Вопросы по отелям с 2008 по сегодняшний день......

Здравствуйте! Собираемся на Самуи в отель Lamai Inn 99 (http://**********) Ссылки в личку пожалуйста, с уважением МикМик
Подскажите, пожалуйста, в каком он реально состоянии? Может быть, Вы слышали какие-либо отзывы? Заранее спасибо.
Таиланд. Лучшие предложения!
BagiraA : Уважаемый Армик и участники форума, может кто останавливался в отеле The Sea Samui Vacation Residence,
С тобой всё решили вроде, да ?
галя-галя : Можете посоветовать, стоит ли первый раз в Тайланд лететь самостоятельно, если с английским туговато
Стои всегда самостоятельно даже если вообще не бельмеса..
Тут главное насрой и увереность в себя. Ну и выгода !

галя-галя : Или лучше сначала попробовать заказывать тур через агенство.Хотели б дней на 12 втроем
Стесняюсь спросить ? Это как ? 6 или 12 ?

галя-галя : И еще, помогаете ли вы с организацией отдыха, имею в виду экскурсии, помощь в бронировании отелей? Ну почему-то не хочется через агенство.
Дэк я и мешаю многим, потому что орнанизовывают туры для самостоялов. Не всегда в много раз дешевле, но всегда в много раз качественней. :D

Вы тут гляньте, всё есть : http://album.turizm.ru/36379/blogs1/">h ... blogs1/> - все блоги в одном месте
MikMik : С тобой всё решили вроде, да ?
Ага!!! Спасибо))) :D
[QUOTE]MikMik:


Спасибо, гляну. Дней 12, а "б"-это была буква.Я уж много почитала в ваших блогах. А можно напишу конкретные вопросы вам в личку? Если это у меня еще получится, т.к. пока я ну совсем "новичок".
галя-галя : Если это у меня еще получится, т.к. пока я ну совсем "новичок".
Конечно пишите, что смогу отвечу !
галя-галя : Если это у меня еще получится, т.к. пока я ну совсем "новичок".
Конечно пишите, что смогу отвечу !
Да... Столько всего тут у вас. :D Но, думаю, теперь это информация к размышлению на следующий отпуск.
Уже забронировала номер в Karon sea sands resort and spa 4 с 04.10. Подскажите, там WiFi в номерах есть? Лечу одна на 19 ночей. Или не стоит заморачиваться и тащить за собой ноутбук? Тут пишут, что некогда в инете сидеть или киношки смотреть. А вдруг мне одной вечерами скучно будет?
Еще вы пишете, что в некоторых отелях воруют. Как на счет моего? Негатива не слышно? Заранее благодарю за ответ. :D
Phuket, "Honey Resort hotel", Kata beach. Поиск ничего не выдал. :D
Есть у кого, кто сюда заглядывает, мнения по отелю? :D :D :D
Таиланд. Лучшие предложения!
Серджио : Есть у кого, кто сюда заглядывает, мнения по отелю?
Серый ничего не слышал но помоему он после реновации !
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста: если выбирать между двумя бюджетными отелями на Ката Бич: Peach Hill и Tropical Garden - какой отель лучше?
В 2009 отдыхали в Пич Хилле, в принципе, кроме крутой горки, ведущей к отелю, всё устроило
isabelle : бюджетными отелями на Ката Бич: Peach Hill и Tropical Garden - какой отель лучше?
НУ в первых это не бюджетные отели !
А в вторых конечно Тропикан лечше, из за отсутсвтия той горки и самого места Ката ! Пич Хилл неплох но горка с таким уклоном это по моему и денег не надо ! (ИМХО) Тропикан - рулит в данном случае ! :D
Продолжение, тут :

Систематизированная ветка 2008 - 2010 год , по отзывам об отелях в Таиланде

countries/tailand/002050.html
.Helga. :
Чепурашка : будем искать ответы только на оставшиеся вопросы.
Мариванна, у Машеньки есть вопрос :D

Вот как-то я в задумчивости - номер с двумя спальнями в Мариотте Камала имеет площадь 60 м2. В эту площадь входят две спальни, ванна, гостиная и даже вроде на каких-то сайтах упоминается кухня. Обычно в площадь номера входит еще и площадь террасы/балкона. Вот я и пытаюсь себе представить, что ж за размер у этих двух отдельных спален, ибо фотографий нету. То есть то, что хотельеры снимают широкоугольниками и выкладывают на сайтах, за основу брать не стоит, это оптический обман))

У нас в Кататани был номер 50 квадратов. Даже если прибавить к ним еще 10, не могу представить, что там должно поместиться - так чтоб не на головах друг у друга. А реальную площадь номера в 50 м2 можно посмотреть на моих фотках, ибо на отельных и эти номера уж больно здоровы)))) Но это так, чистые заумствования и предположения)))
Привет!
Не знаю,как на камале в Марриотте,но на Майкао в Марриотте,вилла 119кв.м или 115,не помню уже....И вы имеете 2 ванны,одно просто аэродром квадратов 15-20 с громадной ванной,в которой втроём не тесно,две спальни одна обчная,небольшая,но кровать хорошая,вторая спальня опять аэродром,с кроватью Кинг Сайз ,вдвоём спали там свёздами,и при этом не косались друг друга,гостинная-студия с кухней вместе,площадь примерно 40м.в Ней мягкий уголок,телик,столик-коктельный,стол обеденный с 6ю стульями.На кухне вся бытовуха,кроме посудомойки,бонусом стиральная машина,гладильная доска и сушилка для белья,посуду благополучно испачканую нами кождое утро мыл персонал отеля....
терасса тоже аэродром 25-30кв.м на ней столик коктельный,и 4-е плетёных стула,ни когда не забуду,как было приятно потягивать вискарик после бурнопроведённого дня ,под щебетание птичек,и шум океанского прибоя.....На Май Као кстати океан открытый.....Что само по себе СУПЕР! Но волны.....хотя нам с супругой очень даже нравилось купаться на волнах,весело!
Территория отеля сказка!!!!
Океан в метра в 50-70ти от нормера....
ну вот как то так.....
У кого есть вопросы по отелю пишите...
А ещё забыл,фото на сайте отеля 100% реальные.отвечаю!всё так и было!
Обсуждаем любые вопросы связанные с отелями
а в Дюзите - ремонт.. стучат и сверлят целый день... вот :-((
Франсуаза :а в Дюзите - ремонт.. стучат и сверлят целый день... вот :-((
Добрый день !
Хорошо бы вначале поздароваться.....
И хорошо указать в каком Дусите это пороисходит , хотя бы где ,......

С уважением Михаил
Добрый вечер , кто был в отеле Courtyard by Marriott Phuket at Surin Beach ? Отзовитесь пожалуйста или кто знает о нем что-нибудь
Иришка_ :Добрый вечер , кто был в отеле Courtyard by Marriott Phuket at Surin Beach ? Отзовитесь пожалуйста или кто знает о нем что-нибудь
Отель хороший, для семейного отдыха много с детьми, джае водная горка есть....:-))))
Михаил , добрый вечер. Одна надежда на Вас . Можете ли Вы узнать сумму депозита в отеле Courtyard by Marriott Phuket at Surin Beach ? (извините за наглость , но кроме Вас никто ничего нам уже не скажет ). На одном сайте 1 500 батт/ ночь - итого 21 000 батт за 14 дней :-( ( многовато ), на другом сайте 200 $ . Туроператор вместе с турагентством ничего внятного сказать не могут . Размещение у нас стандартное - никаких дополнительных кроватей нет . Помогите если сможете и заранее огромное спасибо .
Таиланд. Лучшие предложения!
для Иришка_:
Можете сами позвонить в отель по телефону 66 76 303300 (лучше через скайп или карточки ай-пи телефонии типа Евросети, чтобы недорого было), если туроператор или ТА этого сделать не могут. Кроме того, этот депозит можно не вносить наличными, а просто заблокировать на кредитной карте - в этом случае Вы вообще ничего не теряете.
Продолжение данной темы тут:
countries/tailand/002087.html
С уважением Михаил