Едем с детьми

Добрый день!
Много чего пересмотрела - голова лопается уже третью неделю...
Посоветуйте отели, которые имеют место к рассмотрению.
Заранее благодарю.
Немного информации:
3 взрослых и 2 ребенка (8 и 5 лет). Хотели на песок (Тунис, на мой взгляд, это идеальное место для плескания детей в море). Желательно "все включено". И вот с номерным фондом не могу разобраться, т.к. хотели жить в одном двухкомнатном номере (двое детей и взрослый и в др.комнате двое взрослых). Но такой информации вообще найти не могу. На территори желательная детская площадка. Бильярд приветствуется, т.к. мы все играющие :D Ну и по цене не могу найти информацию, т.к. на июнь 2010 года цен пока нет... Реально ли с моими запросами уложиться в 40000 на взрослого человека? А на детей сколько нужно (вроде не 100% от взрослого, а сколько)? (дней на 11 +/-)
Еще раз заранее благодарю всех, кто отпишется в моей теме.
Сезон скидок в Тунисе!
Отель Magic Life Africana Imperial 5* в Хаммамете посмотрите. Но пока по ценам сказать трудно. Отель достаточно дорогой.
larsen : Отель Magic Life Africana Imperial 5* в Хаммамете посмотрите. Но пока по ценам сказать трудно. Отель достаточно дорогой.
Спасибо. По информации - этот отель понравился... Но вот как с нашим бюджетом...
посмотрите еще Mediteranee 3* , очень хороший отельчик в Хамамметет особенно для детей! Посмотрите не пожалеете
Для меня этот вопрос тоже актуален.

Еду с ребёнком, не хотелось бы тратить много.
В отеле необходимо, чтобы было хорошее питание и желательно - водные горки.
для solo-angel:
Винчи Ноза Бич - и питание, и горки...
solo-angel : Для меня этот вопрос тоже актуален.

Еду с ребёнком, не хотелось бы тратить много.
В отеле необходимо, чтобы было хорошее питание и желательно - водные горки.
Я могу порекомендовать El Mouradi Club Kantaoui (Эль Муради Клуб Кантауи)**** в Суссе (район Порта эль Кантауи). Была там с 5летним ребенком прошлым летом. Очень довольны отдыхом.
Водных горок в отеле нет. Но есть 2 детских бассейна, небольшие игровые площадки, детская анимация днем около бассейнов и вечером детские танцы и концерты с участием детей. Отличный чистый песчаный пляж. Хорошее разнообразное питание, в августе был большой выбор фруктов. Бесплатно катамараны и прогулка на маленькой яхточке бесплатно по записи. В центре Порт эль Кантауи есть парк атракционов Ганнибал (не Бог весть что, но тем не менее..), имеется что-то похожее на мини-зоопарк. Вобщем, с ребенком можно отлично отдохнуть за приемлимые деньги.