 500 наименований известных брендов.
Отправляем по всей России, на Украину, Казахстан и др. Подробности: -----------.ru
_____________________________________________________________________________________

Здравствуйте! Меня заинтерисовало Ваше предложение.Напишите и мне как с Вами можно связаться и где можно посмотреть Ваш каталог.
Спасибо.
Здравствуйте, очень нужны оптовые поставщики брендовой одежды из Турции.
Каталоги, цены и условия работы
Заходите в профиль там мой mail
Eltur : Zdravstvute!Pryamye postavki nizhnego belya ot proizvoditelya iz Stambula.
Tovar imeet sertifikaty.Kollektsiya osen-zima 2009/2010!Kogo zainteresovalo,pishite.
Добрый день,
напишите мне пожалуйсеа как с Вами связаться. Мой E-mail: *********
Отдых в Турции со скидкой 30%
для marjv:
1. Оставьте свои контакты в своем Профиле.
2. На собщении Eltur нажмите кнопку "Пошептаться" - и пишите ему в личку.
для Eltur:
Здравствуйте! Пришлите мне фото с ценой, составом, размерным рядом, а также условия работы.
***
но чтото никто так и не написал про фабрики. они все равно в турции есть. маловато просто. конечно лучше в китай. но раз уж отдыхать едем в турцию можно и совместить с покупками.
ildar777 : Ищу поставщиков из Турции. Все предложения высылайте на *******
Люди добрые вы что такие наивные.В ентом чудном бизнесе супруга моя уж 10 лет и такой дикой щедрости не ждите.Про фабрики вам не напишут про карго тоже.И это правильно.
Добрый день! Помогите,пожалуйста, найти фирмы, которые занимаются продажей брендовых вещей (мелкий опт). Интересуют каталоги, цены, варианты сотрудничества. Спасибо.
для rustrade:
Ознакомьтесь с правилами Форума!