Отель"Caribbean World Hammamet".

В этом году решили отдохнуть в Тунисе. Очень хочется, чтобы в отеле были водные горки. В интернете нашли отель "Caribbean World Hammamet", но информация о нём всё время разная. Отзывов на него нет. Может, кто-нибудь уже был в этом отеле? Или подскажите какие-нибудь хорошие отели в Тунисе с водными горками.
Сезон скидок в Тунисе!
написано <лена>:
Привет всем. У меня вот какой вопрос. Я была в отеле caribbean world borj cedria 4*. Груша ты была в какомто другом отеле. Потомучто я вообще не слышала про аниматора аймена и т. д.. В моём отеле их звали Родриго, Карлос ,Альберто, Тарек.хотя был ещё один ,но я непомню как его зовут. Может это и есть Аймен. Кто знает этих аниматоров напишите мне пожалуйста я без них жить немогу!!!
Вообще то отель называется Caribbean World Hammamet!!! Так что ты никак не могла видеть там ни Аймена, ни Криса, ни Тимо, ни других, так как ты просто отдыхала совсем в другом отеле!!!
написано <лена>:
Привет всем. У меня вот какой вопрос. Я была в отеле caribbean world borj cedria 4*. Груша ты была в какомто другом отеле. Потомучто я вообще не слышала про аниматора аймена и т. д.. В моём отеле их звали Родриго, Карлос ,Альберто, Тарек.хотя был ещё один ,но я непомню как его зовут. Может это и есть Аймен. Кто знает этих аниматоров напишите мне пожалуйста я без них жить немогу!!!
Чё совсем? Это ты не там была! А я была где надо! Помоему ты ошиблась адресом, то есть сайтом!!!!!!

:D
написано :
Привет ГРуша!!! Tvoj email ne polu4ila Изображение Moshet, ti eshjo ras poprobuesh otpravitj? *****.ru !!! Ajmen o444enj klassnij, davaj pishi na milo, poobshaemsja!!!Shdu!!!
Привет, я вернулась из Туниса недавно. Аймен был с соской!!
написано <АМАЗОНКА>:


Привет, Слушай, ты не поверишь, но у меня тоже есть знакомый турок - блондин с голубыми глазами, его даже из-за своих волос прозвали Mr. Sunshine, хотя на самом деле его зовут Эврен!!

:D Это случайно не он? Хотя по идее-то он сейчас должен работать в Фетхие аниматором!! Расскажи побольше про своих турков!! Я смотрю, ты там с ними не плохо сдружилась. :D А как ты с ними познакомилась? А вообще я считаю, что Public relations - ЭТО КРУТО. респект твоему миру!!
Знаешь, я была в Фетхие в прошлом году, там был аниматор Саншайн, светловолосый с голубыми глазами. А ты откуда его знаешь?
написано :

Знаешь, я была в Фетхие в прошлом году, там был аниматор Саншайн, светловолосый с голубыми глазами. А ты откуда его знаешь?
я его знаю с 2004 года. познакомилась с ним в Туане(ты, наверное, тоже). он классный, правда? он мне нравился, но только как друг, потому что меня не привлекают блондины. а потоп в августе 2005 я опять к ним поехала. у меня там с Чарли была тесная связь. ты его знаешь? а ты в каком месяце была?

:D
цитата
Привет, я вернулась из Туниса недавно. Аймен был с соской!!
Что опять? Хотя и не удивительно.… У Аймена дома грудной ребенок, малышу около 7 месяцев. Ребенок просто прелесть, кстати, похож на него!!! Он по нему очень скучает, а так как не может видеть его так часто, как того хотелось бы, а только на фото, вот он носит эту соску.
написано allmaz:

Что опять? Хотя и не удивительно.… У Аймена дома грудной ребенок, малышу около 7 месяцев. Ребенок просто прелесть, кстати, похож на него!!! Он по нему очень скучает, а так как не может видеть его так часто, как того хотелось бы, а только на фото, вот он носит эту соску.
Чё за бред! Не надо всякую чушь писать! Я была у него дома и ребёнка у него не было! Понятно?

Изображение
Сезон скидок в Тунисе!
Груша
Удивительно, как это вы смогли побывать у него дома, но при этом он забыл вам рассказать про всех членов своей семьи???? Тем более про ребенка своего брата, в котором он души не чает!!! У мусульман так не принято, если вы не знали!!
я ток вчера с этого отеля приехала ))) Отдых конечно мдя.... ((( Море нах полное медуз и сцуки жалятся-то противно... За 10 дней отдыха в море зашла ток раза 2... Че еще?! Там 3 бассейна есть, один из них с соленой водой (типа морской) и там как раз есть горки ))) Дофига арабчат и верблюдов... А! Еще по территории отеля ходят челы какието и предлагают купить орешки за 2Dt, назойливые твари!.. Так раздражают!.. Челы в анимации кульные работают )))))
Груш :написано allmaz:

Удивительно, как это вы смогли побывать у него дома, но при этом он забыл вам рассказать про всех членов своей семьи???? Тем более про ребенка своего брата, в котором он души не чает!!! У мусульман так не принято, если вы не знали!!
пОЧЕМУ, ОН НЕ ЗАбыл! Он рассказал про то, что у него есть мама и все в этом роде! Но нет у него никакого ребёнка!!! У брата возможно, но не унего!!!!!!!

:D
цитата
пОЧЕМУ, ОН НЕ ЗАбыл! Он рассказал про то, что у него есть мама и все в этом роде! Но нет у него никакого ребёнка!!! У брата возможно, но не унего!!!!!!!
Извините, но Вы меня явно не поняли. Я и не говорила, что ребенок его. А то, что ребенок дома, так имелось, введу семейный дом и все его жители. А малыш действительно похож на Аймена, только в детстве и он действительно по нему скучает.
Привет всем! Вчера вечером вернулась из Carribean! :D У отеля два больших плюса: пляж и анимация! Супер просто! Осталась очень довольна! Хоть в этом году, по словам самой же анимации много новых, я думаю, что от этого они не потеряли, а только нашли!!! Ребятат отрабатывают на все 100! Девочки, ну вы даёте :D Влюбилась в Аймена!!! Хааааааа :D Ну, не будем кривить душой и посмотрим правде в глаза: то,что они только крокодилов не любят- это не трудно догадаться=) не обольщайтесь сильно. Проработав сама не один год в отелях заграницей смотрела на это всё куда проще=) чего и вам желаю :D привозите оттуда только сувениры, а не разбитые сердца :D :D
: Привет всем! Вчера вечером вернулась из Carribean! :D У отеля два больших плюса: пляж и анимация! Супер просто! Осталась очень довольна! Хоть в этом году, по словам самой же анимации много новых, я думаю, что от этого они не потеряли, а только нашли!!! Ребятат отрабатывают на все 100! Девочки, ну вы даёте :D Влюбилась в Аймена!!! Хааааааа :D Ну, не будем кривить душой и посмотрим правде в глаза: то,что они только крокодилов не любят- это не трудно догадаться=) не обольщайтесь сильно. Проработав сама не один год в отелях заграницей смотрела на это всё куда проще=) чего и вам желаю :D привозите оттуда только сувениры, а не разбитые сердца :D :D
А аниматор Лиля там еще работает?
[QUOTE]<Груша>:
Я была тами влюбилась в Аймена! Там суппер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто нибуть его знает????????? Я его люблю!!!!!!![/QUO
Привет, Груша!!!!Я только что вернулась из Туниса!!!! :D Видела твоего лапочку Аймена!!!!Да, в них сложно не влюбиться!!!Слушай, а ты знаешь там чей-нибудь номер телефона???Я тоже там на одного подзапала, но он не аниматор, а следит за детишками.
Ya jivy s nim na odnoi ylic.Emy mama nashla yje davno nevesty.O4en,o4en krasivaya tyniska.S tyristkami on tolko RA3VLEKAETCYA.Spystites na 3emlu!Osteregaites SPIDA!!!!
3des neprinyato devohek privodit domoi esli ne sobiraeshsya na nei jenitsya.Ryskix shitaut devohkami legkogo povedeniya na tynisskom-kahba.
Уважаемая
Хотите сказать, что если меня приводит в дом и знакомит с семьей тунисец - это означает серьезные намерения его по отношению ко мне? Дружбой тут не пахнет?
крис и крос? такие кудрявенькие? кажется они были у нас в Ел Олфе, рядом с Карибиен с 2 августа по 12.
скажите, а Аймен какой? я просто с парнем познакомилась в ясмине с таким же именем :D скоолько лет?
: В этом году решили отдохнуть в Тунисе. Очень хочется, чтобы в отеле были водные горки. В интернете нашли отель "Caribbean World Hammamet", но информация о нём всё время разная. Отзывов на него нет. Может, кто-нибудь уже был в этом отеле? Или подскажите какие-нибудь хорошие отели в Тунисе с водными горками.
я была в этом отеле с 3-13 августа горки есть но мне не понравились))я бы ещё съездила :D
Сезон скидок в Тунисе!
А чем горки то не понравились? Мне там лично все понравилось :D .
девочки,я отдыхала в этом отеле с 26 июля по 9 августа.много всяких историй знаю про аймена,но очень хочется узнать что-нибудь про аниматора Мимо! очень!я с ним встречалась и собираюсь в сентябре приехать,жду хоть какой-нибудь инфо!а то чувствую,что сердце мое в тунисе,но не хочу встрять или еще чего, хочу держать руку на пульсе :D
я тоже была с 26 по 9 и я тоже знаю Мимо!!!
Обожаю Мимо,он такой прикольный!!!У меня есть его фото
Отдыхали в Сан Бич Резерв (4*) - все очень, очень понравилась. Питание отличное, номер отличный, отдых, развлечения. Если развлекательная программа надоедала, ходили в соседний отель Карибиен Ворд. Анимация отличная, все зависило от нас самих, не навязчиво и со вкусом :D Если кто желает получить хорошую языковую практику, лучше места нет - мало русских и полно европейцев. Местные очень доброжелательные, мы даже арабский учить начали :D Если еще сомневаетесь, пишите на мыло пришлю фотографии отеля. Кстати лучше ехать в июле попадете на несколько праздников - главный : День республики 25 июля (это что-то!!!!!!!). В Тунис не ездят один раз, в Тунис ездят постоянно (кто понимает!)
Я тоже знаю Мимо, в этом сезоне работал в Карибиен Ворд, отличный аниматор.