Флидилки по Таиланду 2008-2009 год - Архив

Продолжаем тему дня !

Однако хочу напомнить всем .
Ребята допускается любой флуд, кроме нецензурных выражений и явных оскарблений форумчан !
Хамство в любом виде будет пресекаться без какого либо предупреждения.
Помните что нас читает огромная аудитория, и не всем приятно видеть откровенное хамство в поведении.
Включайте чувство юмора почаще и жизнь наладится

С уважением Михаил :D
Таиланд. Лучшие предложения!
Kar Bo Fos 78 : Мишань наблюдаю за тобой по форуму-такое ощущение складываеца, что у вас в тае сутки часов 35-40 а у нас 20
и тут и там и здесь и путишествие и советы и приколы.....нереально для нашего времени
мож правда у тебя прибор есть на который ты диктуешь а он автоматически печатает и на нужные ветки форума раскидует?! вообщем есть какойто секрет
Серый ты ведь сам всё видел и знаешь как и все кто приезжает, первый вопрос как тя успеваю. Просто ! Сплю мало, ем много, иногда могу и выпить.....Но люблю я работу свою и друзей. Просто !

Да и жизнь одна и короткая, хочу в ней всё успеть ! :D
Kar Bo Fos 78 : ну если меня нет, то не страшно!!!!
мне нада вот это самый барчик в смысле его фото))), Мишаня с колотилкой для коктеля(это ваще шедевр), ну и ваши довольные лица!!))
Серый, и барчик и коктейли и молотилку и всё остальное, .....повтарим по лёгкому, осенью. Нет проблем ! :D
Kar Bo Fos 78 : мужчины вы скажите куда и как скинуть!
заходишь на www.mail.ru регишься заходишь по своими даннами, дажее "мой мир" загрузить фоты - грузишь - даёшь нам сцылку, там не почти по-русски а вабсче по-русски фсё

MikMik : а только Мангуста привезти ? Или какое другое Таиское прокатит ? Мы тут на Севере вкуснябы купили !!!!
фсё везите, фсё прокатит ещё как Изображение

Kar Bo Fos 78 : а кто фоткал вот тот бар на последнем острове(экск на о.бонда), который не могли найти? ты там фирменный коктель ещё делал., вот таких фоток у меня чёто не наблюдается
у мя есть - ты ж вроде смарел на мылеру у мя исчо видео есть, тока руки не дойдут нормально замонтировать фсё ета

РОМА1370 : блин, Серёг, ща позырил фотки - фсе есть, а тебя с Галей - нЭма
а патамушта они с нами тама не сидели, а где-то бегалт, т.е. оторвалися от коллектива

Kar Bo Fos 78 : Мишань наблюдаю за тобой по форуму-такое ощущение складываеца, что у вас в тае сутки часов 35-40 а у нас 20

я вот тоже порой удивляюся Изображение

Kar Bo Fos 78 : мне нада вот это самый барчик
мне тожа http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

у мя теперь в асто Боб Марли исключительно играют диски и у Таньки тожа :D

MikMik : Просто ! Сплю мало, ем много, иногда могу и выпить.....Но люблю я работу свою и друзей. Просто !

Да и жизнь одна и короткая, хочу в ней всё успеть !
Изображение
MikMik : повтарим по лёгкому
помогите пожалуйста, а если ехать в тай во второй половине мая (с 18 по конец) - какова вероятность нарваться на дожди и можно ли их выдержать? ужасно хочется в тайланд но отпуск дали в конце мая... очень жду ответа, если можно то даже по почте - supalinni@yandex.ru
" ехать в тай")))) Чианг Май? Паттани? Ещё куда? Погода везде в мае разная)))
Shamael : " ехать в тай")))) Чианг Май? Паттани? Ещё куда? Погода везде в мае разная)))
все равно куда. лишь бы тепло море и вкусно
Supalinni : помогите пожалуйста, а если ехать в тай во второй половине мая (с 18 по конец) - какова вероятность нарваться на дожди и можно ли их выдержать?
Ну да это как хочу поехать в Россию,какая там погода? можно в Сочи в шортах , а можно на столь абажаемую Ромой землю Франца Йосифа :-) , в валенках :-)
Ща Мишаня зайдет-все скажет! Он знает ВСЕ!
P.S. Кстати большенство народу думает что Тай мал страна-чемто схожая на турцеоэгипет-а на самом деле все савсем НЕТАК!
Таиланд. Лучшие предложения!
Ler :
А патаму што я несидел с Вами, у меня был последний день и последняя экскурсия, и тады было неизвестно приеду я исче в Тай или нет! Паэтаму я наслаждался каждой минутой-секундой этого кусочка рая!(барчик на острове! Ваще такая офигенийшая последня точка -это чтото!)
Конечно и с коллективом хотелось посидеть..., ...вообщем опыта не фатило в планировании отдыха, НО в след раз учтем все небольшие промахи, иии в путь!
Kar Bo Fos 78 : Паэтаму я наслаждался каждой минутой-секундой
дык сие ж и было как раз то, не копать же траншеи нуна было :D
Kar Bo Fos 78 :

Ну да это как хочу поехать в Россию,какая там погода? можно в Сочи в шортах , а можно на столь абажаемую Ромой землю Франца Йосифа :-) , в валенках :-)
Ща Мишаня зайдет-все скажет! Он знает ВСЕ!
P.S. Кстати большенство народу думает что Тай мал страна-чемто схожая на турцеоэгипет-а на самом деле все савсем НЕТАК!
Нет вы меня конечно простите но я четко задала параметры вопроса - чтоб дождей не было или так чтобы они были но не смывали нас, бедных туристок.
для MikMik:
помогите уехать в тайланд!!! мы хотим во сторой половине мая - куда ехать ?
цитата
Supalinni: я четко задала параметры вопроса
:D :D :D
А Вам четко и ответили :D Вы в каком промежутке между Чианг Май (север Тая. Ну, почти :D ) и Паттани (не путать с Паттайей :D ), что уже почти Малайзия, отдыхать собираетесь?
Жалко сайт ВВВ.Будда.ком плохо открывается. Там о дождях в Тае всё знают :D
Supalinni :

Нет вы меня конечно простите но я четко задала параметры вопроса - чтоб дождей не было или так чтобы они были но не смывали нас, бедных туристок.
Ну это Вы потом задали правильный вопрос!
Да куда угодно все равно лучше чем дома!:-) )
А Вы еще форум почитайте-Миша гдето несколько раз уже про погоду на Пукете писал, да и вообще много всего узнаете!
Миша здесь писал:
countries/tailand/001296.html
Но он,таки, не Будда :D
Ler :

дык сие ж и было как раз то, не копать же траншеи нуна было :D
Да нам захотелось по песочку скрипучему походить на последок...да и че то алкоголь не пошел;-) -климат наверно :-)
Нужон был исче один день, а то нам плохо после спиртного -мы не такие опытные бойцы как вы! ;-)
Kar Bo Fos 78 : мы не такие опытные бойцы как вы!
тренироваца нуна! Изображение
Ler :

тренироваца нуна! Изображение

учтём!!!! :D
Ler : фсё везите, фсё прокатит ещё как
Nu vse chto smogu brat ! A gde ti eti smailiki nadibal ? Neponjal ja ? :D
Supalinni : помогите пожалуйста, а если ехать в тай во второй половине мая (с 18 по конец) - какова вероятность нарваться на дожди и можно ли их выдержать? ужасно хочется в тайланд но отпуск дали в конце мая... очень жду ответа, если можно то даже по почте - supalinni@yandex.ru
Rebjat i devchata ! Narvatsja na dozdi mozno i v razgar sezona v dekabre !
A mozno i ne narvatsja. V proshlom godu, mai na Phukete ,kak i vse v principe leto, bilo otlichoe. Toze kasaetsja i shtormov !

Ne tak strashen chert - kak ludi kotorai hotjat ego takim videt ! :D

S uvazeniem k Vam !
No ja pravda ne Budda i ne Nostradamus. No to chto pri zelanii va zagorite !!! Eto 100% :D
Таиланд. Лучшие предложения!
Supalinni : помогите уехать в тайланд!!! мы хотим во сторой половине мая - куда ехать ?
Supalinni : Нет вы меня конечно простите но я четко задала параметры вопроса - чтоб дождей не было или так чтобы они были но не смывали нас, бедных туристок.
Da na Phuket. Porjadok ja garantiruy :D
Ne smoet vas, mai - zarkij mesjac i ne osobo dozdlivai ! Tak chto ne volnuites ! Zdu i vsegda rad pomoch ! :D
Миш, у тя русскую клаву украли? или русские буковки забы(и)л?

просмайлы: тов. хакеры! если навести на смайл крысой, нажать правую кнопку на ней, то там есть адрес смайла, далее, думаю разберётесь Изображение
ну парни Вы даете!
На пред странице Валерчик адрес написал, мож не адрес а первый смайл-но он у меня как адрес вылез!, я с телефона в нете, поэтому лень их вставлять!
Валерчик я те фото на мыло скинул-глянь.
РОМА1370 : +1, калися немедля, хде таки смайлики фзял?
Ti ponjal kak on tam na dache.....! Da ! Cmailiki risuet ! :D :D
Ler : Миш, у тя русскую клаву украли? или русские буковки забы(и)л?
Zabil :D
Alenka pishet rasskaz na notike ! A ja v ofice otelja v Kachanburi uze na ih neruskoi, palci gnu !
620 km proskochili segodnja bistro i legko
Naverno posle 2 dnei v gorah po 8 -ke, kakie to 600 km i ne zametno !
а у нас сёни юблинлей как мы с Танькой пожанилися, гы! Изображение