жилье на Пхукете

Добрый вечер!
Нужны советы бывалых : предполагается бюджетная поездка на Пхукет.
Какой-нибудь мини-отель или ГестХаус в районе пляжей Ката,Карон(в пешей доступности)......Чисто, красиво с нормальным балконом и видом из него. :D
Знание английского 0.
Заранее спасибо. :D
Таиланд. Лучшие предложения!
Галчёночек :Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста по жилью на о. Пхукете, пляжи Ката или Карон (Ката в приоритете). Двое взрослых и ребенок 2 лет. Условия проживания: 22 дня, из удобств - кровати)), кондиционер, ТВ, чайник, душ, ванна, по возможности бассейн. Бюджет 50 т.р. это максимум. Забыла самое главное. Прилетаем 9 ноября.
Добрый день !

Бассейн конечно вряд ли, остальное вполне можно подыскать с 9 ноября
Сбросьте мне в личку (личную почту ) - http://album.turizm.ru/authors/36379/privmsg1/
ваш е-маил, я вам отправлю варианты на него с фото

С уважением Михаил
Спасибо, большое! Буду ждать! электронка в личке
Михаил мы прилетаем на пхукет в конце ноября нас 2 семьи я с женой и годовалым ребенком и мой брат с женой и двумя детьми.Хотим снять дом на 2-3 спальни в пешей досягаемости от песчаного пляжа на 1,5 месяца.Желательно уложиться на аренду в 50 тыс месяц это реально или нет,если нет то могли бы вы сориентировать по ценам.Спасибо если можно пишите в личку *****
Danil Gorets :прилетаем на пхукет в конце ноября.Хотим снять дом на 2-3 спальни в пешей досягаемости от песчаного пляжа на 1,5 месяца.Желательно уложиться на аренду в 50 тыс месяц
Я, конечно, не Миша, но вилла 3 спальни, рядом с пляжем, в конце ноября, с заходом на новогодний пик сезона - минимум, на что стоит рассчитывать - 200.000 в месяц. Да и то, вряд ли - в последние пару лет на рынке краткосрочной аренды вилл застоя явно не наблюдается, и даже в низкий сезон подобное жилье меньше, чем за 100.000 в месяц, надо поискать. Если же Вы имеете в виду простенький домик, без бассейна и в тайском "жилом" стиле, то они, как правило, на короткий срок не сдаются и, опять же - если попадаете в даты с 21 декабря по 10 января, то цены взлетают в 3-4 раза.
Чепурашка :
Danil Gorets :прилетаем на пхукет в конце ноября.Хотим снять дом на 2-3 спальни в пешей досягаемости от песчаного пляжа на 1,5 месяца.Желательно уложиться на аренду в 50 тыс месяц
Я, конечно, не Миша, но вилла 3 спальни, рядом с пляжем, в конце ноября, с заходом на новогодний пик сезона - минимум, на что стоит рассчитывать - 200.000 в месяц. Да и то, вряд ли - в последние пару лет на рынке краткосрочной аренды вилл застоя явно не наблюдается, и даже в низкий сезон подобное жилье меньше, чем за 100.000 в месяц, надо поискать. Если же Вы имеете в виду простенький домик, без бассейна и в тайском "жилом" стиле, то они, как правило, на короткий срок не сдаются и, опять же - если попадаете в даты с 21 декабря по 10 января, то цены взлетают в 3-4 раза.
+ 100 % поддерживаю, целиком и полностью и это ещё лучший вариант (((((( ! :beer
Danil Gorets :Михаил мы прилетаем на пхукет в конце ноября нас 2 семьи я с женой и годовалым ребенком и мой брат с женой и двумя детьми.Хотим снять дом на 2-3 спальни в пешей досягаемости от песчаного пляжа на 1,5 месяца.Желательно уложиться на аренду в 50 тыс месяц это реально или нет,если нет то могли бы вы сориентировать по ценам.Спасибо если можно пишите в личку *****
Это шутка такая да :
Хотим снять дом на 2-3 спальни в пешей досягаемости от песчаного пляжа на 1,5 месяца.Желательно уложиться на аренду в 50 тыс месяц
Снять можно бунгало , скромный апартамент, в середине острова за эти деньги...и то если поискать очень хорошо ! На Равае и нАй харн есть бунгало-домики за 50-90 тысяч на ноябрь . НГ цена увеличивается в 3-4 раза......Так что или бюджет увеличт в 2-3 раза или желания уменьшить раза в 3-4 ..Но впрочем вдруг вам повезёт ! Удачи и хорошего отдыха ! Я таких вариантов для 4 взрослых и 3 детей - не знаю ! (((( С уважением Михаил
для MikMik: добрый день Михаил! я так же по аренде хочу спросить у Вас. можно снять жилье со 2-го января 2014 года, сроком на месяц. Семья два взрослых, два маленьких ребенка. Обязательно наличие кухни. очень желательно рядом бассейн для детей, ну и чтоб до моря можно было добраться и не сильно устать)) я имею в виду пхукет))) чтоб никого в заблуждение не вводить. За ранее благодарна, Ольга!
Таиланд. Лучшие предложения!
Сультимова Ольга :для MikMik: добрый день Михаил! я так же по аренде хочу спросить у Вас. можно снять жилье со 2-го января 2014 года, сроком на месяц. Семья два взрослых, два маленьких ребенка. Обязательно наличие кухни. очень желательно рядом бассейн для детей, ну и чтоб до моря можно было добраться и не сильно устать)) я имею в виду пхукет))) чтоб никого в заблуждение не вводить. За ранее благодарна, Ольга!
\

Добрый день ! Я очень прошу всех !
писАтьь в личку по данному вопросу
и ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ БЮДЖЕТ от и до
и не забывать что такое пик сезона !
С уважением Михаил
MikMik : Добрый день ! Я очень прошу всех !
писАтьь в личку по данному вопросу
и ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ БЮДЖЕТ от и до
и не забывать что такое пик сезона !
Миша, тот, кто в состоянии это все сформулировать, и без вопросов на форуме все найдет. А тот, кто спрашивает "какой отель посоветуете в Таиланде" и "какую экскурсию взять на Пхукете", твое сообщение, даже если и увидит, то не поймет. Сэляви и зысыспипл :D :beer
для MikMik: здравствуйте Михаил! вы не могли бы мне дать тоже инфо о дешевом жилье на Пхукете . Еду на 20 ночей . Зарание огромное спасибо!
j.j :для MikMik: здравствуйте Михаил! вы не могли бы мне дать тоже инфо о дешевом жилье на Пхукете . Еду на 20 ночей . Зарание огромное спасибо!
Добрый день !
Адресные вопросы направляются в личную почту )))
Я отправил вам ссылку...
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться. Летим на 2 последние недели апреля. Хочется жилье в шаговой доступности от хорошего пляжа, (с учетом вероятности сильных волн в этот сезон). И в то же время рядом развитой инфраструктуры. Дискотеки не интересуют, но вечерами хочется куда пройтись да и тайскую кухню мы любим. Я пролопатив несколько форумов так и не могу для себя понять обустройство жизни на этом острове. До этого были только в Паттайе и на Ко Чанге.
Подскажите пожалуйста. Хотели с друзьями поехать отдыхать. Но нам нужна вилла (нас 10 взрослых и 5 детей). Поэтому домик нужен с 7 спальнями и больше. Где можно такой посмотреть?
Юлия78 :Подскажите пожалуйста. Хотели с друзьями поехать отдыхать. Но нам нужна вилла (нас 10 взрослых и 5 детей). Поэтому домик нужен с 7 спальнями и больше. Где можно такой посмотреть?
С семью спальнями просто нет !
Но с 5 спальням мало но есть - цена около 1000 зеленых в день
Посмотрите гугле - найдется всё !
Удачи
Юлия78 :Подскажите пожалуйста. Хотели с друзьями поехать отдыхать. Но нам нужна вилла (нас 10 взрослых и 5 детей). Поэтому домик нужен с 7 спальнями и больше. Где можно такой посмотреть?
прочитав, много думал ...
... у меня сложилось впечатление что вы слабо себе представляете "отдых в Таиланде"

5 семей плюс пять детей на одной вилле - это КОЛХОЗ, причем конкретный и беспощадный (ИМХО)

отель рядом с морем и пляжной улицей будет идеальным выбором для такого коллектива - но это тоже ИМХО ...
Юлия78 :Подскажите пожалуйста. Хотели с друзьями поехать отдыхать. Но нам нужна вилла (нас 10 взрослых и 5 детей). Поэтому домик нужен с 7 спальнями и больше. Где можно такой посмотреть?
Попробуйте снять мини-отель! Это как раз то что вам подойдет.

С уважением Михаил.
MikMik :
Юлия78 :Подскажите пожалуйста. Хотели с друзьями поехать отдыхать. Но нам нужна вилла (нас 10 взрослых и 5 детей). Поэтому домик нужен с 7 спальнями и больше. Где можно такой посмотреть?
Попробуйте снять мини-отель! Это как раз то что вам подойдет.

С уважением Михаил.

Спасибо за ответы.
Это конечно колхоз и дурдом в целом, но в основном всегда так ездим)))
Но на этот раз планы поменялись... Едем малым составом... Если не сложно посоветуйте домики на 3-5 спален. Собираемся в марте.
Юлия78 :
MikMik :
Юлия78 :Подскажите пожалуйста. Хотели с друзьями поехать отдыхать. Но нам нужна вилла (нас 10 взрослых и 5 детей). Поэтому домик нужен с 7 спальнями и больше. Где можно такой посмотреть?
Попробуйте снять мини-отель! Это как раз то что вам подойдет.

С уважением Михаил.

Спасибо за ответы.
Это конечно колхоз и дурдом в целом, но в основном всегда так ездим)))
Но на этот раз планы поменялись... Едем малым составом... Если не сложно посоветуйте домики на 3-5 спален. Собираемся в марте.
Юля я вам в личке ответил , могу повторить !
Точные даты
количество человек
бюджет от и до
Только после этих уточнения я могу вам предложить более точные предложения свободные на ваши даты !
с уважением Михаил :beer :beer
для MikMik: Добрый день! Пришлите мне , пожалуйста, список гестов на Кароне и Кате , заранее благодарна, планирую со 2 по 15 декабря.
Таиланд. Лучшие предложения!
Михаил, здравствуйте! Не знаю, на сколько мой вопрос укладывается в правила форума, но все же спрошу:
Покритикуйте меня в выборе, который был сделан спонтанно, под влиянием низкой стоимости тура. Пал он на отель ANSINO BUKIT 3* на Патонге. На сколько все плохо (или может не плохо)? Стоит ли хныкать и посыпать голову пеплом или, как говорится все дело в настрое? Мы с супругой не претензионные, мобильные и не капризные....... :shock:
Добрый день! Летим с друзьями на Пхукет, нам нужно жилье на Патонге с 17 декабря по 3 января, на 5 взрослых поближе к морю и подешевле )
Что можете предложить на эти даты?