О Джербе.

Уважаемые форумчане, в Тунисе была уже 3 раза, но всё в Суссе. А теперь задумалась о Джербе, ведь говорят, что Джерба в Тунисе - это как Сицилия в Италии - менее избито и более престижно, да и вообще люблю знакомиться с еще неизвестными местами.
Но есть один очень важный вопрос: что там с погодой в декабре?
Насколько я знаю, курорты Туниса в это время годы подходят только любителям талассо, дабы получать процедуры и греться во внутренних бассейнах, потому как на улице прохладно и ветренно.
Джерба находится на самом юге страны, поэтому хотелось бы надеяться, что там теплее и приятнее. Если кто был на этом острове, проинструктируйте, плиз, насчет погоды и вообще: отели, эксы... Буду благодарна за любую информацию, так как даже через поисковик инета не удалось нарыть что-либо стоящее.
Сезон скидок в Тунисе!
Zama, вы уж извините, но отзыв "круто там" абсолютно неинформативен и не способствует понимаю того, что же там именно круто, насколько и за сколько :D . Поподробнее, плиз!
Вернулись из майской поезд. на Джербу,отель 5*Винчи Алкантара Таласа,рядом с Гарден парк разочарование полное,море грязное холодное,такого кол-ва водорослей не видела никогда, за 10 дней искупальсь единожды и то на пляже Гарден парка,потом еле отстирала куальник и отмыла тело,грязища!!!Метровый слой водорослей не дал возможности подойти к морю все 10 дней на пляже прямо перед окнами отеля работали трактора и экск-тор,так и не убрали все.Водоросли преют и как вы понимаете издают не очень приятный запах.О номере с видом на море за просто так не думайте, за вид из окна надо выложить 180 дол.Бассейн с пресной водой очень пахнет хлоркой,даже после душа тело хлоркой пахнет здорово!Все русские были в шоке! На Джербе русского не знают и по-моему им это на руку.Питание не плохое ,фрукты всегда,немного морепродуктов,но как вы понимаете это уже не скрасило всего остального.
для <Санечка>:
Ну, не знаю - я там только что был в рекламнике, кучу отелей пересмотрели, в восьми, если не ошибаюсь, жили. Минусов много. Но чтобы "ужас-ужас-ужас!" - такого нет. В принципе, есть смысл сверить свои ощущения. Во всяком случае я уверен, что Джерба своих поклонников найдет.
Прима лайф гарден парк-классный отель для тех,кто хочет весело провести отдых.Также неплохой сервис,отличное питание) :D
для :
понравились аниматоры? :D еще поедете?
для <вика>:
Доброй ночи!!!собираюсь 17.10 ехать именно в этот отель,ооочень прошу расскажите по подробне об отели.Мы с другом обожаем весёлые вечеринки и вообще кураж да праздник к тому же у нас там пройдут дни рождения.И Я ПЕРЕЖИВАЮ ПРАВЕЛЬНОЛИ МЫ ВЫБРАЛИ ОТЕЛЬ,ДА И ВООБЩЕ ОСТРОВ ИЛИ НАДО БЫЛО НА МАТЕРИК?бУДУ ВАМ ООЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЕСЛИ РАССКАЖИТЕ ОБ ОТЕЛЕ!!!! :D :D
smail : для :
Конечно можно, только зарегистрируйтесь, чтоб было куда писать :D
Скинте мне ,пожалуйста, тоже
Сезон скидок в Тунисе!
Ласточка ждущая лето : Скинте мне ,пожалуйста, тоже