Прямые рейсы Москва-Бодрум

Привет форумчане!
Кто нибудь знает авиакомпании, которые совершают прямые рейсы Москва-Бодрум ?
Везде предлагают с пересадками, но мне бы этого не хотелось.
Отдых в Турции со скидкой 30%
MaryPopins :Привет форумчане!
Кто нибудь знает авиакомпании, которые совершают прямые рейсы Москва-Бодрум ?
Везде предлагают с пересадками, но мне бы этого не хотелось.
судя по википедии - из России никто
Vasiliy P. Gaikin :
MaryPopins :Привет форумчане!
Кто нибудь знает авиакомпании, которые совершают прямые рейсы Москва-Бодрум ?
Везде предлагают с пересадками, но мне бы этого не хотелось.
судя по википедии - из России никто

как жаль(
интересно, с чем это связанно?
для MaryPopins:
В сезон чартеры будут наверняка, а для регулярного сообщения направление не рентабельное.
Спасибо за ответы! Подниму тему)
Я на майские праздники собираюсь полететь Бодрум. Ищу варианты. Везде только с пересадками, но это дороговато и по времени много занимает. Но у меня появилась идея. Может быть бывают прямые рейсы в соседние города, путь от которых на машине составляет примерно 2 часа до самого Бодрума (в аэропорту меня встретят) ?
MaryPopins :... Но у меня появилась идея. Может быть бывают прямые рейсы в соседние города, путь от которых на машине составляет примерно 2 часа до самого Бодрума (в аэропорту меня встретят) ?
отличная идея.
считаю что вы не должны останавливаться только на "идее",
так же считаю, что ваши "бодрумские встречатели" в состоянии рассказать вам "какой именно междунаожный аэропорт находится в 100 км от Бодрума" lol
ну а получив нужную информацию, вы не особо напрягаясь, САМОСТОЯТЕЛЬНО, найдете всю остальную (интересующую вас) информацию.
для MaryPopins: Самая лучшая идея, это чартер. В мае то уже должны быть. Остальные варианты будут дорогие. Из ближайших осмысленных мест к Бодруму, пожалуй, Измир. Но там километров 200 точно будет. И не факт, что есть прямые рейсы