Чемпионат Европы по футболу-2008. Австрия-Швейцария.

В субботу стартует Чемпионат Европы по футболу-2008 в Австрии-Швейцарии. Предложение, все свои мысли выкладывать сюда.
Если кто-то находится за пределами России-пишите, где будете поддерживать нашу Сборную. Напоминаю, что во всех больших европейских городах ЧЕ будут показывать на больших экранах. Кто знает места этих трансляций-просьба, указывать здесь же.
Поддержим нашу Сборную!
larsen : Так что в сборной лучшие из лучших, просто в этот раз нам не очень повезло. У нас всё впереди.
А в нашей сборной все годы были лучшие из лучших. Или Вы думаете там бывали худшие? :D
И чем это нам не повезло? Тем, что центр поля перешли считанные разы? Или, может, нам не повезло в матче Англия-Хорватия? Про везение не надо.
Прыгнули выше головы на Евро и слава богу, но дифирамбы петь, стихи посвящать нонсенс. Пока не за что. Две игры нормально выглядели на поле из двадцати последних.
Про "впереди" вопрос спорный. Нас этим лозунгом с 1917 года потчивали и доводы были ... как у Вас. :D
Бригадир :
+10000000000. Особенно убили понтовитые высказывания Зырянова до игры, мол снаряд 2 раза в одно место не попадает и победим мы однозначно. Но снаряд попал дважды. Думаю, он попал бы и трижды.
Ага-ага. Допонтовались чемпиёны :D
я такую бездарную игру видел еще во времена сборной СССР и Олега Блохина... День Сурка... :D
Самое неприятное ощущение от просмотра - это понимание, что на последних двадцати минутах испанцы могли забить столько, сколько захотят. Но пожалели.
Адрюшу Аршавина можно поздравить - сыграл свой первый матч за "Барселону". Конечно, Зырянову, Жиркову, да и всем остальным тяжко было играть вдесятером против двенадцати... Вот такой мальчиш-плохиш оказался
м : я такую бездарную игру видел еще во времена сборной СССР и Олега Блохина... День Сурка... :D
Обьяснитесь, сударь! Не помню такого позора. Разве что, с немцами в финале Евро, но это было до Блохина. :D
ну я так приблизительно сказал... :D
Redaktor : Самое неприятное ощущение от просмотра - это понимание, что на последних двадцати минутах испанцы могли забить столько, сколько захотят. Но пожалели.
+1, у меня тоже такое ощущение было.
м : ну я так приблизительно сказал... :D
Вот! Необдуманные слова! :D
Во времена Блохина тоже, случалось, пригрывали, но с достоинством. Да и быть того не могло, что бы Блохин и К центр поля перейти не могли. :D
Сцуко! Аллё?!... ...- Это салон интимных услуг?? А у вас есть Испанки?? ДА??!! ПРИВОЗИТЕ ВСЕХ.... ща я им покажу... 3:0....
что и следовало ожидать. команда России, к сожалению, не является командой мирового уровня. второй класс,так, дешевые медийные понты и эйфория из ничего. самая большая проблема российской сборной в отсутствии духа. поэтому когда в прошлый раз некоторые товариши тут разобиделись про то что надо брать пример с турков, так вот и результаты подтверждает сказанное. турки намного лучше выглядили как команда.
но все равно Russia Forever )
На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. "1" - победа "зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной начемпионате мира по хокею, и тут, сука, влазит Д.Билан!!! :D
для Jax:
:D
kuivik : что и следовало ожидать. команда России, к сожалению, не является командой мирового уровня. второй класс,так, дешевые медийные понты и эйфория из ничего. самая большая проблема российской сборной в отсутствии духа. поэтому когда в прошлый раз некоторые товариши тут разобиделись про то что надо брать пример с турков, так вот и результаты подтверждает сказанное. турки намного лучше выглядили как команда.
но все равно Russia Forever )
Да, турки, как Команда, выглядели лучше. Попробуй обыграй их 3:0! Но брать с них пример не стоит. Менталитет не тот. :D
ПипаСуринамская : турки, как Команда, выглядели лучше. Попробуй обыграй их 3:0! Но брать с них пример не стоит.
если брать пример с турок, то нашей сборной для начала надо сделать массовое обрезание :D :D

ПипаСуринамская : Вот! Необдуманные слова!
Во времена Блохина тоже, случалось, пригрывали, но с достоинством. Да и быть того не могло, что бы Блохин и К центр поля перейти не могли
Ну я имел в виду, что в те заветные времена, бывало, перебежит Блохин раз в период поле, ударит в сторону (не в створ!) ворот и бежит назад с победным видом... :D
а остальное время сборная считает пропущенные... :D
для Jax:
:D
Ну к бабке ходить не надо было,выше своей головы итак чудом подпрыгнули :D
Для поддержания национальной гордости,могу добавить- росиянам принадлежат уже 2 браслета Чемпион WSOP :D (World Series Of Poker),вот на днях 18.06 Виталий Лункин занял первое место в турнире,в котором было 2706чел. и выиграл 628.417$.
Мотильда : выиграл 628.417$.
а они и говорят - у нас джентельменам верят на слово.
вот тут-то мне масть и поперла!... (С) :D
для м:
Зря,Вы,Михаил,как диллетант шутите :D !Поверьте-аццки сложно стать профи в покере-мозги плавятся,достаточно сказать,что чемпионы мира-бывшие проофессора(даже!)математики,шахматисты, короче-это Вам не мелочь по карманам тырить (С) :D
http://www.pokeroff.ru/wsop-2008-event-27
да я что?
просто старый анекдот вспомнил... :D :D
для Мотильда:
Здесь на форуме в основной массе - дилетанты. Такие крутые профи нас не часто посещают, звиняйте
Jax : На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. "1" - победа "зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной начемпионате мира по хокею, и тут, сука, влазит Д.Билан!!! :D
С Биланом ты не в тему вылез. В этом году, помимо вышеперечисленного, баскетбольный ЦСКА взял "Финал 4-х", и гандбольная "Искра" выиграла Лигу Чемпионов. Так, что Дибилан был только пятым.

P.S. Жаль, что на ЧЕ, в отличие от ЧМ, не играют матч за третье место. Я бы хотел в субботу посмотреть, как наши с турками месятся.
для KS_koenig:
А женский подмосковный Спартак не в счет? :D
ПипаСуринамская : для KS_koenig:
А женский подмосковный Спартак не в счет? :D
Не владею информацией, что на международном уровне в 2008 году выиграл ЖеПоСп?
"Звезда" Звенигород
"Динамо" Казань
5и6веник_ : для Мотильда:
Такие крутые профи нас не часто посещают, звиняйте
Я в теме :D Бикоз хасбэнд :D