брендовая одежда оптом в турции что,где,почем.

Собираюсь на оптовую закупку в турцию,надоело покупать в москве по огромным ценам,тем более у меня сеть магазинов, и я беру не мало.Подскажите как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках,есть ли на рынках представители с фабрик,и сколько стоит доставка до москвы и сколько времени идёт груз.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Здравствуйте! Планирую открыть магазин качественной детской одежды для 0-14 лет. Абсолютный новичок в этом деле, - прошу помощи опытных людей... Как закупить товар напрямую от производителя без лишних накруток, - на фабриках или рынках? Где можно найти брендовую одежду хорошего качества? Буду признательна за информацию!
Заранее спасибо!!!
VAKA : для Elya1008:
Оптовую фирму со стоковой одеждой могу предложить в Стамбуле.
ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ОПТОВАЯ ФИРМА В СТАМБУЛЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК С НИМИ СВЯЗАТЬСЯ. *****
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Здравствуйте! Хочу поехать на оптовую закупку брендовой одежды в Турцию или в Европу. Помогите, как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках, есть ли на рынках представители с фабрик,и сколько стоит доставка до Москвы и сколько времени идёт груз. Каталоги, цены и условия работы.Пожалуйста, кто может - поделитесь такой информацией! Заранее спасибо.
для lidia333:
Здравствуете. Нужна информация о производителях одежды в Турции. :D
Добрый день, ищу поставщиков или фабрики детской одежды в Турции для мелкого опта с возможностью доставки на Украину. Кто может, помогите!!! Заранее благодарна!!! Пишите в личку
Здравствуйте! Могу предложить оригинальную брендовую одежду по оптовым ценам. Так же можем организовать пошим одежды на тех же фабриках, где шьются Zara Bershka Gap Next и другие, при крупных объемах.
С уважением,
Ринат
*****
здравствуйте интересуюсь брендовыми качественными копиями женской одежды буду признательна за информацию и сотрудничество
Отдых в Турции со скидкой 30%
Hi everybody.
I am Erol from Turkey Antalia. I see a lot of person care about Turkey and i decide write here. If you hve any question about Turkey and if you needany help from Turkey i will try. You can send me mail. my mil *****. com or you can write moder_***** i will try help.
Recommend factory that sews qualitative copies of fashionable lady's wear by the gross. Your interest?
*****
Здравствуйте! Интермует брендовая одежда. Какие цены? Условия сотрудничества?
для solovıeı:

Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение? Как вообще осуществляется процесс? Выехать пока в Турцию не можем.
Собираюсь в Турцию за Модной женской и молодежной одеждой. Еду в первый раз. Буду благодарна за любую информацию.
yolale : Для тех, кто ищет турецких поставщиков одежды и текстиля
Помощь с закупками в Стамбуле: поиск товара и бесплатное консультирование, сопровождение по оптовым центрам и шоурумам, организация переговоров, бронь гостиницы, помощь с карго. Для постоянных клиентов - закупка и отправка товара без выезда. Возможны посреднические операции через свою фирму в Турции. Свой транспорт, услуги переводчика.
Можете мне помочь? Мне тоже нужна одежда для магазина, можете проконсультировать меня по этому вопросу? :D
Всем здравствуйте! Нужна информация ( адреса,каталоги, прайсы)Фабрик, поставщиков детской и женской одежды.Не дорогой по цене. Буду очень благодарна ответевшим.
для yolale:
Здравствуйте, нас интерисуют Ваши услуги по закупкам в Стамбуле. Свяжитесь с нами пожалуйста.
Кто работает с БРЕНДОВОЙ одеждой из Турции??? Интересют хорошие качественные вещи. С кем можно пообщаться на эту тему??? Отзовитесь те кто может помочь?
Здравствуйте!Собираюсь открывать магазин женской одежды, в Турцию еду впервые ничего не знаю. ПОмогите, плиз, выйти на хорошую брендовую одежду! Буду очень благодарна!
lidia333 : Могу помочь выйти на производителей (не только одежда). пишите на *****
вы не могли бы написать как с вами связаться на Anna_z@list.ru
для Eltur:
очень заинтересовало, будьте добры поделиться имеющейся у вас информацией
Отдых в Турции со скидкой 30%
lidia333 : Могу помочь выйти на производителей (не только одежда). пишите на *****
уж помогите пожалуйста :D
тем что у вас есть :D
здравствуйте! ни кого сейчас не удивлю тем, что мне так же очень необходима полная информация о том где и как можно заняться закупом одежды из турции.

буду очень благодарна за предостовление информации
добрый день. магазин в одессе ищет оптовых поставщиков женской одежды из турции. возможен выезд в турцию
буду очень благодарна за предоставленную информацию.
*****
И мне в личку подскажите, пожалуйста! Заранее благодарю :D
для lidia333:
здраствуйте. помогите пожалуйста с выходом на фабрики детской одежды
solovıeı : dobruı den vsem!ya zanimays odegdoi!svoix dva magazına-genskaya ı detskaya odegda!takge zanimays optom-zakypay ı posulay cherez kargo v lyboi gorod!zanimays tolko brendovoi odegdoi-zara,mango,koton,h&m,marks&spensers,adılısık!y nas nalagenu svyazı so mnogımı fabrıkamı!vozmogen melkii opt!dostavka do dverei!zenu-ot 10usd za shtyky!
bydy rada sotrydnıchestvy!
Здраствуйте! Хотела узнать работаете ли Вы и по Украине? Я занимаюсь розничной торговлей в Одессе. Интересует мелкий опт. Как происходит весь процесс закупки, обязательно ли ехать в Турцию,как можно будет выбирать одежду по размерам и т.д.? Заранее спасибо.