жениться на арабке

Здравствуйте!
пожалуйста, ответьте на мое письмо.
дело в том, что я очень хочу жениться на арабке.
сам был только в Тунисе. и тамошние девушки мне очень понравились. но от
знакомых я слышал, что в ОАЭ население гораздо красивее, а от вас прочитал, что
срийки и ливанки ОЧЕНЬ красивые. но, в принципе все дело не в красоте (хотя и не
без этого), сам я христианин, но мне нравится исламский уклад семьи. а в России,
по крайней мере в моей области люди живут далеко не по христиански.
С уважением.
Сезон скидок в Тунисе!
А ты подожди некоторое время, не теряя с ней контакт, может чё и получится! А если она не хочет быть с тобой, тогда просто найди себе другую подругу! Возможно даже потом она захочет с тобой жить и тд... :D
и че на чела наседать?хочется - пусть женится.все же восточные женщины менее порочные чем русские, это точно.я и сама хотела за араба замуж было дело.главное что б согласилась арабка в Россию перебраться :D
<АРАБКА> : не заню никогда не видела семьи где у арабок русскии мужья, а если они и есть то такии семьи арабскии лишь по фамилии и по крови а арабским воспитанием и менталитетом там и не пахнет
даже когда мужчина женится на не арабке семья и то в большенстве случаев против! а о том что бы арабка, дочь своего отца, вышла замуж за русского или другого евпропейца то об этом и речи не идёт...
такого в природе не может просто быть...это противоестесвенно для арабской семьи и нашего уклада жизни! и даже если брать просто элементарно какие то вкусы то восточным девушкам славянскии мужчины не нравятся вообще!
короче это невозможно!
конечно есть исключение (заблудшии овцы) которые плюют на всё в том числе на свою семью(а бывает что и вся семья такая), но их очень мало. нормальная приличная девушка не выйдет :D
слушай, дорогая. ну я русский, дальше что. моя будущая жена - арабка (ин шаа Аллах). она, по-твоему, неприличная, или из неприличной семьи??? терпеть не могу таких вот нациков, которые готовы порвать всех, потому что они принадлежать к такой-то нации. моя невеста - ортодоксальная мусульманка из традиционной арабкской семьи. так что если ты гордишься тем, что ты арабка, мне даль тебя. лучше бы гордилась тем, что ты мусульманка. Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал своим сподвижникам: "Я повелеваю вам повиноваться (справедливому правителю), даже если это будет раб из эфиопов, голова которого похожа на изюмину". в другом хадисе сказано: "Национализм - это вонючка" (употреблено слово "натин" (ناتن :D, которое обозначает запах разложения. так что не надо тут кричать, что приличная арабка не выйдет замуж за неараба. это чисто языческие понятия - чистота крови и т.д. если боишься, что мы с ней менталитетами не сойдемся - не пугайся, мы отлично понимаем друг друга, и мы поженимся, если того пожелает Аллах!
а вот еще. тебе, россиянин, сказали, что жениться тебе прежде всего придется на ЖЕНЩИНЕ, так что насчет нации сильно не заморачивайся
для Muslim:
А проповеди я удалил - не место им тут.
Ва алейкум ассалям. не скажу, откуда моя - консперируюсь))) а знакомые есть, которые женаты на арабках :D
Чепурашка : Уважаемый россиянин, я бы посоветовал Вам задуматься о том, что жениться лучше не на каком-либо укладе семьи, и не на самой красивой нации, а на конкретной женщине, которую любите Вы и которая любит Вас.
А вот это я вообще не понял: вы собираетесь жить с тунисской/ливанкой/сирийкой по-исламски в Вашей области, где люди живут далеко не по-христиански, или же жить с ней ТАМ, по исламскому укладу, оставаясь христианином?

И "далеко не по-христиански", это вообще как? По-исламски, по-буддистки, по-иудаистки или еще что-то?
1.А ты женись на китаянке? Они наверно хороши по своему,но не в твоем вкусе. А вкус не твой,а твоих генов. Красота это вкус.Вкус это генотип, а генотип это нация. И девушка должна быть из порядочной семьи и лучшая из возможных вариантов. А Любовь это ветер,и безотцовщина. Слон с уткой не живет,а селезень будет. 2.А арабы племени бен израил живут и на чюкотке,и в черных кварталах. Ассирийцы копты и другие люди живут в европе и не жужжат.Жить можно и там и здесь. А ПАРЕНЬ не дурак хочет молодую,Красивую и не хочет быть рогоносцем и подкоблучником. 3. А живут у нас в россии не по христиански и даже не по езычески а именно ((или еще что-то)).
Сезон скидок в Тунисе!
Anhar : Во-первых, можно жениться на арабской христианке. Моральные устои такие же, как у мусульманок, а проблем религиозного плана не будет вообще.

У меня на иорданском форуме есть человек, у которого жена из Ирака. Она не арабка - курдянка. Но - мусульманка. На самом деле стать мусульманином совсем не сложно. Достаточно публичного признания некоторых положений. К примеру - признать Единобожие (а христианство его так же признает, так что ничего нового).

Я сама мусульманка, на половину арабка. Муж москвич, этнически русский. Знаю еще одну палестинку и одну на половину сирийку - мужья русские. Так что проблема не в этом.

Проблема в двух вещах: первое - это уже заданный выше Старым вопрос - что она тут будет делать?

К примеру, я практически всю жизнь в Союзе - 19 лет в Одессе, 14 лет в Москве. Сейчас я выхожу на лицу в среднем раз в пять дней. И то только потому, что надо ехать в офис - там меня туристы ждут. Я могу и ОЧЕНЬ хочу не ездить в офис вообще - у меня там менеджеры есть, свою работу я выполняю дистанционно. Но люди просят о личной встрече и я еду..

Так вот - во многом, я не хожу на улицу из-за того, что там ХОЛОДНО. И это важно. Нужно учитывать... Еще учитывайте, что у много лет проживших в Москве арабов куча всяких заболеваний. От морозов, недостатка витаминов и солнца. Уж лучше жить в арабских странах - там и тепло, и сытно, и солнце, и море теплое, и люди вокруг хорошие в большинстве своем.

А еще важный вопрос - никто не отдаст на Востоке свою дочь "голодранцу" :D :D
Мой партнер по бизнесу собирается жениться. Подсчитал, что ему потребуется не меньше 15 000 баксов на это дело - подарки жене, сама свадьба, покупка мебели и прочая....
1.Жена из ирака? Везет же человеку.Все самые красивые народы из того региона.2.Что она тут будет делать? Жить,как у Христа за пазухой,как дочка родная.Сидеть и молчать, и с нетерпением ждать ночи.)))(будет лучом света в царстве тьмы).В нэте будет виснуть.)))) А вот новый год спраплять не будет.Не будит слушать эту мерзкую попсу и бухать и ходить в ночные багадульники. А че она здесь подруг мусульманок не найдет? 2.А кто такие голодранцы? Я на пример потомственный дворянин,хотя и не быдло в ((красном пиджаке)).И там люди разного достатка и беженцы и в развалинах живут.Иногда в халупе такая супер-королева проподает.Абидна слющий.И калым там разный.А 15000 это наверное супер-калым. Не так не люблю холод как холодных людей(((. Проблема в незнании языка,и желательно пожыть в эпицентре своего интереса. И пришел,увидел,победил. 3.И наверно можно бизнес открыть, находить здравомыслящим россиянам порядочных девушек,спасая их от голода в эфиопии или ковровых бомбандировок,и из лагерей беженцев.
Старый Турист : Ну, в некоторых арабских странах женщины от отсутствия "свободомыслия" тоже не страдают :D
И по мне, уж лучше пусть курят, чем инквизиция торчит на каждом углу...

Вот Вы, представим, женились на мусульманке (конкретно - на арабке), привезли её к себе, Вам хорошо - жена дома сидит, все моральные нормы соблюдаются... А ей-то каково будет, не думали??? Чужой мир...
Перечитайте первую главу "Тихого Дона", там всё по этому поводу очень хорошо изложено. Пожалейте человека!!!

А супругу, соблюдающую созвучные вашим моральные каноны можно и в России найти - и на европейском севере, и в Сибири есть деревни староверов. Женщины оттуда еще построже арабок себя блюдут.
1.А по мне лучше пусть не курят (и т.д.) Или ты в детстве анекдот про волка и зайца не слыхал,про логику? Не хочу как лось носить рога,сбрасывать их по сезону и ростить новые(А вмести с рогами и любимую с горба).2.Перечитайте первую главу"Корона",там все по этому поводу очень хорошо изложено.Пожалейте человека!!! 3.И на европейском севере(мишари),и в Сибири есть деревни(Тоболо-Искер)мусульман.И т.д. и т.п. А вдруг какая небудь мусульманка в пустыне :D грезит о стране белых березок,где много леса и воды.А по телику даже снег видела,и Мишку на севере. :D
: ja by wam ne sowetowal zenitsa,jesli poiskat i u nas mozno najti choroshuju zenu.Tam wse po drugomu,sami ubedites!
Я бы вам не советовал женится(видимо вовсе),Если поискать и у нас можно найти хорошую(или плохую)zenu(королеву войнов, со шваброй вместо копья,колотушкой вместо булавы и воинским кличем "опять нажрался сволоч".Как надете тут исчастье подвалило,пенсия.)(а)Там все по другому, :D сами убедитесь! :D перевод и коментарии Ашура.
Чепурашка : Ну что ж, попробуем еще разок: ищите не христианку или мусульманку и не ливанку или сирийку, а просто ЧЕЛОВЕКА (желательно, женщину :D).

А если у Вас долго что-то не получается, то причины надо искать прежде всего в себе :D
ЧЕЛОВЕКА(видимо Борю Моисеева)(а женщину? ну Ксюшу Собчак) Да девушку ему надо,девушку! И такую красивий!Вай! щечки пэрсик!Панимаищь! А ты опять о картошке. 2.А если долго мучится то что нибудь получится.А что значит получается? На год или день? Так дурное дело не хитрое.Раз верит в бога пусть примет ислам и берет свое! :D
detka-konfetka : боже, какой бред! :D спасибо за то что подняли настроение :D
Смейся.Смейся.Потом твой советчик,в одном ботинке(1на нога сдесь другая там),над тобой посмеётся. Оглянись может он за спиной уже хихикает. вот так вот :D :D :D :D :D :D
ZVETOCHEK : для :
По-моему, Вам надо просто развлечься с каждой барышней из этих Вами перечисленных стран. Зачем же сразу жениться?...ни к чему.
Чем же так русские плохи? В Тунисе на самом деле есть очень красивые девушки, брюнетки, карие глаза, бархатные тела, длинные ноги...и.т.д. Но, я думаю, этой барышне надо будет пройти все круги ада, чтоб её семья дала согласие на брак с чужеземцем. Может, разочарование в наших у Вас?...от сюда и желание найти иномыслящую и инородную даму?
вот вы говорите-"Зачем же сразу женится"? А потом-" чем же так русские плохи"? Вот 1ый ? и есть ответ на второй. Остальное дело вкуса. А если и разочарование? То не на пустом месте, и повальное у обоих полов.А это от незнания законов того кто управляет всем этим миром. А почему америкосы ищут русских женщин,от разочарования в своих временных girl-frends, спятивших от фиминизма,и о ужас, неумеющих готовить? А может русские еще всеже лучше? Так и русские парни начинают понимать что арабки, и не только,лучше подходят для семейной жизни.Конкуренция однако. :D
для ашур:
если уж так сложилось что у вас есть "пара слов" для каждого высказавщегося, то может вы просто ответите им всем в ОДНОМ СООБЩЕНИИ?
<Цыганочка татарская)> : совсем из ума выжил?)конечно,яркие и танцующие девушки очень сексуальны,притом непорочны,очень привлекают мужчин.я как одна из черных девушек могу сказать-мы говорим одно,а делаем другое.))))))русские девушки не скрывают своего бл-дства,а восточные-скрывают,а делают тож самое.итог-все люди одинаковы :D
А как ты можеш говорить за всех? Испорченые есть везде.Но нормальных там видимо больше.Есть много девушек в разных уголках земли которые не станут даже болтать с посторонним. По интересуйся и задумайся почему.Хотябы ради интереса, на сколько они правы? Или нет?А может твою душу просто обокрали, едящие свинину, ради своей власти.На пример советской. :D
Sun-sea : Чето кажется, что баян всё это, или чел в полном неадеквате.
Никто жену по национальному признаку не выберает, а если и выбирает, то, независимо от национальности, от такого шарахаться всем дамам стот.

Чепурашка +1
Почему вне адеквате? может наоборот. Близок к истине,к личному открытию.(.....день был прекрасен как сопля на стене,а он увидел солнце.....)Да многие люди выбирают преимущественно по нац.призраку.Но не из-за неприязни к другим,а из-за большей симпатии к своей нации.(или к другой) И принимают тех из других кого посчитают достойным. Да многим,нравятся другие нации:греки,евреи,татары,немцы,индусы и т.д. и т.п. Есть такие кто после развода с нанайкой находит другую подобную азиатку,есть такие кто бредит японией, японками.Ему бы соке,японку ну и Pannasonic в придачу.А есть кому кореянки нравятся по жизни.И жена кореянка и говорит что зовут его Ким и кранты. Ну а кому арабку надо,будет Алладином.
Vasiliy P. Gaikin : для ашур:
если уж так сложилось что у вас есть "пара слов" для каждого высказавщегося, то может вы просто ответите им всем в ОДНОМ СООБЩЕНИИ?
А так интересней.Да еще и музыка качается паралельно.И тоже нравятся арабки.
<Круглякова Жанна> : А у меня просто злость это желание вызывает. Прям как щенка любимой породы выбирает. Красивая, хорошо. Насколько я знаю волосы замужным показывать нельзя. Привезешь, потешишься. И годика через два тебе надоест, что не можешь своему другу похвастаться ее роскошными волосами или борщ так и не научиться готовить. Что потом развод. Тебе хорошо развелся и пошел. А для них это великий позор. И найдешь ее в лучшем случае повешенной. Что ты можешь ей дать? Ей эта "цивилизация" до лампочки. Ее ценить с детства учили мечтать и желать другого. Она не провинчиалка, которая хочет мир увидеть.
Понимаю бы влюбился и готов был тепреть неудобства ради НЕЕ. А тут !!!!
1.А как еще выбирать? если на всю жизнь? А если красивая внешне и внутрене как не любить? привыкнет и влюбится. 2.Да, через 2 годика надоест.А потом еще роднее станет. Разве умный супруг будет женой хвастатся? Рекламму делать? И еще арабки слишком красивые чтобы их показывать. Думаешь арабка готовить не может? Ну пойдет на курсы поворов"АРАБСКОЙ КУХНИ" :D :D :D А развод харам.3.Влюбится. куда денется? Да и с каких пор хорошая жена неудобства создавать стала?
: Ты прав!В Ливане,Сирии,Омане,Катаре женщины очень красивы.просто слов нет но есть"НО"в этих странах неочень любят когда европейцы пялються на их женщинын,это проблема!Я тоже вот сижу и некак немогу найти выход с этой ситуации.Можно в дваем придумать что то. :D
А я придумал.Купи черные очки.
Сезон скидок в Тунисе!
tipagraf : Русские девушки самые желаемые и востребованные во всем мире. Я тоже не понял этого спама про масульманок. У меня жена татарка, но мы с ней ни во что не верим, типа там всяких богов. Я верю в медведа немного. Его я видел.
Самые востребованые? Ну да, в израиле(в Аеророрте арестовывают),в испании,китае.Про галландию незнаю. самые желаемые? Да миф это все, :D цэ брехня.Я В ЭТУ ЧУШЬ УЖЕ НЕ КОГДА НЕ ПОВЕРЮ. Я тоже думаю татарки лучше :D (оСОбенно Искер).У них и мозги есть и чуство юмора,и не слюнтяйки. А из Искера 2жды супер. и музон у них класный.щяс сижу и качаю. А вот Табольских татар музыку негде не видел. У них там в деревнях деревянные мечети на берегу реки.Красиво.у меня тоже была татарка(из Искера)на Малику знаеш похожа (только фотки на телефоне остались),пока не спалил ее с говнюком,Привез ее к ее родокам и сказал;-забирайте. (Говнюку кирдык) А когда захотела вернутся, сказал с начала вспомни кто ты и прими ислам. Приезжала одна девченка русская (к соседям) с тех краев.Лазила в телефоне и спросила:-а что вы не живете?Я ей так и сказал,как есть. Если б 400лет назад то жили бы. :D
<АРАБКА> : не заню никогда не видела семьи где у арабок русскии мужья, а если они и есть то такии семьи арабскии лишь по фамилии и по крови а арабским воспитанием и менталитетом там и не пахнет
даже когда мужчина женится на не арабке семья и то в большенстве случаев против! а о том что бы арабка, дочь своего отца, вышла замуж за русского или другого евпропейца то об этом и речи не идёт...
такого в природе не может просто быть...это противоестесвенно для арабской семьи и нашего уклада жизни! и даже если брать просто элементарно какие то вкусы то восточным девушкам славянскии мужчины не нравятся вообще!
короче это невозможно!
конечно есть исключение (заблудшии овцы) которые плюют на всё в том числе на свою семью(а бывает что и вся семья такая), но их очень мало. нормальная приличная девушка не выйдет :D
Исключения разные, бывают.Да все межнациональные браки исключение(за исключением государственной геноцид-ассимиляции). И необходимы(но не массовые)для обновления и обагощения крови нации.Любой.Да 100% есть желающие и арабки, только далеко.И определенный %.Надо быть реалистом и выбирать из возможного. :D 2.А кто такие вообще арабы? Это потомки древних народов с небольшей примесью бедуинов, принявшие ислам и поменявшие международный симитский арамейский язык на такой же близкий симитский арабский. + компактные переселения времен халифата. + мавры принявшие ислам и арабский язык. Также и арабский язык состоит из разных диалектов одного языка.Если бы Иранцы перешли на арабский их бы тоже сейчяс называли арабами. Арабы это аравия,но Йемен это уже другой народ.Но если бы до расчленения османской империи, араба(он незнал что он араб) любой земли спросили бы кто он.Он бы ответил что он мусульманин из такого то племени.А название араб придумали англо-саксы для разделения с тюрками.И нарезали искуственные границы(НЕ ЗНАЕШЬ ЗАЧЕМ? А в индии?) по живым телам этих племён. Вообще то в мире где то 1миллиард мусульман. От индонезии до боснии,сибири и казани.
: для <АРАБКА>:
Здравствуйте! Вот у меня такой случай! Влюбился я в девушку я не шучу! Отец её Сириец, мама Русская! Родилась она в Москве! отец её тоже здесь живёт! Так вот он "спит" и видит за Араба замуж её выдать! Да она школу Арабскую закончила! Но я говорю ей что ты здесь родилась. Она то я знаю не против! Но отец то! И она его расстраивать не хочет! В общем, говорит, что он с ней разговаривать после этого не будет и всё вообще! Финиш!
А я не могу! У меня голова "кругом". В общем, Что делать!?
:D
Прими ислам и попробуй.Скажут нет,забудь.Нормальной семьи не будет.Будет нац.вражда,и детям хватит.Или сделаешь ее "сиротой".Никем. Открою тебе секрет, бесплатно! Узнай конкретно откуда она родом и "где они проходили караваном" :D,там найдешь такую же и не 1ну,и даже лучше.Все двойники родственники в прошлом и настоящем и будущем. Реальные "клоны".
ашур : Вот у меня такой случай!...!...!...!...!
Конечно! Она почти русская! Среди сирийцев достаточно много православных! Тем более что ехать жить в Сирию и не потребуется - зачем они тогда оттуда выбирались - чтобы обратно?! :D
для 5и6веник_:
Отец глава семьи и хозяин. Национальность по отцу.а женщина принимает традицию мужа.Он ВЗЯЛ русскую в свою семью,а не ОТДАЕТ дочь сирийку в русские семьи.А может она почти сирийка? А те которые сирийцы православные это скорее всего не сирийцы(арабы)а ассирийцы несториане.И хоть они много где живут,но очень ценят свою нацию.Общаются меж собой и браки между собой.И у них многотысячелетняя культура а не "культура питья" А как они сохранились в окружении мусульман? 1е религия.Еще был закон за брак даже с армянами смерть.Кстати наши цыгане тоже православные, хотя и у них бывают смешаные браки. Пойди погуляй с их полурусской дочкой.А я посмотрю со стороны,что будет. :D Самосохранение однако.
для 5и6веник_:
Видимо отец этой сирийки или арабки видел много и арабов( и т.д.) и русских чтобы сделать такие выводы. :D