брендовая одежда оптом в турции что,где,почем.

Собираюсь на оптовую закупку в турцию,надоело покупать в москве по огромным ценам,тем более у меня сеть магазинов, и я беру не мало.Подскажите как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках,есть ли на рынках представители с фабрик,и сколько стоит доставка до москвы и сколько времени идёт груз.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Интересуют копии брендов (мелкий опт)
платья обувь сумки мужская одежда обувь.
условия работы цены каталоги на почту)
заранее спасибо :D
Я не когда ещё не занималась продажей одежды,хотела попробовать,помогите пожалуйста выйти на поставщиков брендовой одежды. :D очень хочу попробовать!!!пишите на адрес смотрите у меня в профиле кто что либо знает об этом то большая просьба расскажите,потому что я вообще понятия не имею что надо делать(((( :D Сама я из Челябинска (мелкий опт)
:D ну просто Гранд Базар!
Таганий : Ищу поставщиков мужских спортивных костюмов в Турции.
Если можно помогите.
Здравствуйте, я бы тоже хотела заняться спортивной одеждой. Подскажите где вы закупаетесь. Я из Калужской обл. так что конкуренции вам не составлю. Пишите мне на email: ***********

Предупреждение!
ВСЕМ ПРИВЕТ! ИЩУ ПОСТАВЩИКОВ МОЛОДЕЖНОЙ СТИЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ ИЗ ТУРЦИИ.
БРЕНДЫ НЕ ИМЕЮТ БОЛЬШОГО ЗНАЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСУЮТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ВЫЙТИ НА ТАКОЙ ТОВАР.
ПРИСЫЛАЙТЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА **********.

П.С. И КОМУ НЕ СЛОЖНО, ДРУЗЬЯ, ДАЙТЕ КООРДИНАТЫ ПРОВЕРЕННОГО, НАДЕЖНОГО, ДОЛГОСРОЧНО-ПРОВЕРЕННОГО КАРГО.

ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ!!!

Предупреждение! Читайте Правила Форума.
И незачем так кричать.
СТ
Здравствуйте! Меня зовут Наташа, я из Украины, г.Ивано-Франковск! Побегала по форуму и попала на интересующую как никогда темку! Как раз подумываю ехать в Турцию по товар(первый раз), но абсолютно ничего незнаю... Кто может рассказать что.. где ..как..., куда лутше ехать, как отправлять товат, где останавливаться, ну и заодно конечно куда пойти посмотреть , что -то интересное... все таки ТУРЦИЯ.. так много хороших отзывов, а я там никогда не была!!! Спасибо!! :D
добрый день! Помогите найти поставщиков брендовой одежды для детей и для взрослых. не подскажите,для начинающей,как происходит закуп и растаможка товара,какие цены и т.д. заранее спасибо!!! :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
Добрый день!
Помогите пожалуйста. Я из Армавира, хочу открыть магазинчик детской одежды. Оптовые цены в Москве слишком высоки для нашего городка, :D подскажите пожалуйста, как можно выйти на оптовых продавцов детской одежды в Турции. Очень нужно... ПОМОГИТЕ... :D
Заранее всем спасибо. :D
alya12 : как происходит закуп и растаможка
ИМХО, если "закуп", то "растамож". А если "растаможка", то "закупка".
alya12 : какие цены
Хорошие. :D
для maxspektr:
для ksyusha_19:
Почитайте правила форума. Все контакты - в профайл.
Здравствуйте! Собираюсь открыть магазин качественной одежды из Турции. Где лучше закупить одежду? Интересует сотрудничество с фабриками. Пишите мне на почту. :D
silver :
Хорошие. :D
Добрый вечер. если вы знаете что там хорошие цены,может вы подскажете хороших оптовиков. буду очень благодарна
вот на счет оптовиков тоже не откажусь послушать...
lidia333 : Могу помочь выйти на производителей (не только одежда). пишите на *****
Здравствуйте!Решила открыть свой бизнес,хочу закупать вещи у производителей в Турции и продавать в России.Помогите пожалуйста,подскажите как выйти на производителей. :D
boyko1515 :

как мы свяжемся?
Здравствуйте,в ближайшее время собираюсь в Стамбул,хочу закупить вещи оптом у производителя.Подскажите пожалуйста как это сделать? :D
Здравствуйте люди! :D Подскажите пожалуйста как выйти напрямую на производителей модной одежды в Турции.
IstanbulBB : для marjv:
Pomogu s udovolstviem, kak s vami svyazatsya?
Помогите мне пожалуйста тоже! :D Хочу возить из Турции модную одежду оптом.Как выйти на производителей?Как вывозить?С чего вообщеначать?????????Заранее СПАСИБО!!!!!!! :D
Здравствуйте!!!! В ближайшее время планирую посетить Турцию, с целью приобрести молодежную мужскую одежду оптом. Подскажите пожалуйста куда лучше мне направиться, так как еду первый раз. Заранее огромное спасибо!!! :D
buisneslady : Подскажите пожалуйста как выйти напрямую на производителей модной одежды в Турции.
Позвонить им, или отправить им факс.
А вообще, лучше всего - найти форум торговцев одеждой. :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
Здравствуйте!Решила заняться продажей вещей из Турции в Челябинске :D .Но опыта нет,и я даже не представляю с чего начинать..где покупать?какие цены вообще?как растаможка проходит?
Пожалуйста,поделитесь опытом кто может)))
Заранее благодарна)
для lidia333:
помогите с оптовиками с турции!Я из Одессы хотела найти поставщиков или фабрики детской одежды в Турции для мелкого опта с возможностью доставки. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Очень нужны оптовые поставщики брендовой одежды из Турции.
Каталоги, цены и условия работы.Пожалуйста, кто может - поделитесь такой информацией!Какие документы необходимы для перевозки через границу (авиатранспорт)например???? Помогите, плизз. В личку
:D
IstanbulBB : для marjv:
Pomogu s udovolstviem, kak s vami svyazatsya?
dlya IstanbulBB
Ya k vam toje obrashaus s prozboi pomoch mne viiti na fabriki detskoi odejdi v Istanbule. Za ranee blagodarna
для solovıeı:
Сбросьте контакты.Буду в Стамбуле в понедельник 7 июня
Помогите кто может фабриками и вообще информацией, собираюсь небольшой магазинчик брендовой одежды открыть!
от скольки опт идет , на какую сумму, сколько стоит поездка, сколько можно провозить и как?
где находятся фабрики?