отдых на Краби?

Достопочтенные Гуру! В ноябре собираюсь на две недели. Ни где ни каких отзывов не нашел. Подскажите что там с ценами на тур в 3-4 *** и посоветуйте отель и уж за одно туроператора. Лететь из Питера или Москвы. Может где есть ссылки на отзывы. Заранее благодарю.
Таиланд. Лучшие предложения!
Похоже там ни кто не был. В турагенствах с энтузиазмом встречают, но туров не предлагают и цен не называют. Предлагают зайти позже. Ближе к ноябрю. Похоже придется брать "пакет дикаря" и бронировать гостиницу не глядя.
для Mitya:
Да Вы что поисковиком не можете пользоваться?
Да и на др. форумах люди выкладывают инфо
http://www.railay.com/
http://www.krabirailay.com/
За ссылочки благодарю, одно "но". Языков не знаю. А русских ссылок раз-два и обчелся. По отзывам, даже разным и субъективным можно составить представление и выбрать, хотя бы в первом приближении. Не хочется учиться на своих ошибках. А здешний поиск не рулит.
задайте в гугле тайланд винского-и читайте вечность... :D
Вот ОНО. Винский рулит, как сейчас говорят. Кто нибудь имел дело с "И. Сусаниным"? Очень вкусные вещи обещают люди. Зачем тогда наши турагенства и туроператоры.
Mitya : Зачем тогда наши турагенства и туроператоры.
А это чтобы потом, по возвращению, задать себе вопрос: И зачем я путевку покупала, в 3 раза переплачивала? Всё, в следующий раз дикарем поеду! (Это я про себя :D )
Таиланд. Лучшие предложения!
В Питере ни одно агентство из 9 опрошенных не знает где это Краби.Даже если им в три раза переплатить - толку не будет. Ирина, а Вы через Сусанина не ездили? На столько хорошее предложение, что как-то не верится, что такое может быть. Не избалован я ненавязчивым сервисом.
Нет, не ездила, но его "основатель" на этом сайте очень часто появляется, его ник " eThaiRu"
Зачем Вам Агентства и Сусанин? Покупаете билет до БКК. На Аир Азия покупаете через инет перелет БКК-Краби-Бкк. Бронируете отель через официальный сайт отеля или через др. бронировочные сайты...и хорошего ВАм отдыха...
Боюсь нестыковок. Или упустить что-нибудь важное. Ехать без языка, на авось не бюджетно получается. Имею опыт 2005 г. Не стал заказывать у агента трансферт Паттая- БКК,когда летел на Пхукет, решил что сам обойдусь. Ехали компанией из 4 человек.Из Маунтен-бич тук-туком поехали до стоянки такси, по дороге водитель предложил помощь в поиске такси. Сказал, что будет дешевле 800 бат. Пол-часа возил по разным улицам, куда-то звонил, наконец нашел где-то в Джомтьене. Поехали туда, сели в такси, договорились на 750 бат. Выехали из Паттайи, остановились. Говорит дальше не поеду, передумал. Давайте 1500 или вылезайте. Ловить за городом такси не очень перспективно. У женщины истерика, опаздаем, пропадут билеты на самолет. Пришлось платить. Был бы один, вернулся бы назад и уехал с другим такси. Понятно, что сам виноват. Не жлобствуй. Но "страна улыбок" имеет изнанку и это нужно учитывать. Сусанин обещает стыковать все перемещения и обеспечивать приемлимые гостиницы. Попробовал отрегулировать их тур под себя, а потом просчитал то же на вольных заявках по отелям и переездам. Разница впечатлила. А главное, люди знают, что предлагают. Такое складывается впечатление. Тревожит, что ни каких отзывов от осчасливленных путешественников на тех форумах, где я был нет.
Ездил через "Сусанина", проблем не было.