Вопросы по отелям с 2008 по сегодняшний день......

Здравствуйте! Собираемся на Самуи в отель Lamai Inn 99 (http://**********) Ссылки в личку пожалуйста, с уважением МикМик
Подскажите, пожалуйста, в каком он реально состоянии? Может быть, Вы слышали какие-либо отзывы? Заранее спасибо.
Таиланд. Лучшие предложения!
Альварес : А вообще в феврале в любом отеле, наверное, русских будет много??
Да конечно в феврале много русских туристов И практически по всюду
Альварес : Может Вы еще какие-нибудь отели порекомендуете.?
http://www.katagroup.com/katabeach/russian/index.htm
http://www.peach-hill.com/rooms.htm
http://www.phuket.com/meridien/

Ну вообще то их не перечесть как вы заметили :D
Альварес : А еще таким вопросом мучаюсь: какую валюту лучше везти в Тай?? Спасибо
С той которой у вас больше
А если серьёзно, то можно брать и то, и другое. в обеменниках меняют обе валюты без проблем. в стране расплачиваться можно только в батах , но лучше, расплачиваться пластиковой карточкой т.к. расчет происходжит по курсам валют ЦБ - что исключает всякие там накрутки при обмене валюты.
Данны о курсах валют посмотрите здесь :

Источник: Bank of Thailand http://www.bot.or.th/english/statistics ... geRate.asp x

Удачи :D
Мы в этом году едем на Новый год! Сами там не были, но друзья отдыхалитам два раза! Им там очень нравится!Давайте с нами?! :D
Спасибо, уважаемый MikMik!! :D
MikMik : Пожалуйста, если что , пишите , чем сможем поможем :D
Пожалуйста, вышлите мне календарь туриста по Банкгоку, Паттайе и др
Летим в Паттайю 28 октября с ребенком 9 лет. Что можно посмотреть с учетом этого
возраста?
Заранее благодарна.
dimton, MikMik
вышлите, если можно, календарь туриста по Банкгоку, Паттайе и Чангу.
Семья с ребенком 10 лет, Шоу трансвеститов не интересует.
Спасибо.
golod : вышлите, если можно, календарь туриста по Банкгоку, Паттайе и Чангу.
Семья с ребенком 10 лет, Шоу трансвеститов не интересует.
Спасибо.
И я и Димтон с радостью бы это сделали. Однако календарь туриста, это такой календарь о погоде , по месяцам на острове Пукет.
Я вам вышлю его в личку. И посмотрите сайт Димтона, там много полезной информации для туристов :D
И ещё, если вам нужно, я вышлю вам ссылки на сайты - местных туроператоров по Пукету, на которых описаны все экскурсии и цены. Однако цены могут быть и ниже при покупке тура на месте ( у разных агентов - разная цена)Правда надо не забывать что и у тур операторов , разное качество экскурсий :D
С уважением к Вам :D
Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, недогогой отель в Бангкоке. Едем самостоятельно, хотели бы посетить основные достопримечательности Бангкока - интересует близость к транспорту. А экскурсии лучше покупать на месте или заказать в агентстве?
Таиланд. Лучшие предложения!
байок скай рулит!
а какие экскурсии? в королевский дворец, храмы ездили сами, вышел -в такси (или тук тук - на выбор и кошелек) прыгнул -доехал. В зоопарк ездили сами, в парк атракционов ездили сами, в сиам парагон вообще пешком дошли, там в океанариум сходили. Да и сам отель уже достопримечательность к слову сказать)
Спасибо большое! Я про этот отель уже прочитала))) действительно очень интересно!!! Да, на счет эскурсий, думаю, мы сделаем также! :D
посоветуйте пож-та отель 3 или 4*, BB (или HB), 8-10 ночей. в Таиланде ни разу не были.
желательно подальше от суеты. тишина, покой, хороший пляж, однако чтобы была возможность что-либо посмотреть.
предпочтение о. Самуи, хотя конечно он дороговат.
реально ли сездить за 4 тыс на двоих ,на 9-10 ночей на этот остров, с учетом всех сборов? и сколько необходимо взять денег с собой, дабы там обедать и ужинать, и посмотреть местные достопримечательности?
заранее благодарен.
связался с ребятами от туда советубт пляжи
Ката Карон Найхарм
Сами едем туда с 10 ноября там едем дикарями на 22 дня со всем будем разбираться на месте))
V1ni : Сами едем туда с 10 ноября там едем дикарями на 22 дня со всем будем разбираться на месте))
Вот и советуй Вам после этого, дружище.... :D :D :D
mr_kuk : посоветуйте пож-та отель 3 или 4*, BB (или HB), 8-10 ночей. в Таиланде ни разу не были.
желательно подальше от суеты. тишина, покой, хороший пляж, однако чтобы была возможность что-либо посмотреть.
предпочтение о. Самуи, хотя конечно он дороговат.
реально ли сездить за 4 тыс на двоих ,на 9-10 ночей на этот остров, с учетом всех сборов? и сколько необходимо взять денег с собой, дабы там обедать и ужинать, и посмотреть местные достопримечательности?
заранее благодарен.
отличный отель на Пхукете это Merit Hill Bungalo на Karon Beach, 1500 бат.сутки на двоих, отдыхали там весной 2008 оч.понравилось. Вообще Karon оличный прямой пляж с открытым море и большими волнами, на Пхи пхи могу посоветовать The White хорошие аппартаменты примерно за такуюже сумму. Не берите дешевые бамбуковые хижины, взяли на сутки потом неделю чесались))) а в остальном все отлично Удачи!!!
katt4 : Спасибо большое! Я про этот отель уже прочитала))) действительно очень интересно!!! Да, на счет эскурсий, думаю, мы сделаем также! :D
Думаю в Байок можно поселится (особенно тем, кто в Бангкоке в первый раз).
Но есть момент (( Номера в отеле могут попасться, как до ремонта, так и после ремонта...стоят также....скажите на Лобби при поселении, что хотите в те которые после ремонта.

И еще...в последний раз у нас там в 2 часа ночи потёк кондиционер....ой..не поверите в самый неподходящий момент :D
для mr_kuk:


Приехал, с Самуи неделю как...отличный отель, Samui Cliff View Resort & Spa.
4 звездочки...берите Beach Front Villa...не пожалеете.
Мы жили на первом уровне..красотищаааа...Стоит 4100 бат/сутки...
думаю это по силам с Вашим бюджетом.
Картиники: http://www.sawadee.com/hotel/samui/cliffview/
Там же есть бронирование отеля...постоянно им пользуюсь, все надежно.

Расположение между Чавенгом и Ламаи.
Очень спокойно и красиво, т.к. расположен на скалах, но из этого один "минус" - нет своего пляжа, но пляж это суета, а вам это не нужно, как я понял.
На пляж Ламаи довозит (за 5 мин.) гостиничная машинка..бесплатно.

:D
MikMik :

Вот и советуй Вам после этого, дружище.... :D :D :D
именно благодаря Вам и выбрал Пхукет))
[QUOTE]Войшелк:


Думаю в Байок можно поселится (особенно тем, кто в Бангкоке в первый раз).
Но есть момент (( Номера в отеле могут попасться, как до ремонта, так и после ремонта...стоят также....скажите на Лобби при поселении, что хотите в те которые после ремонта.

И еще...в последний раз у нас там в 2 часа ночи потёк кондиционер....ой..не поверите в самый неподходящий момент :D[/QUOT
Спасибо!!!
всем спасибо!
adriatic palace/ рядом с байок - 5 минут пешком и вы там. приличные номера, отличное обслуживание
Таиланд. Лучшие предложения!
MikMik :

И я и Димтон с радостью бы это сделали. Однако календарь туриста, это такой календарь о погоде , по месяцам на острове Пукет.
Я вам вышлю его в личку. И посмотрите сайт Димтона, там много полезной информации для туристов :D
И ещё, если вам нужно, я вышлю вам ссылки на сайты - местных туроператоров по Пукету, на которых описаны все экскурсии и цены. Однако цены могут быть и ниже при покупке тура на месте ( у разных агентов - разная цена)Правда надо не забывать что и у тур операторов , разное качество экскурсий :D
С уважением к Вам :D
Если не затруднит, вышлите и мне вышеобозначенные ссылки. Заранее благодарю.
На одном сайте бронирования утверждается, что это - Citadines Bangkok Sukhumvit 8, что, судя по четырем другим сайтам, неправда. Кто-нибудь Это в Бангкоке видел? Очень уж симпатичный :D


Изображение
Кто отдыхал в отеле Паттая гарден? Напишите что из себя представляют виллы.
У нас туристы ездили в этот отель.
Я был там проездом - в рекламнике.
Отель прежде всего для туристов, предпочитающих активную ночную жизнь.
Этот отель любит молодёжь, т.к. он очень близко расположен к активному центру города.
Сами бунгало стоят 3*.
Отель не новый и обстановка достаточно потрёпана временем.
Ну, а что Вы хотели от Паттайи? Да ещё от городского отеля?
Всё равно, Вы в отеле будете только спать. Потому просто не стоит ожидать чего-то сверх естественного. :D
Вам, что внешний вид важен? А внутри хоть трава не расти?

Вот Ваш отель внутри http://www.sawadee.com/hotel/bangkok/citadines8/ снаружи не все ли равно
А внутри мне Citadines Bangkok Sukhumvit 8 нравится... Я просто не верю, что он так хорош снаружи, не соответствует "внутренним" фотографиям. Например, фото бассейна с этого же сайта
Изображение

и фото с сайта Citadines Bangkok Sukhumvit 8
Изображение

Они же даже на разных этажах!!! :D :D :D