Вопросы по отелям с 2008 по сегодняшний день......

Здравствуйте! Собираемся на Самуи в отель Lamai Inn 99 (http://**********) Ссылки в личку пожалуйста, с уважением МикМик
Подскажите, пожалуйста, в каком он реально состоянии? Может быть, Вы слышали какие-либо отзывы? Заранее спасибо.
Таиланд. Лучшие предложения!
Цена на аренду катера особо от места не зависит, зависит от размеров катера.
eThaiRu : как не крути, я мне нравиться Koh Chang Grand Lagoona , там далеко от центральных пляжей, но свой пляж 900 м + горная река + нац парк :D
А какой там заход в воду? Много камней? А глубина какая? Горная река рядом с пляжем не впадает в море? Возле отеля есть какое-нибудь местечко, куда можно отправиться вечером, или надо ехать за вечерними развлечениями?
Nata M :

А какой там заход в воду? Много камней? А глубина какая? Горная река рядом с пляжем не впадает в море? Возле отеля есть какое-нибудь местечко, куда можно отправиться вечером, или надо ехать за вечерними развлечениями?
Вы писали что по параметрам вам подходит Кочанг Парадиз.... но рядом с ним и даже в отдалении нет вообще никаких развлечений..
Если Вам важны вечерние развлечения то может стоит подыскивать отель на вай сад бич?
Пожалуйста, если что , пишите , чем сможем поможем :D
да, конечно, на этом форуме прочитала о календаре туриста по Пхукету и Паттае, где можно посмотреть подробнее, знаете?
Зарегистрируйтесь на форуме и я или MikMik вышлем Вам ссылку на мой сайт или Микмика. :D
Ну, или просто зайдите на сайт в моём профиле, а там на страны -> Таиланд -> календарь туриста
Ребята, кто там был? Это между Ламаем и Шавенгом на скалах. Вроде не плохие фотки :D Симпотичненько
Таиланд. Лучшие предложения!
Думаем поехать на Новый год в Тацланд.Посоветуйте отель на о.Самуи 4-5 звезд,не далеко от центра с хорошим пляжем.
: Думаем поехать на Новый год в Тацланд.Посоветуйте отель на о.Самуи 4-5 звезд,не далеко от центра с хорошим пляжем.
Добрый день
Я бы вам посоветовал http://www.amari.com/palmreef/ - с видом на море, получите не изгладимое удовольствие :D Отель шикарный. Персонал вышколенный Территория отлично ухоженна. Чавенг не далеко. Но в отеле тишина. На берегу моря. Не самая дешёвая сеть в Таи . Но одна из самых лучших :D
: Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста своими впечатлениями об отеле Botany Beach
25 сентября вернулись из Тая, жили в Ботани. Отель неплохой, но лучше брать бунгало или виллу. территория зеленая, два басейна, персонал дружелюбный, убирают номер нормально. хочется отметить, что отель находится в 10 км от центра Паттайи. но, как для меня, когда от шума, запахов и суеты ночной Паттайи возвращаешся в тихий отель, где тишина,покой и поют тропические птички - это лучший вариант.
А почему лучше брать бунгало или виллу? Можно ли где-то заказать по близости экскурссии дешевле чем у туроператора?
Инна, не поленитесь, просмотрите темы форума. Этот вопрос уже поднимался и рассматривался довольно подробно. Не берите только отель на самом Чавенге: там и пляж и море не самые привлекательные. Нам очень понравился пляж Чавенг Ной (на наш взгляд, он лучший на Самуи), но там, по-моему, нет дорогих отелей. Может быть, только Империал?
Тоже отдыхали в этом отеле,выбрали бунгало,т.к. обычные номера уже надоели! Понравилось ОЧЕНЬ!!! :D
Правда одно бунгало разделено на два номера...
Ещё есть похожий отель Rabbit Resort - ближе к центру
Бунгало или вилла - это отдельностоящий домик со своим балконом, короче говоря вы сами себе хозяева. Через дорогу от Ботани есть турагенство Саша Тур. Мы ездили с ними (3 экскурсии) в зоопарк, Аютайа, Бангкок. Могу сказать с полной ответственностью, что у них экскурсии дешевле чем предлагают туроператоры в отелях. Качество экскурсий хорошее.
MikMik : Пожалуйста, если что , пишите , чем сможем поможем :D
Пожалуйста, вышлите мне календарь туриста по Пхукету, Паттайе и др.

Спасибо
: Пожалуйста, вышлите мне календарь туриста по Пхукету, Паттайе и др.
Спасибо
Что бы вам выслать ссылку вам надо зарегистрироваться.Ну или зайдите на прфайл выщестоящего автора "dimton" и зайдите на его сайт. Там и найжёте :D
Всем привет!Если кто -нибудь там был, ПОМОЖИТЕ!!!Ни одного отзыва, только сайт отеля с 5-ю фотографиями.Интересует удаленность от моря и вообще хоть что-нибудь. Заранее благодарна :D :D
для Натуленция:

Отель Phuket Heritage 3*

Расположение
Отель находится в 3 минутах ходьбы от Karon Center, в 1 часе езды от Международного Аэропорта Пхукет, в получасе от центр города.

Территория
бассейн
фотомастерская
салон красоты

Рестораны и бары
ресторан (Cha Baa)
кофейня

Пляж
Пляж городской через дорогу от отеля (0-100м)

Номер
кондиционер
спутниковое TV
холодильник
телефон
душ

Контакты
Тел.: 0-7639-6690-91
Факс: 0-7639-6689

Сайта отеля: www.phuketheritage.com
Натуленция : Всем привет!Если кто -нибудь там был, ПОМОЖИТЕ!!!Ни одного отзыва, только сайт отеля с 5-ю фотографиями.Интересует удаленность от моря и вообще хоть что-нибудь. Заранее благодарна
Добрый день !
Отель оправдывает свои 3* с утра скатался, посмотрел его. (просто проезжал мимо, решил глянуть)
Светлое небольшое здание. Рядом мини маркет 7\11.Напротив ночной базар, Кафе и ресторанчики. До моря минут 7 пешком. Наверху бассейн. Чистенько . Скажу Вам что это активное место. И довольно не тихое.
Удачи :D
Таиланд. Лучшие предложения!
Кто отдыхыл в этом отеле? Какие ваши впечатления?
для MikMik:
Спасибки за оперативность!Мы тоже не сильно пенсионного возраста, но поспать надеюсь в нем нам удастся все-таки :D))
А может подскажете, где там вкусно поесть можно, у нас только завтраки...
Натуленция : А может подскажете, где там вкусно поесть можно, у нас только завтраки...
Честно -везде. У вас вокруг отеля полно кафешек и ресторанов. Все я конечно не знаю....Но в Таи вообще мало мест, где можно попасть на не вкусную еду. Я думаю с этим у вас проблем не возникнет :D
Друзья, хотим попасть в феврале в Тайланд о. Пхукет. Ура!! Но очч сложно определиться с выбором: или Katathani Phuket Beach Resort или Indigo Pearl? Первый отель, я подозреваю, что это классика, а второй, судя по отзывам - это дизайнерский шедевр!!! Конечно, хотелось бы выбрать дизайнерский шедевр, но не хотелось бы соскуки умереть (пишут, что Indigo Pearl чересчур спокойный), а Katathani Phuket Beach пооживленнее... Вообщем подскажите кто-что может, полезной будет любая информация.. Спасибо!! :D
Альварес : Друзья, хотим попасть в феврале в Тайланд о. Пхукет. Ура!! Но очч сложно определиться с выбором: или Katathani Phuket Beach Resort или Indigo Pearl? Первый отель, я подозреваю, что это классика, а второй, судя по отзывам - это дизайнерский шедевр!!! Конечно, хотелось бы выбрать дизайнерский шедевр, но не хотелось бы соскуки умереть (пишут, что Indigo Pearl чересчур спокойный), а Katathani Phuket Beach пооживленнее... Вообщем подскажите кто-что может, полезной будет любая информация.. Спасибо!!
Думаю что в феврале народу в Indigo Pearl столько будет, что шедевер тпоемнеет. Да в этом отеле ,будет меньше соотечественников чем Katathani Phuket Beach Resort
Однако, по моему мнению, Katathani Phuket Beach Resort - лучше. Я объясню, чем. Посмотрите в интернете, другие разработки Bensley Design Studios, именно она обрабатывала данное творение. Те, фото которые у них висят на сайте, отличаются от оригинала. Это жесткий техно стиль, хотя и была попытка азиатского акцента. Это не означает плохо. Простоя если вам нравится стиль техно, это ваш отель. Этот стиль более подходит к центру Европейских столиц. Очень своеобразен.
Katathani Phuket Beach Resort - в мягких тонах, более уютный что ли. И территория намного красивей :D
для MikMik:
Спасибо!!!! А вообще в феврале в любом отеле, наверное, русских будет много?? Может Вы еще какие-нибудь отели порекомендуете.? :D А то инфо по Таю только начала собирать, а ее настолько много, что глаз разбегается. :D Начала с того, что Пхукет лучше, чем др. курорты; что Ката - лучше, чем Патонг, а отелей просто тьма...... А еще таким вопросом мучаюсь: какую валюту лучше везти в Тай?? Спасибо :D