Отель"Caribbean World Hammamet".

В этом году решили отдохнуть в Тунисе. Очень хочется, чтобы в отеле были водные горки. В интернете нашли отель "Caribbean World Hammamet", но информация о нём всё время разная. Отзывов на него нет. Может, кто-нибудь уже был в этом отеле? Или подскажите какие-нибудь хорошие отели в Тунисе с водными горками.
Сезон скидок в Тунисе!
привет всем!
Ну что там аниматоры душки и самые лучшие на весь южный хаммамет я уже поняла :D ,
а как там с питанием? Если "ол" брать к примеру?
А сервис как?
Есть среди персонала говорящие по русски?
А русских много в отеле?
вообщем, дорогие форучмане, напишите пару строк об этом, плис,
всем спаисбо :D :D
schastlivica : привет всем!
Ну что там аниматоры душки и самые лучшие на весь южный хаммамет я уже поняла :D ,
а как там с питанием? Если "ол" брать к примеру?
А сервис как?
Есть среди персонала говорящие по русски?
А русских много в отеле?
вообщем, дорогие форучмане, напишите пару строк об этом, плис,
всем спаисбо :D :D
Питание отличное - европейская кухня, все очень легкое, сытное, многие блюда готовятся на пару. Много фруктов. Есть блюда национальной кухни (тем кто хочет попробовать). Есть возможность ходить в итальянский, мексиканский и китайский рестораны (для этого надо записаться на ужин у метродотеля после завтрака с 10 до 11 часов утра). Русских очень мало, в основном европейцы:французы, итальянцы, немцы, много русских немцев, испанцы. По распространенности языков по убыванию: арабский, французский, итальянский, немецкий и уже потом английский.
По русски можно общаться только с русскими аниматорами и русскими проживающими в отеле :D С собой стоит взять хотя бы словарик по французскому языку для первых дней...
ленок, спасибо за инфу :D
а хаммам там есть?
Да, есть :D
привет! ще у меня вопрос - в описании сказано что 2 корпуса - Бич и Гарден, чем отличаются и какой посоветуете?
Заранее, спасибо
и еще вопрос - фены в номерах есть?
а то получилось у нас так - в описания отеля, куда ездили фена не было , тащили с собой :D, а по факту оказался :D
Сезон скидок в Тунисе!
:D [QUOTE]<счастливица>:
и еще вопрос - фены в номерах есть?
а то получилось у нас так - в описания отеля, куда ездили фена не было , тащили с собой :D, а по факту оказался
О всем привет!!!!!! Я опять вернулась!!!!!!! Собираемся в августе туда!!! УРА!!!!!!!!!! А фены, кстати, есть!!!! :D :D :D :D :D
По фоткам очень красивый отель, если получится обязательно его посетим в ближайшее время. :D
Фотки получаются достойными, если найти хорошего фотографа. В принципе, отель симпатичный, вот только территория маловата, чего по фотографиям мы предположить не могли.
Блин, нашел эту тему, когда уже вернулся оттуда, а до этого спрашивал-почти тишина. Нужно учиться пользоваться поиском :D
Ну и как ваши впечатления?
девченки, а вы случаем не знаете, есть ли рядом с этим отелем центр талассотерапии?тока тот,котоый Sun Garden 4*
Друзья вернулись из этого отеля. им не понравилось. Горки там есть - платные.
Кто знает что-нибудь про отель в Хаммамете Magic Life Africana imperia 5*
Я там была - это классный отель!!!!!!!! Езжайте - не пожалеете!!!!!!!!!