жениться на арабке

Здравствуйте!
пожалуйста, ответьте на мое письмо.
дело в том, что я очень хочу жениться на арабке.
сам был только в Тунисе. и тамошние девушки мне очень понравились. но от
знакомых я слышал, что в ОАЭ население гораздо красивее, а от вас прочитал, что
срийки и ливанки ОЧЕНЬ красивые. но, в принципе все дело не в красоте (хотя и не
без этого), сам я христианин, но мне нравится исламский уклад семьи. а в России,
по крайней мере в моей области люди живут далеко не по христиански.
С уважением.
Сезон скидок в Тунисе!
Nu tak v chem delo. Ya slishala ob odnom russkom zhenivshimsya na tuniske, zhivut schastlivo, yzhe i deti est. Pravda peishlos emu stat musulmaninom.zaxodite na tunisie.ru dlya bolshego obsuzhdeniya. :D
Уважаемый россиянин, я бы посоветовал Вам задуматься о том, что жениться лучше не на каком-либо укладе семьи, и не на самой красивой нации, а на конкретной женщине, которую любите Вы и которая любит Вас.
цитата
...сам я христианин, но мне нравится исламский уклад семьи. а в России, по крайней мере в моей области люди живут далеко не по христиански...
А вот это я вообще не понял: вы собираетесь жить с тунисской/ливанкой/сирийкой по-исламски в Вашей области, где люди живут далеко не по-христиански, или же жить с ней ТАМ, по исламскому укладу, оставаясь христианином?

И "далеко не по-христиански", это вообще как? По-исламски, по-буддистки, по-иудаистки или еще что-то?
Вообще-то я не хочу уезжать на восток. а хочу забрать ее сюда. А под выражением "не по христиански" я имел в виду что попираются вообще божеские законы: девушки курят гораздо больше парней и матом ругаются не меньше, не говоря и об остальных пристрастиях и современном "свободомыслии".
Ну, в некоторых арабских странах женщины от отсутствия "свободомыслия" тоже не страдают :D
И по мне, уж лучше пусть курят, чем инквизиция торчит на каждом углу...

Вот Вы, представим, женились на мусульманке (конкретно - на арабке), привезли её к себе, Вам хорошо - жена дома сидит, все моральные нормы соблюдаются... А ей-то каково будет, не думали??? Чужой мир...
Перечитайте первую главу "Тихого Дона", там всё по этому поводу очень хорошо изложено. Пожалейте человека!!!

А супругу, соблюдающую созвучные вашим моральные каноны можно и в России найти - и на европейском севере, и в Сибири есть деревни староверов. Женщины оттуда еще построже арабок себя блюдут.
А знаете ли Вы,что женщина-мусульманка по Корану не имеет права выходить замуж за иноверца?Вы будете обязаны принять Ислам,для того,чтобы взять ее в жены.
Ко всему прочему, скорее всего родные женщины вообще будут против Вашего брака,а если и нет,то жить Вам придеться там,где родилась Ваша жена.
Если в первую очередь для Вас важна религиозная сущность человека, то женщин-мусульманок много и в России.Приглядитесь...
Во-первых, можно жениться на арабской христианке. Моральные устои такие же, как у мусульманок, а проблем религиозного плана не будет вообще.

У меня на иорданском форуме есть человек, у которого жена из Ирака. Она не арабка - курдянка. Но - мусульманка. На самом деле стать мусульманином совсем не сложно. Достаточно публичного признания некоторых положений. К примеру - признать Единобожие (а христианство его так же признает, так что ничего нового).

Я сама мусульманка, на половину арабка. Муж москвич, этнически русский. Знаю еще одну палестинку и одну на половину сирийку - мужья русские. Так что проблема не в этом.

Проблема в двух вещах: первое - это уже заданный выше Старым вопрос - что она тут будет делать?

К примеру, я практически всю жизнь в Союзе - 19 лет в Одессе, 14 лет в Москве. Сейчас я выхожу на лицу в среднем раз в пять дней. И то только потому, что надо ехать в офис - там меня туристы ждут. Я могу и ОЧЕНЬ хочу не ездить в офис вообще - у меня там менеджеры есть, свою работу я выполняю дистанционно. Но люди просят о личной встрече и я еду..

Так вот - во многом, я не хожу на улицу из-за того, что там ХОЛОДНО. И это важно. Нужно учитывать... Еще учитывайте, что у много лет проживших в Москве арабов куча всяких заболеваний. От морозов, недостатка витаминов и солнца. Уж лучше жить в арабских странах - там и тепло, и сытно, и солнце, и море теплое, и люди вокруг хорошие в большинстве своем.

А еще важный вопрос - никто не отдаст на Востоке свою дочь "голодранцу" :D :D
Мой партнер по бизнесу собирается жениться. Подсчитал, что ему потребуется не меньше 15 000 баксов на это дело - подарки жене, сама свадьба, покупка мебели и прочая....
Сезон скидок в Тунисе!
ja by wam ne sowetowal zenitsa,jesli poiskat i u nas mozno najti choroshuju zenu.Tam wse po drugomu,sami ubedites!
только где же познакомиться с такой христианкой?
а насчет климата, я думаю особых проблемм не будет, т.к. я живу на юге Росии иу нас нет таких морозов как в Москве.
цитата
только где же познакомиться с такой христианкой?
Ну что ж, попробуем еще разок: ищите не христианку или мусульманку и не ливанку или сирийку, а просто ЧЕЛОВЕКА (желательно, женщину :D).

А если у Вас долго что-то не получается, то причины надо искать прежде всего в себе :D
боже, какой бред! :D спасибо за то что подняли настроение :D
:D мдааааа....присоединяюсь к Детке - конфетке... РЖУНИМАГУ!!! :D
Зачем вам, милый человек арабка?
Берите меня в жены, у меня татуировка на ноге есть на чисто арабском языке,)

А ВОБЩЕ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ, СЕКСУАЛЬНЫЕ, НЕПОДРАЖАЕМЫЕ, ЛЮБЯЩИЕ, ПРЕДАННЫЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ, УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ И ВОБЩЕ БОГИНИ!!! :D
для :
По-моему, Вам надо просто развлечься с каждой барышней из этих Вами перечисленных стран. Зачем же сразу жениться?...ни к чему.
Чем же так русские плохи? В Тунисе на самом деле есть очень красивые девушки, брюнетки, карие глаза, бархатные тела, длинные ноги...и.т.д. Но, я думаю, этой барышне надо будет пройти все круги ада, чтоб её семья дала согласие на брак с чужеземцем. Может, разочарование в наших у Вас?...от сюда и желание найти иномыслящую и инородную даму?
совсем из ума выжил?)конечно,яркие и танцующие девушки очень сексуальны,притом непорочны,очень привлекают мужчин.я как одна из черных девушек могу сказать-мы говорим одно,а делаем другое.))))))русские девушки не скрывают своего бл-дства,а восточные-скрывают,а делают тож самое.итог-все люди одинаковы :D
Чето кажется, что баян всё это, или чел в полном неадеквате.
Никто жену по национальному признаку не выберает, а если и выбирает, то, независимо от национальности, от такого шарахаться всем дамам стот.

Чепурашка +1
Anhar : Никто не отдаст на Востоке свою дочь "голодранцу"
И 15000 rossianin в этом случае копейки. Деньги то к свадьбе скопили?
Anhar : у много лет проживших в Москве арабов куча всяких заболеваний. От морозов, недостатка витаминов и солнца
:D Anhar вы уж не хворайте, держитесь.
А у меня просто злость это желание вызывает. Прям как щенка любимой породы выбирает. Красивая, хорошо. Насколько я знаю волосы замужным показывать нельзя. Привезешь, потешишься. И годика через два тебе надоест, что не можешь своему другу похвастаться ее роскошными волосами или борщ так и не научиться готовить. Что потом развод. Тебе хорошо развелся и пошел. А для них это великий позор. И найдешь ее в лучшем случае повешенной. Что ты можешь ей дать? Ей эта "цивилизация" до лампочки. Ее ценить с детства учили мечтать и желать другого. Она не провинчиалка, которая хочет мир увидеть.
Понимаю бы влюбился и готов был тепреть неудобства ради НЕЕ. А тут !!!!
Русские девушки самые желаемые и востребованные во всем мире. Я тоже не понял этого спама про масульманок. У меня жена татарка, но мы с ней ни во что не верим, типа там всяких богов. Я верю в медведа немного. Его я видел.
Сезон скидок в Тунисе!
Ты прав!В Ливане,Сирии,Омане,Катаре женщины очень красивы.просто слов нет но есть"НО"в этих странах неочень любят когда европейцы пялються на их женщинын,это проблема!Я тоже вот сижу и некак немогу найти выход с этой ситуации.Можно в дваем придумать что то. :D
не заню никогда не видела семьи где у арабок русскии мужья, а если они и есть то такии семьи арабскии лишь по фамилии и по крови а арабским воспитанием и менталитетом там и не пахнет
даже когда мужчина женится на не арабке семья и то в большенстве случаев против! а о том что бы арабка, дочь своего отца, вышла замуж за русского или другого евпропейца то об этом и речи не идёт...
такого в природе не может просто быть...это противоестесвенно для арабской семьи и нашего уклада жизни! и даже если брать просто элементарно какие то вкусы то восточным девушкам славянскии мужчины не нравятся вообще!
короче это невозможно!
конечно есть исключение (заблудшии овцы) которые плюют на всё в том числе на свою семью(а бывает что и вся семья такая), но их очень мало. нормальная приличная девушка не выйдет :D
:
дело в том, что я очень хочу жениться на арабке.
Да Вы, батенька, экстремал!
А зачем вам арабка? Найдите себе африканку, это на порядок лучше! Хотя конечно зависит от Женщины... :D
для <АРАБКА>:
Здравствуйте! Вот у меня такой случай! Влюбился я в девушку я не шучу! Отец её Сириец, мама Русская! Родилась она в Москве! отец её тоже здесь живёт! Так вот он "спит" и видит за Араба замуж её выдать! Да она школу Арабскую закончила! Но я говорю ей что ты здесь родилась. Она то я знаю не против! Но отец то! И она его расстраивать не хочет! В общем, говорит, что он с ней разговаривать после этого не будет и всё вообще! Финиш!
А я не могу! У меня голова "кругом". В общем, Что делать!?
:D
для <АРАБКА>:
Да и она далеко не (ОВЦА)!!!