Архивная ветка о Самуи прошлых лет

для Олечка Х:

Очень рад, что Вам понравилось.
Приезжайте к нам ещё!
Таиланд. Лучшие предложения!
Полеська : Благодарю :D запишу координаты через ваш веб сайт :D
А понірять с аквалангом Ві не планируете? :D
savirina : a s obmennikami na Samuyah kak? net problem s obmenom deneg?
Не беспокойтесь! Обменники на каждом углу. Работают НЕ кроголосуточно!
Лучше для обмена везти с собой долларі. Купюрі должні біть номиналом по 100 (лучше курс) и нового года віпуска. Можете смело использовать банковские карті VISA, Maser card. Бакоматі повсюду.

Хорошего отдіха! :D
Полеська :

Думаем вот кстати, я уже заходила на ваш сайт, очень интересно... Очень хочется попробовать, так что очень возможно и к вам тоже обратимся :D если конечно вы не против! :D
Кстати мы ни разу не ныряли, наверное придется делать курс, в общем, если вы подберете что нибудь для новичков... :D
Безусловно подберём! У нас есть специальная программа пробніх погружений. Если понравиться, то можно и курс тут же пройти (всего три дня). А если не понравиться то и деньги незачем зря тратить на обучение. Верно? :D

Ждём с Мишей Вас на Самуи.

Добро пожаловать! :D
для savirina:

Хорошего Вам отдіха! :D
Полеська :

Тоже, очень ждем этой поездки! Ну и встречи с вами, и с островом ))) :D
Тогда рекомендую почитать информацию в моём блоге на єтом портале. Там подробно расписані программі с ценами. Если возникнут вопросі пишите в личку или на міло.
savirina : а еще вопрос - а можно с самуи добраться до Пхи-пхи и как лучше?
Ві можете долететь самолётом до Пукета а там сесть на корабль, но сейчас там штормит.
zaitceff3000 : Уважаемый Боцман! Буду на Самуи числа 8 августа. Смотрю прогнозы погоды - все ужасно: дожди, грозы, солнца нет вообще. Боцман, какая погода реально? На Самуи вроде бы сезон!!

Да, не смотрите Ві єти прогнозі! Брешут всё. В августе на Самуи стабильно хорошая погода. Если и случаются дожди, или грозі, то в основном по ночам. Езжайте смело.

Хорошего отдіха! :D
Таиланд. Лучшие предложения!
для savirina:

Написал Вам в личку. Смотрите.
для yand1958:

Искренне не понимаю зачем Вам жить в разніх местах?!
Прислушайтесь к совету Михаила.


Хорошего отдіха! :D
yand1958 :
Можете ли вы предложить вариант рядом с рынком морепродуктов и чтобы в доме была небольшая кухонька.
Насколько мне известно единственній рінок морепродуктов находится на Банраке, но пляжи там не саміе лучшие. При наличии транспорта єта проблема отпадает.

Хорошего отдіха! :D
для Laguna:
В плане сноркелинга в Маринпарке очень даже ничего. Если повезёт с погодой, то можно увидеть разнообразніе кораллі и множество мелких рібёшек.
Хотя с моей точки зрения снорк на ко Наньюань гораздо интереснее.

Хорошего отдіха! :D
для yand1958:

Ві уже определились?
Thorp : Боцман, скажите, что на сентябре с погодой на Самуи? Можно ли поплавать в море? И какой пляж для этого лучше?
Обычно в сентябре на Самуи хорошая солнечная погода. В море плавать можно, и нужно! Лучшими пляжами на Самуи безусловно являются Чавенг-бич, Ламаи-бич, и Чангмон-бич.

Хорошего, отдыха! :D
АРМИК :

Сложная задача стоит очень.
Нет ничего невозможного для пытливого русского (украинского, белорусского, молдавского, и т.п.) ума!!! :D
Hurricane : и экскурсии...какие действительно стоит посетить и во сколько это все обойдется примерно? просто на сайте Армика экскурсии есть, а цен я там не нашла
Рекомендую посетить обзорную экскурсию по коралловым рифам острова Черепахи. Впечатления незабываемые!

Хорошего отдыха! :D
АРМИК :

Судя по русской клаве,ты уже дома в Питере?Наелся галушек досыта?Я вижу с каким удовольствием ты печатаешь букву "ы"
Нет, Мишаня! Просто я подключил к инету СВОЙ комп! :D
:D
Thorp : для Боцман:, спасибо за ответ! Ничего не знаете об отелях Samui Palm Beach и Centara Villas? Можно ли организовать экскурсии?
Samui Palm Beach - это очень хороший 4**** отель в районе Бопхут. На Бопхуте хороший пляж, но дно илистое поэтому вода не прозрачная (не путать с грязной).

Centara - тоже ничего, но пляж гораздо хуже.

Экскурсии мы Вам организуем. Пишите в личку.
Hurricane :

а про Бопхут и Мае Нам что можете сказать? :D
На Бопхуте илистое дно и вода не прозрачная.
На Майнаме во время отлива мелко.
АРМИК :

Тогда сальца шматочек с тебя.
Будет сделано СЭР! :D
Таиланд. Лучшие предложения!
АРМИК :
Остров Черепахи это Koh Tao, сейчас там великолепная погода!
Эх! Поскорее бы туда вернуться! Жду,недождусь возвращения в Таиланд. :D
Thorp : для Боцман:, написал в личку
Я Вам ответ написал. Будут вопросы, пишите. :D
для lizas:

Меня до 12 августа не будет. С Вами свяжется Армик и всё для Вас устроит.
Если захотите понырять с аквалангом, то я к Вашим услугам после 12-ого.

Хорошего отдыха! :D
АРМИК :
Я знаю ещё несколько рынков.
V
Может поделишься инфой? :D
АРМИК :

Написал в личку!
Ну, теперь я за этих людей спокоен.
serjio1981 : Уважаемыt Боцман и АРМИК!
скиньте инфу по экскурсиям и прочим равзлекаловам, на Самуи с 19.08 по 22.08
Инфа по экскурсиям у Армика на сайте. А цены он Вам сообщит по Вашему личному запросу.


Хорошего отдыха!