В Паттайе открылось почетное консульство России

Из сегодняшних новостей:
Посольство России в Таиланде объявило о назначении г-жи Панги Ватханакул на пост почетного консула Российской Федерации в Таиланде.
Г-жа Ватханакул – весьма уважаемый в Таиланде человек, представитель известной и богатой семьи. Последнее немаловажно, поскольку почетный консул осуществляет дипломатические функции на общественных началах и на свои личные средства содержит помещение и аппарата консульства.
Панга Ватханакул – директор-распорядитель отеля Royal Cliff Beach Resort 5* в Паттайе. В этой гостинице и будет располагаться почетное консульство России, официальное открытие которого назначено на 19 апреля 2004 г. Советником почетного консула назначен директор по продажам этого отеля Виктор Кривенцов – единственный русский в Юго-Восточной Азии, занимающий подобную должность.
Открытие на территории отеля почетного консульства России не только повышает статус отеля, но и дает возможность максимально оперативно приходить на помощь гражданам России в тех случаях, когда необходимо вмешательство дипломатической миссии.
В Паттайе уже работают почетные консульства Венгрии, Дании, Казахстана, Норвегии, Финляндии, Франции, Швеции, Эстонии. В России почетное генеральное консульство Таиланда есть в Санкт-Петербурге, почетное консульство Таиланда – во Владивостоке.
Таиланд. Лучшие предложения!
[quote="TURIZM.RU"]Панга Ватханакул – директор-распорядитель отеля Royal Cliff Beach Resort 5* в Паттайе. В этой гостинице и будет располагаться почетное консульство России, официальное открытие которого назначено на 19 апреля 2004 г.[/quote]

Корпус Grand (Royal Cliff Beach Resort )- слева от входа - сам видел :D