брендовая одежда оптом в турции что,где,почем.

Собираюсь на оптовую закупку в турцию,надоело покупать в москве по огромным ценам,тем более у меня сеть магазинов, и я беру не мало.Подскажите как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках,есть ли на рынках представители с фабрик,и сколько стоит доставка до москвы и сколько времени идёт груз.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Очень нужны оптовые поставщики брендовой одежды из Турции.
Каталоги, цены и условия работы.Пожалуйста, кто может - поделитесь такой информацией!Какие документы необходимы для перевозки через границу (авиатранспорт)например???? Помогите, плизз. В личку
Подскажите пожалуйста где и как в Турции можно купить брендовую одежду оптоми как растаможка.
собираюсь на оптовую закупуку в Турцию! Брендовая одежда. Подскажите как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках,есть ли на рынках представители с фабрик,и сколько стоит доставка до СПБ и сколько времени идёт груз. Вышлите цены и каталоги. спасибо!
Пожалуйста, дайте кто может контакты фабрик в Турции для закупки брендовой одежды! :D
Спасибо.
Здравствуйте. Хочу открыть бутик с одеждой из Турции. Подскажите пожалуйста где её лучше закупать в Турции, где какие цены,какие для этого нужны документы(на провоз багажа) если есть каталоги с ценами буду очень благодарна
Здравствуйте помогите мне пожалуйста,я с России))хотела бы заняться этой одеждой для себя и друзей,денег на настоящую конечно не хватит,но сейчас и фэйк есть хорошего качества,помогите с чего начать,как выйти на поставщиков,закупаться хочу сама в турции,хочется сэкономить без посредников...с чего начать,сколько нужно денег,и где искать!спасибо за ответы))
Здравствуйте, интересуют базы по оптовым продажам одежды в Алании.Спасибо
Отдых в Турции со скидкой 30%
Добрый день! Я ищу поставщиков женских сумок в Турции. Пишите мне на е-mail *****
Добрый день!!! Я из Казани хотела найти поставщиков или фабрики детской одежды в Турции для мелкого опта с возможностью доставки или посредников в Москве от 0-14 лет Каталоги, цены и условия работы :D ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Пришлите пожалуйста ответы на
e-mail:*********@ya.ru Спасибо всем большое!!!!
:D здравствуйте хотела бы приобретать обувь в турции мелким оптом расскажите пожалуйста про цены и где что продается и про доставку тоже заранее спасибо всем
Здравствуйте!Решила заняться продажей вещей из Турции.Но опыта нет,и я даже не представляю с чего начинать..где покупать?какие цены вообще?как растаможка проходит? Поделитесь опытом кто может.
Заранее благодарна.
Здравствуйте!Решила заняться продажей вещей из Турции.Но опыта нет,и я даже не представляю с чего начинать..где покупать?какие цены вообще?как растаможка проходит?
Пожалуйста,поделитесь опытом кто может.
Заранее благодарна
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти в Турции фабрики детской одежды. Очень хочется перейти на мелкий опт. Если кто-то знает про сумму необходимую для минимальной закупки и как работать с карго. Пишите на ****
Буду очень вам признательна. :D
Цитата:
100% копии мировых брендов
Продаю ОПТом и в РОЗНИЦУ 100% копии известных мировых брендов Emilio Pucci, Burberry, Armani, Max Mara, Missoni, Chloe, Tsumori Chisato, Etro, Dolce & Gabbana, Веве, Anna Sui, Prada, Moschino, UGG и другие известные мировые марки одежды, более 500 наименований известных брендов.
Отправляем по всей России, на Украину, Казахстан и др. Подробности: -----------.ru
_____________________________________________________________________________________

Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение, жду подробности в личку или на почту.
Здравствуйте, очень нужны оптовые поставщики брендовой одежды из Турции.
Каталоги, цены и условия работы.Пожалуйста, кто может - поделитесь такой информацией
Артем29 : Цитата:
100% копии мировых брендов
Продаю ОПТом и в РОЗНИЦУ 100% копии известных мировых брендов Emilio Pucci, Burberry, Armani, Max Mara, Missoni, Chloe, Tsumori Chisato, Etro, Dolce & Gabbana, Веве, Anna Sui, Prada, Moschino, UGG и другие известные мировые марки одежды, более 500 наименований известных брендов.
Отправляем по всей России, на Украину, Казахстан и др. Подробности: -----------.ru
_____________________________________________________________________________________

Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение, жду подробности в личку или на почту.
Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение, жду подробности в личку или на почту.
Здравствуйте! Хочу заняться женскими сумками. Кто может подсказать , где лучше закупить, к кому обратиться, интересует вся информация. :D Встречусь с поставшиками, для дольнейшего сотрудничества :D Помогите пожалуйста. Пишите на ************ Спасибо!

Читайте правила Форума!
для Артем29:ПРИВЕТ у меня небольшой магазин фэйка))интересно твоё предложение.жду каталог и условия доставки.

Ёлки-палки! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!!
СТ
Артем29 : Цитата:
100% копии мировых брендов
Продаю ОПТом и в РОЗНИЦУ 100% копии известных мировых брендов Emilio Pucci, Burberry, Armani, Max Mara, Missoni, Chloe, Tsumori Chisato, Etro, Dolce & Gabbana, Веве, Anna Sui, Prada, Moschino, UGG и другие известные мировые марки одежды, более 500 наименований известных брендов.
Отправляем по всей России, на Украину, Казахстан и др. Подробности: -----------.ru
_____________________________________________________________________________________

Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение, жду подробности в личку или на почту.
Отдых в Турции со скидкой 30%
здравствуйте, очень нужны оптовые поставщики сумок из Турции.
Каталоги, цены и условия работы.Пожалуйста, кто может - поделитесь такой информацией.
Доброго времени суток!

Ищу оптовых поставщиков, фабрики или производителей брендовой одежды, аксессуаров, обувь и парфюмерии в ТУРЦИИ !
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как я могу найти оптовых поставщиков брендовой одежды из Турции.
Поделитесь любой информацией!
Здравствуйте! Буду признателен за информацию о городах (адресах), в которых расположены оптовые базы/фабрики по закупке брендовой одежды. Пишите в личку. Спасибо!
савелий : Собираюсь на оптовую закупку в турцию,надоело покупать в москве по огромным ценам,тем более у меня сеть магазинов, и я беру не мало.Подскажите как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках,есть ли на рынках представители с фабрик,и сколько стоит доставка до москвы и сколько времени идёт груз.
добрый день.вы могли найти оптовые магазины для покупки одежды?Я тоже хочу начать этот бизнес в Армении,но для начала как и вы не знаю откуда.Можете мне посоветовать ?спасибо