Oasis Beach Алания

Уважаемые, подскажите, что то по отзывам 2009 года сильно хуже стало в Оазисе, по сравнению с 2008, там все супер было :D :D Почти одна молодежь(даже в мае) и русскоговорящие,никаких турков и арабов в виде туристов отеля, как отзываются за прошлый год.

Так ли все там печально стало?? :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
Были в сентябре 2009 года большой компанией мамашек с разновозрастными детьми (4года, 9, 11, 13 и 18 лет). Отель уровня твердой турецкой трешки. Грязновато в течении дня у тусовочного бассейна(правда убирались каждый вечер),все напитки в пластике,в номерах сантехника в ужасном состоянии(у нас были корпуса сравнительно новые!)дочка моя была в гостях в старом корпусе-говорила, что у нас почти "люкс" :D,Еда не вкусная, но всего хватало,персонал хороший, действительно очень много турков, как с детьми, так и молодежи, отель действительно тусовочный, молодежь гуляет круглосуточно, кто песни поет, кто просто орет, кто пьет.Моей дочери 18 лет, ей понравилось, мы не виделись с ней 10 дней(только к отправки автобуса она подошла). Если вам от 18 до 25 - то не так все печально, но бабушкам с внуками там - беда. А нам, трем теткам среднего возраста понравилось, но больше туда не хотим.Если что-то интересует - отвечу! :D
для irinavarlamova:

мы летим первый раз в Турцию, как раз в этот отель. Выбрали его, так как достаточно выгодный вариант для нас. Решили пока не брать дорогие отели, а съездить в этот, чтобы уже понять, что в дальнейшем нам будет нужно. Я надеюсь, что после нашего Черноморского побережья, с частными секторами, нам понравиться любой отель.Тем более, что, ПОКА, к сервису мы не придирчивы. Так как раньше отдыхали всегда наЧерноморском побережье в частных секторах)))) Путевка нам обошлась всего в 16200 на человека на 12 дней. :D

Хотела спросить у Вас про деньги. Где Вы их хранили? Нет ли воровства из номеров? И как дела с пляжем? Есть ли где-нибудь песочек? Конечно после сочи. нам не привыкать к гальке, но все - таки хочется хоть где-нибудь песочка)))
ДЕНЬГИ ВСЕГДА ХРАНИМ В СЕЙФЕ НА РЕСЕПШЕН ВМЕСТЕ С ПАСПОРТАМИ..УЖ ЛУЧШЕ ОТДАТЬ 10 ДОЛАРОВ ЗА 10 ДНЕЙ И НЕ БЕСПОКОИЦА))
НАЩЕТ ПЛЯЖА--НЕ МАЛЬДИВСКИЙ ПЕСОК КОНЕШНО Ж..НО ТЕРПИМО) ВПЕРЕМЕШКУ С МЕЛКИМИ КАМУШКАМИ((
И ВХОД В МОРЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХРЕНОВЫЙ((КАМНИ ОГРОМНЫЕ И ВОЛНОЙ ПОРОЙ СНОСИТ НА НИХ..ТАК ЧТО УВЫ..НО ЭТ НЕ БЕДА ТАМ ЕСТЬ ПОНТОН(ПИРС) С НЕГО САМОЕ ТО!!
ДА И НЕ ГЛАВНОЕ ЭТО..В ОАЗИСЕ)) :D
для Sensi:
КСТ...А ГДЕ ЭТ ПРОДАЮТ ОАЗИС ПО 16200 ДА ЕЩЕ И НА 12 ДНЕЙ...?? :D

ВО ПЕРВЫХ ОН ОСТАЛСЯВ ПРОДАЖАХ ТОКА У КОРАЛА..ДА И НА 10 НОЧЕЙ 16300 БЕЗ ТОПЛИВА :D

ИЛИ ВЫ ЗА 3 МЕСЯЦА ТУР ПОКУПАЛИ?? :D
для Ya-na:
Тур покупали за месяц, по раннему бронированию + у нас у знакомой свое агентство, вот у нее и брали, она нам сделала скидку. Я видела не помню у кого этот тур за 18000. Наверное так и получается что по 18000 + скидка. В цену входит топливо.
АА, не все ок..сегодня купили на 12 дней за 29100 на двоих..какое то вечернее спец предложение)))

вообще довольны :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
Для Sensi:
Для первого раза в Турции - Это нормально, если вы молоды :D .Воровства в отеле нет, у нас номер был на первом этаже, балкон был всегда открыт, когда мы уходили из номера с младшим на пляж, то старшая дочь лазила через балкон, я деньги хранила в номере, но, это из-за лени ходить каждый раз на ресепшеп, а вам тоже советую в сейфе на расепшене. Песочек на пляже найти можно, пляж большой, а вот заход хороший надо поискать, есть приличный заход между двумя пирсами, и если отойти от нашего пляжа вправо, через ручей, то там вообще дикий пляж, никого нет, но заход - плиты, поросшие мелкими ракушками, очень колко, советую купить по приезду в отель коралловые тапочки, продают напротив отеля в лавках, дешево и комфортно. Удачного отдыха, и помните, вы едите отдыхать, а не выискивать недостатки. :D
для irinavarlamova:

Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста, а как там по ценам на всякие сувениры? И где их лучше покупать? Я то я слышала, что в Турции сувениры дорогие.

А заход в море не особо важен))) Мы привыкли к камням на Черном море))))
Девочки, сейчас на одном форме нашла, что девшка заказала тур в этот отель на май, ей позвонили из ТА и сказали, что там ремонт.... И предложили замену...
Что-то я не слышала, что там ремонт, мне ТА пока ничего не говорил... Может стоит уточнить?
Все норм ,я узнавала :D
Там открытие сезона с 5 мая))и первые гости Хотеля))))
для Ya-na:

Вы меня успокоили)))
Я сама успокоилась :D :D
Самые дешевые сувениры в Аланьи, на мастной маршрутке минут 15 от отеля, ходят очень часто, обязательно съездите, и город заодно посмотрите, очень красивая набережная, есть магазины с фабричными вещами и фиксированными ценами.
Может кто в курсе, есть ли в отеле wi-fi доступ???
Есть, так что если не лень, тащите ноуты :D
Ого, это хорошо) А сколько это удовольствие там стоит?
для irinavarlamova:

Спасибо за информацию, буду иметь ввиду. :D А в какой ценовой категории там сувениры?
Ну Wi-Fi был в лобби бесплатно..Сиди себе играйся))
Отдых в Турции со скидкой 30%
А как там дела с воровством? А то хочу ноутбук взять, а боязно, что стащат...
Оазис..Оазис...как я хочу тудааа :D :D но цены в этом году кусаются..на 2 недели на 2 взрослых в июле около 37 тысяч...дорого :D
Отдыхала там в 2008 и в 2009 году (июль) Классный отель,много молодежи..тусовки круглые сутки :D и не понимаю,зачем на отдыхе нужен ноутбук и wi-fi? по моему этого хватает в Москве! На отдыхе надо купатьс,загорать,дискотеки всякие и т.д. а не сидеть за буком,да и время на это нету там :D