Кто едет в Тунис - отзовитесь!

Я еду отдыхать в Хаммамет со 2 по 9 сентября. Отель Royal Azur. Это уже моя третья поездка в Тунис)
Может кто-то собирается в этот или ближайшие отели в указанные даты?
Пишите! Буду рада пообщаться)
Сезон скидок в Тунисе!
Inna расскажите нам, чем в первые два раза вас так увлек Тунис.
А где именно вы были в Тунисе? мы едем с 16 августа в Порт иль Кантау. Расскажите что понравилось в Тунисе? Мы начитались всяких страстей про ужасный сервис, отвратительные отели и все такое... Думаю на самом деле не все так мрачно! просто надо уважать страну и людей, к которым едешь. Ну и конечно же быть готовым к экзотике и колориту Африки, иначе зачем ехать в Тунис :D Буду признательна если поделитесь впечатлениями! :D
Конечно не так все страшно, поменьше обращайте внимание на отзывы в интернете т. к. иногда они абсолютно не соответствуют реальности. Тунис вполне цивилизованная срана. Не Европа конечно, но гораздо симпатичней и интересней на мой взгляд чем Турция и Египет! А вообще многое зависит еще и от отеля в который вы едете. Сервис в отелях Туниса одной и той же категори может очень сильно отличаться.
Мне понравилось море, климат в сентябре и талассотерапия.
Royal Azur мне не подтвердили, так что еду в Nahrawes.
Все еще ищу попутчиков))
13.08 вернулась из Хамамета, из Роял Азюра. Всё очень хорошо. Была в первый раз, но решила, то буду туда ездить каждый год. Отель старенький, конечно, но очень чистый и красивый. Территория обалденная, зелень кругом, цветы, мрамор. Еда очень вкусная и разнообразная, фрукты. Персонал очень доброжелательный, внимательный. Чаевые, практически, не давала, и без них очень хорошее отношение. Когда уезжала, "выдала" тем, кто особенно понравился по 10 динаров. Талассо - супер. Мужчины на улицах не липнут, за руки не хватают. Только "зазывают". Главное - вообще никак не реагировать, они и отстанут.
Море чистейшее, медуз нет. На пляже всё бесплатно(лежаки, матрасы, полотенца).
Удивительно! Все люди, даже самые простые работяги говорят на 3-х языках (арабский, французский, английский). Персонал уже осваивает русский язык. Так что никакого дискомфорта не ощущаешь. Не то, что у нас.
для :
Я еду со 2 по 9 число в хаммамет
для :
Сезон скидок в Тунисе!
Ольга, как с вами связаться?
Буду рада пообщаться.
Лечу 28 августа в Мархаба Салем. ( уже не первый раз ) Если кто то будет там с 08.28 по 09.04 - пишите. Встретимся. :D
я может поеду во второй половине октября
Если кто то будет там с 08.28 по 09.04 пишите :D
Если кто будет в Тунисе в отеле Мархаба Салем или Ройал Салем с 08,28 по 09,04 чиркните смс'ку,я отвечу. Мой номер можно найти в: профиль->подпись. В Тунис еду не первый раз,но так сложилось что в этот раз в одиночку. :D Еду просто отдохнуть,повеселиться,покупаться в море...
я еду в Тунис 30-го ))) если что моя ася *****
Я имела ввиду августа 30 )))
Отель Carribian World Nabeul Beach
пишите, а то мне скучно одной там будет )))
<Юлия> : Я имела ввиду августа 30 )))
Отель Carribian World Nabeul Beach
пишите, а то мне скучно одной там будет )))
я тоже 30-го еду в обед! Один еду предлогаю встретиться! =)))
Еду в Тунис 09 сент. из Москвы, в отель "Melia El Mouradi Hammamet 5*" ( в Хаммамете), теперь он называется El Mouradi Hammamet 5*, если кто-то о нём что-то знает расскажите. К сожаленью перебронировать на другой отель не получилось, везде продают номера "DBL", а я еду одна из более менее приличных только этот подтвердил бронь на одноместное размещение. Переживаю т.к. в отзывах информация с отрицаткльными нотками, да еще в одном прочитала, что сейчас вблизи отеля стройка. Ужас, но ничего не поделаешь решение принято, финансы вложены. А самое, что меня расстроило, так это критика талассоцентра, а я очень хотела этими процедурами заняться серъёзно. Может кто-то даст советы, которые смегчат мои опасения, буду очень благодарна.
Ну и непременно ищу попутчика, в двоём проще и веселее. Интересы и экскурсионка и пляжный отдых, и талассотерапия.
Буду рада ответу. Спасибо! :D
<счастливица> : я может поеду во второй половине октября
я планирую лететь в Тунис как раз пос Рамадана, в числах 12-х октября, Вы точно едете или еще в раздумьях? а то может скооперируемся и махнем туда вместе? :D
еду с 9 сентября, отель пойду завтра покупать, не знаю куда или Сусс или Хаммамет. Пишут что в Суссе пляж и море грязное. Наверное Хаммамет в отель 3*
ну что, кто-нибудь надумал в Сусс? :D Мы будем с 13 сентября в Marhaba Salem! :D
Сезон скидок в Тунисе!
Собралась в Тунис скорее всего с 13-го на 8 дней, отель пока не знаю, хочу в г.Сусс. Подруга в последний момент отказалась - одни огорчения. :D
Я то же хотела в Тунис с 24.09.07г. но в агенстве не могут сказать точно по поводу срока действия загранпаспорта, в посольстве то же промычали что-то непонятное ( типа может пустят а может и нет). Подскажите если паспорт заканчивается 26.10.07г. то пустят или нет :D
smail : ну что, кто-нибудь надумал в Сусс? :D Мы будем с 13 сентября в Marhaba Salem! :D
Привет, меня зовут Надя и я собираюсь в Сусс с 15 сентября, пока не знаю какой отель выбрать, еду по горящей :D Может встретимся там?
для nadya66:
Привет! Конечно, давай те там и встретимся! Быстрее с отелем определяйтесь, многие уже на стопе!
еду тунис (собираюсь)во второй половине октября (14) на неделю
ясмин-хаммамет
привет, спасибо что ответили. вас как зовут. и когда вы уезжаете из перми. я 10 сентября пойду покупать путевку и только тогда смогу сказать какой отельу меня будет.