Сдать багаж в Москве до Самуи.

Приветствую всех! В прошлом году летели Тайскими линиями, сдали багаж в Домодедово и получили на Самуи. Теперь летим Аэрофлотом. Может у кого есть подобный опыт, получится ли оформить в Шереметьево такой вариант,чтобы не получать сумки в БКК и потом по новой оформлять их на Самуи или нет?
Таиланд. Лучшие предложения!
лена.клд : Приветствую всех! В прошлом году летели Тайскими линиями, сдали багаж в Домодедово и получили на Самуи. Теперь летим Аэрофлотом. Может у кого есть подобный опыт, получится ли оформить в Шереметьево такой вариант,чтобы не получать сумки в БКК и потом по новой оформлять их на Самуи или нет?
Я так понимаю что Аэрофлот у Вас до ВКК. А далее местными авиалинями. В этом случае такой возможности нет .
для MikMik:
Да,всё так. А вот теперь интересно сколько времени уйдет на то, чтобы получить багаж и снова зарегистрироваться до Самуи,то есть на какое время лучше бронировать вылет на Самуи. Мне тут сказали что четыре часа надо, а я думаю это многовато будет...?
Если есть билеты на руках из БКК до Самуи, то проблем не будет. Ваш багаж оформят на рейс до БКК и далее на рейс до Самуи. Кроме того, это вам объяснит сотрудник авиакомпании, где вы будете сдавать багаж, только не забудьте спросить про транзит чемодана в Самуи.
лена.клд : Да,всё так. А вот теперь интересно сколько времени уйдет на то, чтобы получить багаж и снова зарегистрироваться до Самуи,то есть на какое время лучше бронировать вылет на Самуи. Мне тут сказали что четыре часа надо, а я думаю это многовато будет...?
Нет многовато не будет, особенно если вы летите в высокий сезон.
ysk : Если есть билеты на руках из БКК до Самуи, то проблем не будет. Ваш багаж оформят на рейс до БКК и далее на рейс до Самуи. Кроме того, это вам объяснит сотрудник авиакомпании, где вы будете сдавать багаж, только не забудьте спросить про транзит чемодана в Самуи.
Если одной компанией - например Таискми Авиалинями. То да. А если компании разные то багаж надо получать самим и здавать самим. Так как разные авиакомпании.
Или что то не так,что то изменилось, тогда расскажите по подробней пожалуйста. Мне самому интересно. Это не шутка это реальная просьба. :D