Флидилки по Таиланду 2008-2009 год - Архив

Продолжаем тему дня !

Однако хочу напомнить всем .
Ребята допускается любой флуд, кроме нецензурных выражений и явных оскарблений форумчан !
Хамство в любом виде будет пресекаться без какого либо предупреждения.
Помните что нас читает огромная аудитория, и не всем приятно видеть откровенное хамство в поведении.
Включайте чувство юмора почаще и жизнь наладится

С уважением Михаил :D
Таиланд. Лучшие предложения!
то РОМА1370

меняю крым на ямал !!! а лучше на пукет!!! :D и ни какой политики :D
это там где водородную бомбу испытовали? если да, то её на чернобыль меняем :beer

чесна хотел в столицу нашей родины приехить, но не вышло, жаль.....
ах вот вы где!
а то Мишка всех разогнал из типа правильных конф, а адресочек не написал, куда флудильщикам и флудерастам идти, вот теперь дошли, уря!

Серёга, в натуре чаво фоты зажал? мы так рассчитывали, а ты ... выложи на мэйлру или что-нить аналогичное, я вон выложил все почти 700 фоток в оригинальном формате и ноу проблемоф, там у мя не такая крутиковская аппаратура, и фоты все в диапазоне 2-2,5 мега, но ниччо с пифком потянеть

Ромик, про выключенный телефон Андрюхи ета ты в точку! :D

Миш, а флаги я правильно понял, жолтый Пукетовкий и Тайский триколор? уже почти пошёл покупать древко и крепёжку, но нуна сначала понять размеры и посадочные места

у нас вроде весну обисчають с понедельника, типа уря! (весною я считаю, када ночная и ессно дневная темпера имеет знак "+")

Серёга, у вас тама небось вясна уже давно?
для Kar Bo Fos 78:

мы чешем репу сгонять на майские в Киев-Умань на немного денёчков в три авто с друззями, так что ежели могеть бушь в тех краях, могем таво-етава :D
для РОМА1370:
Ромка, видишь, как заговоришь про Крым, так хохлы и фото готовы отдать. :D :D
для Ler:

Флаги - ТРИ! Один триколор, один желтый,один синий с гербом того города, где мы покупали.
Размер, на глаз - средний: между большим, который вывешивают на дом, и маленьким, который ставят на стол.
Примерно 50 на 30 см. Линейки нет. А глаз косит после пива. :D :D
то Ler

а мы наоборот на майские в Питер лыжи навастрили))))на белые ночи))) :D

то MikMik

ладна ладна :D
Таиланд. Лучшие предложения!
то Ler

нашел тебя на мэл ру))) домик твой посмотрел))) ты первый из моих знакомых кто купил-построил деревянный дом!!!, я тож хочу, но столько подводных камней, ты брус брал сырой, год сушил, а потом строил? брус 200*200?
Миш.Че там опять за буча в Тае ,вчера по телеку смотрел,опять хотят аэропорты захватывть,ты будешь мимо презжать, выступи с трибуны, ты же большой ,авторитетный, что им пять урожаев помидор в год мало что ли,хотят шесть.
восток дело тонкое...
у меня ребёнок спросил "папа а как тайцы воевать будут? они когда с автоматом на врага будут бежать тоже улыбаться ему будут???как они воюют если столько улыбаюца?" этим вопросом он поставил меня в тупик и я ему порекомендовал самому спросить в след сезоне либо у Мишани либо у самих тайцев!

а с другой стороны не нравица государство собрались скинули кто не нравица, поэтому наверно и развиваюца быстрее чем мы и порядок в стране.

забыл историю рассказать: как на пукете в первый день пребывания забыли в магазине :Dфотик, два телефона, и кучку денюшек) все лежало в сумке с фотиком, - супруга меряла очередное платьишко, НО не купила, и мальчик продавец таец бежал за нами метров 100 что бы отдать всё наше имущество. мы были в шоке, я когда спохватился что нет сумки мысленно с ней попрощался на всегда а тут такое счастье!!!!
мы после этого случая бросали рюкзак на пляже без боязни, правда и пляж ката ной был там народу не много, но и на других где были особо с вещами не парились.

Я кстати фотки смотрел так улыбнуло когда мы Андрюху с Олей забыли на острове -этож надо так крышу снесло всем от воздуха и впечетлений :D , но мы тоже проявили порядочность и вернулись за ними))))) :D так что не всё и у нас плохо)))) :D
MikMik : Флаги - ТРИ! Один триколор, один желтый,один синий с гербом того города, где мы покупали.
супер! :D
Kar Bo Fos 78 : а мы наоборот на майские в Питер
да ну, блин, холодно там и сыро, у вас-то небось тама уже бананы растут, вот вас и потянуло в холод, а у нас таво-етава наоборот :D

в натуре лыжи нужно брать туды

Kar Bo Fos 78 : я тож хочу, но столько подводных камней, ты брус брал сырой, год сушил, а потом строил? брус 200*200?
брус ессно сырой, скажем так естественной влажности, брус сушить нужно в стенах, т.е. кладётся сырой, а сушица сам, иначе тебе его так заверталётит без нагрузки, что можно буит круглые дома тока строить, брус 150х150, 200х200 там верхняя обвязка сделана, из 200х200 строить это пипец рабочим будет, соотв. вери биг мани + вери биг тайм, мы и так еле-еле уложились с апреля прошлого до октября, ну правда размерчег тоже не кислый 10х15, но мине стройка в том годе притомила

да и нафига 200х200 всё равно утеплитель и обшивка, утеплитель дешевле, чем брус всмысле стоимости самого и работы, а 200 всё равно мало для нашей широты, иа буду на 150 брус класть ещё 150 утеплятеля, если вааще не передумаю с этой стройкой и если когда-нить этот пресловутый кризис закончица :D

Edgar : буча в Тае
блин, ну почему она не началась, когда мы были тама, так бы ещё недельку-две плюсанули могет быть. если б закрыли аерапорты нафих :D
то Ler

познакомились бы раньше на годик я б тебя с людями в москве свёл они бы тебе весь этот брус за пару месяцев до нужной влажности высушили, ещё б и обработали, он бы влагу не впитовал бы никогда-и всё без химии!!!

не поверишь первый день тепло!!! а то дожди каждый день-суицидная погода была месяц!!!!

то РОМА1370

там надпись была: профи к соревнованиям не допускаюца, ну и тыж знаешь я не пишу а только читаю)))) :D
да Андрюха давал жизни :D про маску я забыл, и кэп чуть без зарплаты не остался)))месячной :D
Серёг, я сам строитель :D

поетаму када и для чаво сушить я типа в курсе :D

а рубят давай, частенько треба кому-нить спихнуть заказег :D
РОМА1370 : Ler
ну Андрюха вроде обозначил свой ДР, бум целить на него
ага, наивный чукотский мальчик. Андрюха канЭшна мэн крутой, но нужно сначала у него точный адрес взять куды ехать, а то он опять могёт трубку не взять))) ну ты ф курсе вощем)))
ДР подтверждаю! Заранее пригласил и Валерку и Рому с их лучшими половинами, шоб потом отмазок не было - времени предостаточно для того, чтобы все дела разрулить к обозначенной дате. Либо 10-го, либо 11-го устроим сабантуй :D Так что отказы не принимаются (это я счас в сторону южного направления подмосковья смотрю :D ).
MikMik : А на Пукете встретиться на ДР.....Думаю что Эшна такое осилит... :D А вообще он куда пропал то ? Пробки ???? :D :D
РОМА1370 : ага, в пробку попал - тока в Амстердаме))) не мудрено однако)))
Все, вернулся ужО с голландской земли. Ветренно там, сыро. Эхх, эт не Тай, канешна... Мишань, ты тож еще успеть можешь на ДР! У тебя же всегда под рукой любимые тайские авиалинии :D
Kar Bo Fos 78 : Я кстати фотки смотрел так улыбнуло когда мы Андрюху с Олей забыли на острове -этож надо так крышу снесло всем от воздуха и впечетлений :D , но мы тоже проявили порядочность и вернулись за ними))))) :D так что не всё и у нас плохо)))) :D
Да, нам было тож весело смореть катер уходящий с крейсерской скоростью за горизонт. Я еще свистеть пытался, типа кто-то услышит :D Услышали тока тайцы с соседних лодок, которые от смеха катались :D
РОМА1370 : да, блин, хорошо што про енту историю напомнил - реальная ржака была. Ваще Андрюха главный был по ржакам, а как он Мишанину маску напялил(ни чего об этом не сказав Мише) на своё литсо и сноркать погнал, а Мишаня давай её по фсему спитботу с полчаса искать - ласты - есть, маски - нЭма... бу-га-га
Ну дык зато теперь всем есть что вспомнить :D Мишаня, надеюсь, на меня не в обиде за тот случай. Зато я тогда понял, что такое настоящаа качественная маска :D Как дайверские курсы пройдем, обязательно надо такую прикупить :D
Ler:


Kar Bo Fos 78:
а мы наоборот на майские в Питер
--------------------------------------------------------------------------------

да ну, блин, холодно там и сыро, у вас-то небось тама уже бананы растут, вот вас и потянуло в холод, а у нас таво-етава наоборот

в натуре лыжи нужно брать туды

На Питер не гоните! Особенно в мае там самый самолет - красота необыкновенная и погода что надо!
Sautron : Либо 10-го, либо 11-го устроим сабантуй
ета, тока не в пятницу, если мона, у нас типа школьнег ваащета :D
Ler :

ета, тока не в пятницу, если мона, у нас типа школьнег ваащета :D
Нет вопросов, значит планируем на 11-ое число! :D
yes :D
Edgar : Миш.Че там опять за буча в Тае ,вчера по телеку смотрел,опять хотят аэропорты захватывть,ты будешь мимо презжать, выступи с трибуны, ты же большой ,авторитетный, что им пять урожаев помидор в год мало что ли,хотят шесть.
Ну хобби у них такое.....Ну хотят тайцы много чего. Но кто же им даст то. Там теперь не служба безопастности а королевская гвардия. И кроме того, тогда всех поддерживала Армия и Полиция. А это , то что сейчас- отпрыски Таксини. У них нет поддержки военных и полиции. А без этого в Таи только боставать можно, не более :D
Таиланд. Лучшие предложения!
Kar Bo Fos 78 : забыл историю рассказать: как на пукете в первый день пребывания забыли в магазине фотик, два телефона, и кучку денюшек) все лежало в сумке с фотиком, - супруга меряла очередное платьишко, НО не купила, и мальчик продавец таец бежал за нами метров 100 что бы отдать всё наше имущество. мы были в шоке, я когда спохватился что нет сумки мысленно с ней попрощался на всегда а тут такое счастье!!!!
Ну я же говорю Пукет блин, не Паттаия :D Не кто не бегал, сидр сдёрнули и канать, ........Тоже наверно вечером они ну оооооочень улыбались ! :D Не Пукет - мечты сбываются. Паттаия ...... :D
Ler : блин, ну почему она не началась, когда мы были тама, так бы ещё недельку-две плюсанули могет быть. если б закрыли аерапорты нафих
Не Лерник , такой лафы больше не будет и не мечтайте.....Таиланд потерял столько бабок что даже для сонных тацев - это круто ! Опмнились пацаны, когда стало поздно. И больше не одной даже крутой группировке это повтоить не удасться, по простой причине. Слишком дорого. А вот в Бангкоке поарать похулиганить, - это они за всегда с народом ! :D
Sautron : Все, вернулся ужО с голландской земли. Ветренно там, сыро. Эхх, эт не Тай, канешна... Мишань, ты тож еще успеть можешь на ДР! У тебя же всегда под рукой любимые тайские авиалинии
Ага ! Жаль что пока любимые Таиские авиалинии , не моя собственность :D Надо вот после путишествия в работу включаться с вами.С туристами. Да и бабки уперли с документами не по хиломую Так что в Москве буду весь сентябрь вот тогда и справим всё что упустили.

И твоё, и моё, и чужоъе.

За вас, за нас,..... :D
Sautron : Да, нам было тож весело смореть катер уходящий с крейсерской скоростью за горизонт. Я еще свистеть пытался, типа кто-то услышит Услышали тока тайцы с соседних лодок, которые от смеха катались
Розыграли ребят в славу. Правда за 5 минут даже испгаться не успели... :D Надеюсь что вы с Олей не в обиде ! :D

Sautron : Ну дык зато теперь всем есть что вспомнить Мишаня, надеюсь, на меня не в обиде за тот случай. Зато я тогда понял, что такое настоящаа качественная маска Как дайверские курсы пройдем, обязательно надо такую прикупить
Андрюха, забавно было всем кроме тайцев на боте, которым я сказал что из их зарплаты , стоимость маски высчитаю....Они про обед забыли , подсчитав что им 2 месяца бесплатно работать надо будет... :D Очень обрадовались когда квидели её на тебе :D

Sautron : На Питер не гоните! Особенно в мае там самый самолет - красота необыкновенная и погода что надо!
Поддерживаю !!!

"Ах эти ночи, ночи, ночи, ночи ,ночи так снять колечко не забкдте между прочем..."
"Приходите покатаем ,под сиреной политаем, белыми ночами Ленинградскими, возле медного коня поцелуешь ты меня, а потом домой на петроградскую"(А.Я. Розенбаум)

Открытие фонтанов в конце мая, прогулка на катере под разводными мостами, начало белых ночей......Эх, хорошо и там бывает ! :D
MikMik : Жаль что пока любимые Таиские авиалинии , не моя собственность
Миш, ну надо себя как-то заставить, да и забрать, однако :D

На Питер не гоните!

ну фсё попал я под раздачу, а москали куды-то фсе свалили, ща питерские побьють :D

я вааще думаль, что белый ночь в июне, типа када там солнценестояние, типа 21-22 июня и типа тяпло тама, а на майские и в более южных регионах быват холодновато :D
Ler :
На Питер не гоните!

ну фсё попал я под раздачу, а москали куды-то фсе свалили, ща питерские побьють :D

я вааще думаль, что белый ночь в июне, типа када там солнценестояние, типа 21-22 июня и типа тяпло тама, а на майские и в более южных регионах быват холодновато :D
В конце мая открытие фонтанов в Петергофе, тогда же и белые ночи начинаются