Отель Movenpick Sea Pearl Resort Thalasso ?

Доброго всем времени дня. Вот какой вопрос, турфирмы предлагают туры в этот отель.(Movenpeick Sea Pearl Resort Thalasso.(Сусс) В описании везде пишут, что отель открылся в 2009 году, но ни подробных фоток, ни отзывов у этого отеля нет. Обшарила все сайты. Может кто-нибудь там отдыхал или знает где посмотреть информацию об отеле?
Сезон скидок в Тунисе!
Arwen : Доброго всем времени дня. Вот какой вопрос, турфирмы предлагают туры в этот отель.(Movenpeick Sea Pearl Resort Thalasso.(Сусс) В описании везде пишут, что отель открылся в 2009 году, но ни подробных фоток, ни отзывов у этого отеля нет. Обшарила все сайты. Может кто-нибудь там отдыхал или знает где посмотреть информацию об отеле?
Была в январе 2010 г., отель еще не был открыт. Хотите рискнуть? Да и цены на него слишком завышены.
Harissa:

цитата
Была в январе 2010 г., отель еще не был открыт. Хотите рискнуть? Да и цены на него слишком завышены.

Спасибо за ответ. На самом деле, пока ждала ответов, действительно передумала по-поводу отеля и по-поводу Туниса вообще. А цены там точно завышены.
для Arwen:
Super otel i super servis. Byla v etom otele vchera, on samiy luchshiy iz vseh oteley Tunisa. No poka ne vsyo rabotaet. K nachalu sezona budet vsyo gotovo.
для Тося Кислицина:
добрый день! Я хотела спросить у Вас по поводу отеля Movenpick Sea Pearl Resort Thalasso 5* там хоть все достроено как сам по себе отель.Мы взяли туда путевку на 9 июня.Говорят приехали туда первые туристы и были не довольны. Нам продают этот отель как ультра все включено,а на самом деле там просто все включено. Вы не могли бы как-то уточнить этот ньюанс.
для Анка Пулеметчица:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отель несомненно класса Делюкс. Очень красивый. Пока что не работает бар джакузи на пляже. Но там остались последнии штрихи. К июню всё будет работать в полную силу.
А какие там лежаки... мммм :D :D
Сезон скидок в Тунисе!
для Тося Кислицина:
Спасибо Вам огромное!Я думаю мы не пожалеем.
Отель конечно хороший но очень очень много минусов больше мы сюда не приедем :D :D
Для Анка Пулеметчица
Вы еще в Тунисе? Пожалуйста, помогите! Мне нужно СРОЧНО определяться с выбором отеля. Хотели в этот отель. Стоит ли ехать туда? Выручите нас советом!
для ЛН:
Отель новый мы сейчас здесь! Отношение к русским ужасное.Хотя можно поехать лишь ради нового отеля.На данный момент никакой анимации. Но здесь очень хороший пляж и бассейны
для Анка Пулеметчица:
Спасибо, что ответили!
для Анка Пулеметчица:
Удивительно, что Вы жалуетесь на отношение к русским. А в чём именно проявляется ужасное отношение к русским? У меня сейчас вернулись туристы и единственная жалоба была на очень ограниченный ассортимент напитков в баре. Неужели и правда в барах на ОЛЛ только пиво, буха и сидратин? :D
Соглашусь с Анкой,что отношение к русским значительно хуже,чем к другим отдыхающим,в частности,европейцам,причем без каких-либо поводов с их стороны.Причем сами тунисцы этого не скрывают
А вот отель мне понравился,но цены не соответствуют качеству,на мой взгляд