ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ПРИВЕЗТИ ИЗ ТУНИСА?

МОЖЕТ БЫТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ СУВЕНИР? А ТО ВООБРАЖЕНИЕ НЕ РАБОТАЕТ.... И ЧТО ТАКОЕ РОЗА ПУСТЫНИ?
Сезон скидок в Тунисе!
привезли вино, сласти,специи,
а можно ли оттуда нож или кинжал привезти? Очень прошу подсказать, пожалуйста.
чес говоря не знаю,нам гид говорид что можна
Ясно, просто нигде не могу найти достоверной информации. Лететь через Домодедово и очень обидно будет, если конфискуют ((((( А сказать никто ничего толком не может (
позвоните в какую нибудь типа справочную Домодедово,уж они то знать должны
…а я привезла 3 разделочные доски из оливкового дерева)) А финиковый ликёр Тибарин для меня показался гадость, креплёная травяная микстура! – ужасное сочетание)) Ещё я привезла пару джинс местного производства, а недавно закончились грандиозные скидки по 70-80%!» Я тоже прикупилась)) В Сула-центре есть масла для ванн по 1 динару, роза, лаванда, ваниль и т.д. У нас такие стоят где-то 150 руб. в аптеке. Так что, что приглянется, то и хватайте! А оливковое масло я купила в Дютике. Не забудьте, что соль, добытая вами в Сахаре – много весит, я наблюдала, как у людей был перевес из-за неё, они судорожно распаковывали чемоданы и убирали в ручную кладь.
а для чего можно использовать соль из сахары?
Сезон скидок в Тунисе!
Это экскурсия называется "Сахара", а соль вы набираете в соленом озре)) Для ванны, например. Так же растворяеете как и из пачки, купленную в магазине :D
я знаю про эту экскурсию-была...
для schastlivica:
и

для <счастливица>:

-Вы братья-двойняшки? Кто есть кто?
мы одно лицо, просто када я не зарегистрованая я по русски, а по английски я када зарегистрована :D :D :D
вообщем жаль что не набрала соли :D ,
не знала, не подумала, хотя опять в сахару за ней езжай :D
забей! Лучше масла купить и мыло оливковое! А вместо этой соли, лучше из моря не вылазить! Я морскую соль никогда не смываю)) :D
масло да и мыло тоже вещь, единственное, некоторые наши путали оливковое хозяйственное с оливковым туалетным :D :D
а еще вино дюже понравилось Шату Морган,
и финики классные что возле этого соленного озера покупали
Вино это да! Я в Дютике 4 набора прикупила – еле дотащила. Теперь потихоньку дегустирую и дарю!! :D
Natyralnie morskie prodykti firmi "BIOMAR" dlya ispolzovaniya v domashnei talassoterapii.NEPOGALEETE.
для :
Я думаю, если в багаж сдащь, ничего страшного не будет. Это в ручную кладь нельзя с собой брать, а это - можно :D
для ZVETOCHEK:
скажите, как Вы винцо провезли? с собой брали в ручную кладь? тк в багаж опасно сдавать, тем более набор, жалко будет если бутылки разобьются :D
для treloni:
…вполне нормально! У меня были упаковки с вином и 4 пакета всякой косметики, масло и сладости. Я в Дютике задала тот же вопрос: пустят ли меня на кукурузник Картаго с таким багажом (у меня вдобавок к покупкам сумка была огромная), они ответили, что покупайте, сколько влезит, пропустят!
Сезон скидок в Тунисе!
для ZVETOCHEK:
спасибки огромное :D теперь не о чем беспокоиться :D
для treloni:
:D
Sollmir : Совсем забыл, обязательно привезите финиковую водку Bukha и финиковый ликер, все будет продаваться в аэропорту в Duty free
Скажите, а вкусный этот финиковый ликер? Очень сладкий? На что похоже?
Я писала, что это типа креплёной микстуры на травах!...ужасная гадость, либо для сладколюбов, но не для мужчин! :D
treloni : для ZVETOCHEK:
скажите, как Вы винцо провезли? с собой брали в ручную кладь? тк в багаж опасно сдавать, тем более набор, жалко будет если бутылки разобьются :D
без проблем сдали в багаж, прочто обернуть чем нибудь типа плжяного полотенца. также багажом довезли керамику, масло..все доехало нормуль
Ребят. подскажите, где конкретно можно купить изделия из кожи (сумки, сандали) ? :D Спасибо всем откликнувшимся :D